Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 18:07
ответ для gadosti , на сообщение « и я мальчика хочу, но и девочке рада... »
  #511
Абонеженка
Мега-элита
 
Аватар для Абонеженка
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Пр. Большевиков, м. Старая деревня
Сообщений: 4 442


Цитата:
Сообщение от gadosti Посмотреть сообщение
и я мальчика хочу, но и девочке рада была бы)))
тоже умиляют пузики и малышня, хочу, чтоб дочке не скучно расти было.
материальный вопрос стоит тоже остро, но деньги - всё это входящее и исходящее, а дети-такая радость и счастье..а потом с деньгами наладится, например, а ребеночка уже поздно будет((
+ 10000
У меня самый острый вопрос стоит со временем. Боюсь опоздать.
__________________
Абонеженка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:16   #512
кирина
Ветеран
 
Аватар для кирина
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 866


сколько нам, девоньки, в жизни нужно успеть вовремя: рано не рожать, институт закончить, работу хорошую найти, замуж своевременно и надежно выйти, решиться на первого, не опоздать и не затянуть со вторым, попутно зарабатывая деньги, покупая машины, расширяя жилплощадь, муж, при этом, рядом, и с нашими жизненными планами согласен.....
Я второго очень-очень хотела, муж был не против, но "как-нибудь потом", для меня важным критерием было то, что он в принципе не против, почувствовав себя морально готовой вооружилась женской смекалкой и.... ждем второго...
Мне так кажется, свыше будут знаки, когда пора, совпадут несколько факторов: старший ребенок просит лялечку, вокруг с животиками народ бегает, ты сама понимаешь, что на имеющиеся в наличии деньги "прорвешься", сон приснится....
Мысли, они ведь материальны, желаю удачи тем, кто любит, верит и ждет
кирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:37   #513
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
сколько нам, девоньки, в жизни нужно успеть вовремя: рано не рожать, институт закончить, работу хорошую найти, замуж своевременно и надежно выйти, решиться на первого, не опоздать и не затянуть со вторым, попутно зарабатывая деньги, покупая машины, расширяя жилплощадь, муж, при этом, рядом, и с нашими жизненными планами согласен.....
Я второго очень-очень хотела, муж был не против, но "как-нибудь потом", для меня важным критерием было то, что он в принципе не против, почувствовав себя морально готовой вооружилась женской смекалкой и.... ждем второго...
Мне так кажется, свыше будут знаки, когда пора, совпадут несколько факторов: старший ребенок просит лялечку, вокруг с животиками народ бегает, ты сама понимаешь, что на имеющиеся в наличии деньги "прорвешься", сон приснится....
Мысли, они ведь материальны, желаю удачи тем, кто любит, верит и ждет
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:39
ответ для Муммик , на сообщение « :flower: »
  #514
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


а мы погрязли в ремонте и перестали предохраняться, я мужу даже говорю ,что,типа,ремонт к рождению крохи он,конечно,улыбается,но в душе безумно хочет сыночка...эх...придется воплотить желание мужа,как он когда-то мое с дочей
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:53   #515
кирина
Ветеран
 
Аватар для кирина
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
а мы погрязли в ремонте и перестали предохраняться, я мужу даже говорю ,что,типа,ремонт к рождению крохи он,конечно,улыбается,но в душе безумно хочет сыночка...эх...придется воплотить желание мужа,как он когда-то мое с дочей
Желаю большой удачи!!!
А у нас старшая доча, муж хотел второго сына.
Идем с мужем на УЗИ второго малыша в 21 неделю, по всем гадалкам - сын, по моему внтуреннему мироощущуению - мальчик - это страшно, но интересно....
Босоножки я себе симпатичные присмотрела.... две пары, рядом с клиникой, чтоб недалеко потом с мужем идти. Приходим на УЗИ, врач нам про все подробненько, потом спрашивает: "А вы знаете уже, кто будет?"
Мы: "Нет, но хотим знать". Врач: "Поздравляю, девочка!". Муж сник...
Одну пару босоножек я-таки себе потом с купила
кирина is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:58
ответ для кирина , на сообщение « Желаю большой удачи!!!:0015: А у нас... »
  #516
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
Желаю большой удачи!!!
А у нас старшая доча, муж хотел второго сына.
Идем с мужем на УЗИ второго малыша в 21 неделю, по всем гадалкам - сын, по моему внтуреннему мироощущуению - мальчик - это страшно, но интересно....
Босоножки я себе симпатичные присмотрела.... две пары, рядом с клиникой, чтоб недалеко потом с мужем идти. Приходим на УЗИ, врач нам про все подробненько, потом спрашивает: "А вы знаете уже, кто будет?"
Мы: "Нет, но хотим знать". Врач: "Поздравляю, девочка!". Муж сник...
Одну пару босоножек я-таки себе потом с купила
ну это эн сейчас сник, а когда увидит маленькое чудо,то будет очень счастлив,мой тоже все надеялся,что будет первый сын,даже когда я ему позвонила и сказала,что он стал папой,он первым делом спросил: Мальчик? (хотя на УЗи было четко видно,что девочка ) ,а потом,когда увидел малюсенькие пальчики,глазки,ножки - сказал,что самый счастливый на свете
вот поверьте,Ваш тоже скажет так же ведь он станет обладателем трех красавиц
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:41   #517
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
сколько нам, девоньки, в жизни нужно успеть вовремя: рано не рожать, институт закончить, работу хорошую найти, замуж своевременно и надежно выйти, решиться на первого, не опоздать и не затянуть со вторым, попутно зарабатывая деньги, покупая машины, расширяя жилплощадь, муж, при этом, рядом, и с нашими жизненными планами согласен.....
Я второго очень-очень хотела, муж был не против, но "как-нибудь потом", для меня важным критерием было то, что он в принципе не против, почувствовав себя морально готовой вооружилась женской смекалкой и.... ждем второго...
Мне так кажется, свыше будут знаки, когда пора, совпадут несколько факторов: старший ребенок просит лялечку, вокруг с животиками народ бегает, ты сама понимаешь, что на имеющиеся в наличии деньги "прорвешься", сон приснится....
Мысли, они ведь материальны, желаю удачи тем, кто любит, верит и ждет
поздравляю!
почаще пишите, Ваши слова прямо заряжют уверенностью и счастьем!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:06   #518
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от кирина Посмотреть сообщение
сколько нам, девоньки, в жизни нужно успеть вовремя: рано не рожать, институт закончить, работу хорошую найти, замуж своевременно и надежно выйти, решиться на первого, не опоздать и не затянуть со вторым, попутно зарабатывая деньги, покупая машины, расширяя жилплощадь, муж, при этом, рядом, и с нашими жизненными планами согласен.....
Я второго очень-очень хотела, муж был не против, но "как-нибудь потом", для меня важным критерием было то, что он в принципе не против, почувствовав себя морально готовой вооружилась женской смекалкой и.... ждем второго...
Мне так кажется, свыше будут знаки, когда пора, совпадут несколько факторов: старший ребенок просит лялечку, вокруг с животиками народ бегает, ты сама понимаешь, что на имеющиеся в наличии деньги "прорвешься", сон приснится....
Мысли, они ведь материальны, желаю удачи тем, кто любит, верит и ждет
Какая вы умничка, все правильно написали!!!! Я вот все тоже в сомнениях была - работа, карьера, свобода...или второй ребенок...а может потом, попозже...а вдруг потом вообще не захочу...а вдруг возможности не будет...вроде машина есть, квартира, муж "за"...и блин, все мало что ли...или страхи...помочь ведь некому...
Здоровья вам, легкой беременности, удачных родов!!!!!
Стэфи is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:12   #519
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ♥Я одна такая♥ Посмотреть сообщение
страшновато лялечку заводить с такими доходами.я не работаю-малышка в садик ходит примерно 10-15 дней в месяц.+еще вечно аллергия высыпает с температурой.м.ч. зарабативает 16.000 на троих нас. с вычетом кварплат,садика остаеться около 10.000 на троих.а если пупсика завести,прокормить-то как-нибудь можно.но вот памперсы-коляска-кроватка -игрушки-это уже в такую з\п не впишеться да и места у нас 15-метровая комната на всех.нас уже тут трое.вообщем завести бузумно хочеться.а вот совесть не позволяет
эх..а вокруг столько пуцзиков гуляет.лето
Ну вот...а я еще думаю...вам бы мои проблемы...так стыдно становится, когда у людей действительно нет возможности!...вы большие молодцы, что на первого решились, я бы не смогла...точно знаю! а вообще, я верю, что большое желание все равно исполнится, так что терпения вам!!!
Стэфи is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:36
ответ для Стэфи , на сообщение « Ну вот...а я еще думаю...вам бы мои... »
  #520
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
Ну вот...а я еще думаю...вам бы мои проблемы...так стыдно становится, когда у людей действительно нет возможности!...вы большие молодцы, что на первого решились, я бы не смогла...точно знаю! а вообще, я верю, что большое желание все равно исполнится, так что терпения вам!!!
на первого решиться было проще.у моего бывшего мужа была з\п побольше+тогда я работала и декретных получила 35.000 .мы на них и коляску и фотоаппарат купили и вообщем много приданного нашей крохе это у второго мужа з\п такая небольшая,а раньше мы намного лучше жили
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena