Детский сад № 51 Приморский район.Кто идет в сентябре 2010!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 20:13   #1
oluda
Участник
 
Аватар для oluda
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 108
Детский сад № 51 Приморский район.Кто идет в сентябре 2010!!!



Девочки, чьи детки идут в 51 детский сад на Авиаконструкторов в сентябре 2010!! Присоединяйтесь!!! Будем делится информацией!!!



Девочки если ваши детки уже ходят в этот садик, расскажите нам свое мнение о садике!!!!
__________________
oluda is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 20:28
ответ для oluda , на сообщение « Детский сад № 51 Приморский район.Кто... »
  #2
oluda
Участник
 
Аватар для oluda
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 108


Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 13, корп. 2, Санкт-Петербург, 197372
тел. 395-23-71
349-63-53
Заведующая Колдаева Надежда Андреевна
приёмные часы: вторник с 15 до 18.
oluda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 11:42
ответ для oluda , на сообщение « Детский сад № 51 Приморский район.Кто... »
  #3
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


У меня туда сын ходил.Но давноооо.Заведущая-ужас-ужас.Воспитатели у нас были суперские,но все давно уволились,поэтому дочку уже туда не повела.Единственно,если попадете на группу Анастасии Юрьевны,то повезет(если она еще работает).Садик хорош в плане оздоровительных занятий.ЛФК,мед.процедуры.
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:37
ответ для oluda , на сообщение « Детский сад № 51 Приморский район.Кто... »
  #4
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Мы ходим во 2-ю младшую=)))Заведующая и медсестра)))-ну они живут просто в своем мире=)))Воспитатели у нас хорошие,ребенку нравится ходить в сад)
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:50
ответ для oluda , на сообщение « Детский сад № 51 Приморский район.Кто... »
  #5
Еленушка
Мега-элита
 
Аватар для Еленушка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщений: 4 833


Мы ходим садик ужас ужас как и песронал, я очень не довольна....
И если бы была возможность поменять его, то сделала это спривеликим удовольствием!
Еленушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:10
ответ для Еленушка , на сообщение « Мы ходим садик ужас ужас как и... »
  #6
oluda
Участник
 
Аватар для oluda
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 108


А ужас ужас и еще раз ужас .....он в чем проявляется ???
__________________
oluda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:31
ответ для oluda , на сообщение « Детский сад № 51 Приморский район.Кто... »
  #7
oluda
Участник
 
Аватар для oluda
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 108



Я наверное в течении двух недель собираю информацию о этом детском садике. И вот что могу сказать...одни говорят, сад кошмар другие что хороший. Единственное в чем сходятся мнения мамочек это в своеобразности заведующей и мед.сестры. Понятно что это не супер мега сад. Но и не самый плохой наверное тоже.
Вот мнения мамочек с которыми я общалась на эту тему правда через контакт.

1)
Садик хороший главное попасть к хорошему педагогу,вы знаете что сад оздоровительный?Там детишкам витамины и массажи делают.У нас ребенок туда вообще без проблем ходит не плачет и не просится домой.Так что думаю вы не пожалеете=)
В нашей группе 21 человек, но мы уже в младшей, в яслях было 18.Условия отличные у детей всевозможные игрушки, костюмы игрушек и т д....можно долго перечислять вам лучше сходить туда и самой посмотреть,у нас был выбор между 60 и 51 выбрали его.и не разу не пожалели=)

2)
Здравствуйте.
Садик красивый очень. хороший. Хорошие воспитатели, отношение к детям замечательное))))
Но вы сами можете пообщеться с воспитателсями и выбрать, кто больше понравится. Если возраст ребёнка такой, что есть несколько групп.

3)
У меня соседка там работает и мелкого своего водит туда .Она к нему относиться нормальна.

4)
Нам сад нравится.Воспитатели очень хорошие,у нас в гуппе точно,про других не знаю.Кормят отлично,ребёнку нравится.В группах тепло,даже слишком,в каждой увлажнители воздуха(в нашей точно есть).Ребёнок ходит туда с удовольствием,а это главное.А на счёт денег,как и везде,ежемесечные сборы на группу,спектакли и доп. услуги...
__________________
oluda is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 16:55
ответ для oluda , на сообщение « Детский сад № 51 Приморский район.Кто... »
  #8
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Девочки, в садике стеклопакеты или обычные окна? В окна дует? На группу сколько комнат полагается, меня интересует, игровая и столовая в группах объединены или нет? Или где как?
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 20:19
ответ для oluda , на сообщение « Детский сад № 51 Приморский район.Кто... »
  #9
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Стоят стеклопакеты-в группе у нас достаточно жарко.Спасльня у нас отдельно,а вот игравая плюс столовая=)))
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:42
ответ для oluda , на сообщение « Я наверное в течении двух недель... »
  #10
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от oluda Посмотреть сообщение
Я наверное в течении двух недель собираю информацию о этом детском садике. И вот что могу сказать...одни говорят, сад кошмар другие что хороший. Единственное в чем сходятся мнения мамочек это в своеобразности заведующей и мед.сестры. Понятно что это не супер мега сад. Но и не самый плохой наверное тоже.
Вот мнения мамочек с которыми я общалась на эту тему правда через контакт.

1)
Садик хороший главное попасть к хорошему педагогу,вы знаете что сад оздоровительный?Там детишкам витамины и массажи делают.У нас ребенок туда вообще без проблем ходит не плачет и не просится домой.Так что думаю вы не пожалеете=)
В нашей группе 21 человек, но мы уже в младшей, в яслях было 18.Условия отличные у детей всевозможные игрушки, костюмы игрушек и т д....можно долго перечислять вам лучше сходить туда и самой посмотреть,у нас был выбор между 60 и 51 выбрали его.и не разу не пожалели=)
А я вот наоборот вместо 51 дочку в 60 отвела.Хотя у сына остались самые светлые воспоминания об этом саде.НО все благодаря воспитателям!А они все+методисты разбежались от этой заведующей. Мне честно говоря под конец уже достало натыкаться на ее вечно нетрезвую персону(благо наша группа была рядом с ее кабинетом).Все что было хорошего в нашей группе-это 100% старания родителей и воспитателей.Ни копейки из поборов на сад в группу не пошли.

Но все же думаю это не самый плохой сад по району.Если не получается в лучшие-идите туда
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena