Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в Лен область? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.04.2009, 13:37
ответ для salekate , на сообщение « Едем с малышкой в Балтиец на днях. О... »
  #31
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Может пригодится, нашла прошлогоднюю темку http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=506119
__________________

sverchok is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:02
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #32
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


А что, надо как-то специально оговаривать присутствие ребенка?
Мы постоянно куда-то ездим (в санатории, правда, не были), останавливаемся в гостиницах, на турбазах, про ребенка ничего не говорим при бронировании (просто в голову не приходило). Никто ни разу ничего не сказал, наоборот, все очень рады...
А зачем вам площадка? Вы же на природу едете, там итак интересно, смотрите ручейки-деревца, на площадке в городе гулять будете
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 19:05
ответ для rena1999 , на сообщение « Кто отдыхал в Сосновке, новгородской... »
  #33
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от rena1999 Посмотреть сообщение
Что слышали про базу СКА-5 в Токсово?
ска в Тосксово - это спортивная лыжная база, условия там спартанские.
Правда, может, что-то иземнилось за последние года 3...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:29
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #34
mamaTaTatUsic
Участник
 
Аватар для mamaTaTatUsic
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Невский Район
Сообщений: 294


Юля (jspb2006) просила написать, что они побывали сегодня на Даче. Понравилось все пока - чисто, аккуратно, номерной фонд хороший ( про гостиницу, лучше студио люкс номера). В номерах нет холодильника ( есть мини бар), нет микроволновки ( разогревать если что в ресторане, имеется в виду ребенку), нет чайника ( за доп. плату). Кровать детская за 3ое суток - 550 руб. Студио люкс - есть кровать ( или две кровати) + диван ктр раскладывается. Про питания - пока не известно, можно ли обойтись без банок, но сказали что нормальное, но специального детского меню нет. Территория хоть и частично под снегом, но вроде все аккуратно, летом будет наверно хорошо.
mamaTaTatUsic is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 03:34
ответ для salekate , на сообщение « а чем аргументируют? вот у меня... »
  #35
kosmostars
Наш человек
 
Аватар для kosmostars
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 6 543


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
а чем аргументируют? вот у меня например дочка на ГВ + свое питание + спит со мной. В чем проблема то?
Ну есть люди у которых дети в год не едят банки,а едят взрослую пищу,но это не значит что им надо подавать солянки или картоху жареную,поэтому меню детское немаловажную роль играет
__________________
Dont disturb я в ОЗ
kosmostars is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 11:23
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #36
kat"rina
Старожил
 
Аватар для kat"rina
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 195


Мы отдыхали в феврале в Райволе, нам был 1,4 нашим друзьям 1,6. Отдохнули замечательно, заранее предупредили, что будут детки, в каждый номер поставили кроватки, детское белье. Еду деткам брали с собой, но в итоге ели с общего стола, еда была разнообразная, в т.ч. и диетическая.
kat"rina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 22:39
ответ для jspb2006 , на сообщение « Какие санатории, базы,дома отдыха,... »
  #37
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Пансионат "Райвола" в Рощино! самый супер! ездили с детем 1,3
Отлично! Если интересует, расскажу!
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 01:05
ответ для Orlandina , на сообщение « Пансионат "Райвола" в Рощино! самый... »
  #38
mamaTaTatUsic
Участник
 
Аватар для mamaTaTatUsic
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Невский Район
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Mosya Посмотреть сообщение
хочу написать плохо про Райволу- это как раз насчет питания!
счас очень боюсь ехать

Весной мы были там семейством на выходных, дык, сын и муж отравились там... сын во вторник слег, а муж через дней5 после приезда. подхватили там бактерию-палочку уж не помню как называется, но по неделе болели оба.. а меня , тьфу-тьфу-тьфу, не задело, я очень разборчтва в еде ...вот я счас и вспоминаю про их персонал -официанты на кухне- эти гастарбайтеры меня как-то напрягают... так что вот, а в остальном в райволе мне нравится- природа, огромные номера... в последний раз дык обнаружили вазы в номере вот такие
Юля (jspb2006) просила написать: Спасибо за Ваш отзыв. Очень полезно читать не только хорошие отзывы, но и плохие. Классная фотка с вазой

Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Пансионат "Райвола" в Рощино! самый супер! ездили с детем 1,3
Отлично! Если интересует, расскажу!
Юля (jspb2006) просила написать, если Вы можете что-то рассказать пободробнее - пожалуйста напишите, а лучше и фотки выложите - интересно. Спасибо
__________________
mamaTaTatUsic is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:38
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #39
mamaTaTatUsic
Участник
 
Аватар для mamaTaTatUsic
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Невский Район
Сообщений: 294


Информация от Jspb2006
В турфирме Фелина (www.felina-travel.ru) сказали, что можно оговаривать питание ( меню) для своего ребенка на Даче. Юлька решила на месте пару раз заказать и посмотреть что сготовят, а потом, если что оплачивать. Если Вы не берете кровать детскую, то ребенок бесплатно ( исключение питание). Они поедут 14-19 июня туда. Эта Фелина - представитель Дачи, еще у них лежали открытки Гелиоса, Игора... Сказали Юльке, что у них много разных вариантов для отдыха с маленьким ребенком, но с каждым решают индивидуально - зависит от возможностей клиента ( есть бюджетные варианты, есть подороже).

Ждем еще отзывов, впечатлений о Вашем отдыхе с малышами, Ваших друзей и знакомых, родных! Спасибо
mamaTaTatUsic is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:39
ответ для nili , на сообщение « Вы ездили с детками 1-3 в санаторий в... »
  #40
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Девушки, я тоже много искала, для меня райовола и гелиос напримердороговато если ехать летом отдыхать, поэтому искала подешевле варианты, правда проблемы огромные

еще мне важно было развлечение для детей, нет не площадка но что-нибудь, хотя бы других детей))
поэтоу решила организовать компанию сама и поехать вместе, правда лет с 2 (ну около двух, дети же разные)

пока остановилась на базе в тосно(брусова гора) (там можно целый коттедж снять и готовить будут спец для нас что попросим) и еще замечательное место в Лодейном поле(золотая горка)- как договорюсь и узнаю подробности напишу обязательно))

программу отдыха обсуждаем здесь http://vkontakte.ru/topic-715071_20034348
Yasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena