Отзыв предупреждение про ДОЛ "Связист" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 20:40
ответ для lisitsa , на сообщение « Я фотки взяла с сайта фирмы где я... »
  #31
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Я фотки взяла с сайта фирмы где я покупала путевки, если нужно дам ссылку. Если чесно не знаю в каком корпусе мой ребенок, но комната у нас другая, совпадает только площадь...
В комнате моего ребенка нет штор, только старая бабушкина тюль, на полу нет ковровой дорожки, нет и скатерти на столе... А есть один ломанный шкаф на комнату, кровати старые пружинные (не как у вас), есть несколько древних тумбочек и маленький обшарпанный столик, все тесно и стоит вплотную. Но в тесноте да не в обиде, было бы чисто... Подушку в руки взять страшно, постельное белье... хуже чем в больницах дают
Фотографировать сам номер я не стала, так как там были дети
вы случаем не в 5 отряде?
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 20:51   #32
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
В Оранже без обмана.
4 года туда ездили, всегда были и условия хорошие, как на фотках, и программа.
Программа даже превзошла ожидания, потому что , кроме занятий английским и спектакля на английском,
было много всяких викторин, игр на воздухе, турниров ( и даже выездные ), вечерних "отрядных свечек" ( посиделки в круг при свечах ) и пр.
Обидно, очень обидно -- с выбором Вы промахнулись.

ПС. А проблема с питьевой водой -- это вообще за гранью...
Спасибо вам большое, у нас была забронирована путевка Оранж на вторую смену, но выкупать я не стала , так как победила моя любофф к комфорту... как оказалось мнимому.
Понятно, что виновата сама
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:40
ответ для lisitsa , на сообщение « Привезла ребенку в родительский день... »
  #33
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Привезла ребенку в родительский день .... воды в канистрах. Деть был счастлив, а мне грусно
Воды мы привезли немеряно- за три приезда,вместе с соками литров 30-35,понятно,что на всех друзей,но и брали с расчётом на компанию
__________________


ХОЧУ В ОТПУСК!
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 10:43
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв предупреждение про ДОЛ... »
  #34
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


все перечисленное за 30тр...... впечатляет((
за такие деньги за границу можно было съездить.....
geostatika is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 11:18
ответ для lisitsa , на сообщение « - Только у меня не было знакомых в... »
  #35
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь что мой тоже очень доволен, ему остаться без контроля за счастье... Не довольна осталась я
Видимо зависит от вожатых, может еще от чего? Моя привезла такую кипу разных грамот, призов Всю смену до нее было не дозвонится - занята, то на кружке, то на мероприятии то еще что.

Цитата:
Сообщение от geostatika Посмотреть сообщение
все перечисленное за 30тр...... впечатляет((
за такие деньги за границу можно съездить было.....
Цены на отдых в ЛО в принципе впечатляют. А уж в приложении их к предоставляемым бытовым условиям вообще жуть Но еще раз повторю, что цены на путевки в лагеря не просто так за последние пару-тройку лет взлетели. Город компенсирует значительные суммы бюджетникам, родители готовы платить как до компенсации, путевки разбирают - что ж не повышать-то? Есть лагеря удобствами на улице - это тысяч 14, есть с удобствами на этаже - это тысяч 18-20. А насколько серьезно будут развлекать зависит от руководства лагеря и пыла вожатых. И никакая сумма ничего не гарантирует. Поэтому и советуют все время ехать в лагеря от секций и кружков. Там и ребенку коллектив знаком, и досуг вполне себе организован.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 12:40
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв предупреждение про ДОЛ... »
  #36
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Не знаю, кто оставляет положительные отзывы, но мои коллеги даже платя 4000 рублей за путевку, не в восторге от лагеря.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:54   #37
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Anja 18 Посмотреть сообщение
У меня сын в лагере Маяк п. молодежное, живут по 4-е чел. в комнате, с туалетом и умывальником, на территории футбольные поля, и различные площадки, детская площадка, ходят на кружки каждый день. Стоимость путевки 21т.р. без компенсации, 9т.р. с компенсацией, ребенок доволен и я довольна. Смена 24 дня, а во многих лагерях 21день.
Маяк, лагерь от работы мужа.
Извините, но там не комнаты, там склепы какие-то. .....
Не говоря уже о паршивой организации кружков и досуга. Единственный плюс там всегда было хорошее питание, еще с советских времен. (осталось ли?)
Еще меня пугают это неснесенные, заколоченные корпуса.
Я вовсе с Вами не спорю, нравится Вам, нравится ребенку - я рада. Просто, форум читаю многие и другое мнение по поводу этого лагеря, тоже думаю, будет интересно.
lona is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:40
ответ для lisitsa , на сообщение « Как сказал мой муж - это лучше чем на... »
  #38
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Как сказал мой муж - это лучше чем на даче Только мне обидно что на даче бесплатно. Или за эти деньги я могла бы взять лагерь получше... или не могла? Просто долго выбирала между "Связистом" и "Оранж". Предпочтение отдала первому из-за бытовых условий , а оказался прямой обман. Так "Оранж" условия обещал те же, что я получила в Связисте, но плюс доп английский и море развлечений для ребят (включая питьевую воду и купание в жару)
За эти деньги можно хороший европейский лагерь взять на берегу моря..очень жаль,что у нас только деньги умеют стричь
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 17:14   #39
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Есть только один маленький такой ньюанс у европейских лагерей на берегу моря: оттуда не заберешь ребенка быстро случись что. А не заладиться в коллективе может и в европейском лагере. Опять же, если ребенок первый раз едет в лагерь, то вообще сложно предсказать, насколько ему понравится отдых без родителей.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 23:38   #40
Anja 18
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Есть только один маленький такой ньюанс у европейских лагерей на берегу моря: оттуда не заберешь ребенка быстро случись что. А не заладиться в коллективе может и в европейском лагере. Опять же, если ребенок первый раз едет в лагерь, то вообще сложно предсказать, насколько ему понравится отдых без родителей.
Согласна с вами на все 100%, не приедешь, не навестишь, да даже поговорить по телефону долго не получится. Будешь сидеть дома и думать, что с ребенком на чужой стороне делается. Если только с секцией спортивной ребенка отправлять, со знакомыми людьми, тогда можно.
Anja 18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena