Что едят няни? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.08.2011, 09:42
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Нееееее..., расценки в этом сезоне... »
  #111
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Нееееее..., расценки в этом сезоне 250 в час.
Это за сколько детей?
У всех коллег на работе няни...Ставка 150 р в час..250 за 2х детей!Или это ЛВ расценки..
__________________
Делаю массаж мозга.Дорого!
Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:26   #112
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Светлана,няня должна холодное кушать,даже если принесет с собой?Или ей временный пропуск выпишите?
У нас есть микроволновка
На пользование кофеваркой, чайником и микроволновкой мое трепетное отношение не распространяется:-)

Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение

Все принципиальные или ленивые, или жадные ? Не пойму..

А вообще найм няни приучает нехочух почаще вставать к плите,убираться в квартире, и своего рода дисциплинирует человека. От этого в первую очередь выигрывает муж, потому как ему перепадает наконец то домашняя горячая пища. .
Ромашка, Вы такая ромашка..
Да, нянь нанимают, чтобы занимались тем, чем мама не хочет/не может
Да, готовить для няни лениво. Это никак не взаимосвязано с готовкой мужу/детям
Да, условия работы диктуются работодателем. Ни разу не слышала, чтоб найм домашнего персонала к чему-то приучил хозяйку.
Но, может Вы реинкарнация Мери Поппинс
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:35
ответ для Olga2008 , на сообщение « Что едят няни? »
  #113
Юлиясергеевна
Гость
 
Аватар для Юлиясергеевна
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 27


не смешите ценами, цена 100 рублей в час это нормально, что впрошлом году что в этом. средняя зарплата по городу 30 000, я своим няням платила 20000 ( это 100р в час). няня не может получать больше чем я, где логика. тем более что у меня ребенок спокойный, и няньки обычно занимаются своими делами. а насчет еды, я никогда рне оговаривала этот вопрос. в основном няньки с собой еду берут или едят но не в ущерб семьи. а как то была нянька, действительно не успевала готовить. ребенок ест плохо, муж весь день на работе, приходит уставший ест не много, зато нянька была ооочень прожорливая, через месяц я ее уволила, так были и другие косяки
Юлиясергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:15   #114
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Это за сколько детей?
У всех коллег на работе няни...Ставка 150 р в час..250 за 2х детей!Или это ЛВ расценки..
Цитата:
Сообщение от Юлиясергеевна Посмотреть сообщение
не смешите ценами, цена 100 рублей в час это нормально, что впрошлом году что в этом. средняя зарплата по городу 30 000, я своим няням платила 20000 ( это 100р в час). няня не может получать больше чем я, где логика. тем более что у меня ребенок спокойный, и няньки обычно занимаются своими делами. а насчет еды, я никогда рне оговаривала этот вопрос. в основном няньки с собой еду берут или едят но не в ущерб семьи. а как то была нянька, действительно не успевала готовить. ребенок ест плохо, муж весь день на работе, приходит уставший ест не много, зато нянька была ооочень прожорливая, через месяц я ее уволила, так были и другие косяки
Вот + 10000000000000000000
это где такие цены вы видели?? 250 р в час это что больше 2000 р в день?? при ежедневной загрузке?? считаю 30 тыс потолок - иначе смысл няню нанимать??
то что няня ХОЧЕТ получать столько - это ее проблемы, в таком случае можно ей посоветовать профессию на более высокооплачиваемую сменить - в офисе какой-нибудь иностранной компании поработать на руководящей должности, как многие мамы, вынужденные нанимать нянь.. и вот там она, ага, как раз и будет диктовать - как и чем ее должны кормить, как убирать к ее приходу и как расцеловыать
__________________
Меня зовут Яна

Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:34
ответ для SvetLana78 , на сообщение « У нас есть микроволновка На... »
  #115
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
ЗЫ маникюр, педикюр, фитнес и пр. - откуда же время на уборку?) нет-нет, я только за, уж простите, что прислугу никто не замечает
вот это именно то из-за чего противно няню нанимать - чтобы меня человек которобу я даю работу и плачу деньги еще и за глаза обсуждал - делаю я педикюр с маникюром или квартиру надраиваю к ее приходу

Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение

Ромашка, Вы такая ромашка..
Да, нянь нанимают, чтобы занимались тем, чем мама не хочет/не может
Да, готовить для няни лениво. Это никак не взаимосвязано с готовкой мужу/детям
Да, условия работы диктуются работодателем. Ни разу не слышала, чтоб найм домашнего персонала к чему-то приучил хозяйку.
Но, может Вы реинкарнация Мери Поппинс
резонно. особенно про то что условия работы диктуются работодателем
уважаемые няни, а вчем вопрос собственно говоря - не нравится работать в семье где вас не кормят - не работайте.. только воспитывать никого не надо..
а мы - такие жадные и злые )) найдем тот персонал,кого устроят наши условия - вот и все.

лично я (это если по теме) когда нанимала няню для первого ребенка - всегда оставляла обед и всякую еду в холодильнике и разрешала все брать. Две няни не ели, одна ела и мноооого)) вопрос не в том что жалко, а в том что если маме некогда готовить, то такая позиция тоже имеет право на жизнь и никто не вправе ее решение осуждать, она предлагает такие условия - вы можете только соглашаться или нет. Сейчас когда выйду на работу после второго - буду готовить только ребенку и собираюсь сразу это оговорить.

сейчас помидоров соберееем
__________________
Меня зовут Яна

Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:01   #116
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
сейчас помидоров соберееем
да бросьте вы
Давайте уже наконец поймем, что мы все взрослые люди. А отношения между взрослыми людьми регулируются в рамках их собственных договоренностей.
И таки да. Никто никому ничего не должен. Ну то есть почти ничего. Должен все-таки то, что прямо указано в законах.
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:11
ответ для tamarita , на сообщение « Это вы про себя?:004: К нам вчера... »
  #117
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Это вы про себя?
К нам вчера няня с мужем приходили..человека поздравить..с подарками..))))
ПОшли бы к жадным людям..по доброй воле))))
это они подмазываются!!! я ещё понимаю няня пришла на работу и поздравила,а мужа то зачем тащить....
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:17
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Ну уже договорились до того ... »
  #118
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А вообще найм няни приучает нехочух почаще вставать к плите,убираться в квартире, и своего рода дисциплинирует человека. От этого в первую очередь выигрывает муж, потому как ему перепадает наконец то домашняя горячая пища. .
Вот это да...
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:37   #119
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Юлиясергеевна Посмотреть сообщение
не смешите ценами, цена 100 рублей в час это нормально, что впрошлом году что в этом. средняя зарплата по городу 30 000, я своим няням платила 20000 ( это 100р в час). няня не может получать больше чем я, где логика. тем более что у меня ребенок спокойный, и няньки обычно занимаются своими делами. а насчет еды, я никогда рне оговаривала этот вопрос. в основном няньки с собой еду берут или едят но не в ущерб семьи. а как то была нянька, действительно не успевала готовить. ребенок ест плохо, муж весь день на работе, приходит уставший ест не много, зато нянька была ооочень прожорливая, через месяц я ее уволила, так были и другие косяки
интересно какими это "своими делами" занимаются ваши" няньки"
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:13
ответ для kikimorka , на сообщение « интересно какими это "своими делами"... »
  #120
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
интересно какими это "своими делами" занимаются ваши" няньки"
как какими? выедают холодильник
соль с перцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena