Про Яворского (2012) - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.01.2012, 23:16   #1
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528
Про Яворского (2012)



Свежие новости: 4,5,6 апреля 2012 г. приема у Яворского не будет
График приема Яворского А.В.:
Понедельник и среда - вечер с 14 до 20
Вторник, четверг – утро с 10 до 15
Пятница - индивидуальный график.


Наш доктор Яворский Андрей Викторович принимает в "Гомеопатической клинике Яворского" тел.275-90-16
адрес: ул. Некрасова, д.11

Запись по телефону с 9 до 10 часов в 1-е и 3-е ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА.
Запись осуществляется на БЛИЖАЙШИЕ 2 недели!!! после воскресенья

Стоимость первичного приема 2050 руб (1350 прием, 700 мазок)

Стоимость повторного приема, включая мазок 1850 руб (1150+700)

Оплата после приема (брать денег побольше, возможны доп.анализы, напр. кольпоскопия)


При сдаче анализов в лабораториях Медлаб с 1 июля 2011 Вашей дисконтной картой 5% и 10% могут воспользоваться Ваши друзья и родственники!
Для этого необходимо предъявить карту и назвать Ф.И.О. владельца.

Карту предъявлять обязательно, и фамилию называть тоже, поскольку администраторы ищут в базе клиента по фамилии


Яворский А.В. рекомендует (особенно новым пациентам, которые не могут записаться на прием) обращаться к его коллеге - Андреевой Татьяне Павловне, она тоже гинеколог-эндокринолог, владеет его методикой (кольпоцитология, гомеопатия) и имеет большой опыт работы по специальности
Принимает Андреева Т.Н. в клинике Яворского (в будни и по субботам), запись в любой день по тел.275-90-16
__________________________________________________ ______________________


Здравствуйте!
Добро пожаловать в наш новый топик!


Здесь общаются те, кто наблюдается (наблюдался ранее или только планирует наблюдаться) у гинеколога-эндокринолога-гомеопата Яворского Андрея Викторовича.

гомеопатия - это система лечения малыми, часто принимаемыми дозами лекарств, вызывающих в больших дозах у здоровых людей явления, сходные с симптомами самой болезни. В основу гомеопатии положен принцип лечения подобного подобным (similia similibus curantur). Многие люди и медицинские работники относятся к гомеопатии с долей скептицизма. Если Вы тоже так думаете, тогда Вам не сюда. В гомеопатию нужно поверить!

Многие считают, что гомеопатия – это лечение травами. Это заблуждение. Фитотерапия и гомеопатия – разные направления в медицине. Лекарством в гомеопатии может быть почти что угодно: травы, кислоты, минералы, щелочи, металлы, препараты животного происхождения, патологические выделения самого человека, его кровь и многое другое. Важен метод приготовления и концентрация лекарства.

Будьте внимательны! Прием мяты в любом виде (в чае, в жвачке, в зубной пасте) снижает действие гомеопатии. Поэтому мяту желательно исключить из рациона. Специальную зубную пасту без содержания мяты можно приобрести в аптеках.

Во втором посте нашего топика будут собираться ответы на вопросы, которые часто задают в этом топике. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, прежде чем задать свой вопрос нам.


Перечень аптек, где можно заказать гомеопатические лекарства:

Центр гомеопатии СПб, Ул. Полярников 15, ст. м. «Ломоносовская»; 560-00-77, 560-00-12

Центр гомеопатии «Арника», Пр. Энгельса 132, к.1, ст. м. «Проспект Просвещения» ; 591-60-61

«Гомеопатическая фармация», Свечной пер, 7,ст. м. «Владимирская»; 764-66-72; 315-84-87

«Гомеопатическая фармация», Петроградская сторона, Большой пр. 2; ст.м. «Спортивная»; 232-25-55

Городская гомеопатическая поликлиника №82, Гомеопатическая аптека, ул. Пражская, 12; 708-76-41

«Нева-гомеофарм», Старо-Петергофский пр. 44, ст.м «Нарвская», 786-50-25

"Петербургские аптеки №4" Невский пр., д. 50. Тел.: (812) 571-44-98

Аптека «Эликсир» ул. Фурштадская, д.2. Тел.: (812) 327-08-90


Наш первый топик: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=393109
Наш второй топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2203085


Для обследования и лечения наших мужчин А.В. рекомендует обращаться к Коняхину (из Центра планирования семьи на Комсомола), который теперь работает в той же клинике Яворского

Для УЗИ по сложным и спорным впросам А.В. рекомендует обращаться к Александровой из РД №6, запись к ней по телефону: 8-911-991-94-24


Для информации: день рождения нашего доктора 23-12...

Последний раз редактировалось NEWSIK; 27.03.2012 в 21:45.
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:16
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #2
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


1.В какой день цикла лучше придти на прием к доктору?
ответ:
на 18-22 день цикла. При этом подсчет ведется сутками, т.е. первый день - нулевой.

2. Почему желательно придти на прием на 18-22 день цикла?
ответ:
доктор сможет сделать гормональный мазок и определить соотношение гормонов для второй фазы цикла.

3. Что делать, если я записалась на прием на другую дату – в день, не подходящий для мазка?
ответ: ничего страшного, нужно придти на первичный прием обязательно, захватив результаты анализов (если они есть). В регистратуре заведут карточку, на приеме врач Вас выслушает (возможно будет осмотр) а на мазок запишет САМ в свой блокнотик и нужно будет придти еще раз.

4. Как принимать прописанные горошки и капли?
ответ: капли можно вместе (несколько наименований) накапать и немного воды (можно без воды прямо на язык).
Горошки тоже можно принимать все вместе под язык.
Главное за 30мин. до еды или через 1час после еды! и хорошо бы, чтобы все лекарства подольше во рту оставались!


5. Обязательно ли делать анализы в той лаборатории, на бланках которой отмечает анализы АВ? (в настоящее время это Медлаб)
ответ: не обязательно, АВ примет анализы, сданные в любой лаборатории (но замечено, что в Медлабе цены гораздо ниже многих других лабораторий, в т.ч. Хеликса)

6. Многим пациенткам АВ назначает сделать МРТ гипофиза.

МРТ гипофиза для определения пролактиномы нужно делать с контрастом!
Назначается тем, у кого пролактин повышен или находится близко к верхней границе нормы. Процедура безболезненная, длится от30 минут до часа+ написание заключения врачом тоже от 30 минут до часа. По окончании МРТ Вам выдают снимок и письменное заключение врача. К АВ снимок нести не надо, только заключение.
Контраст-это укол в вену с контрастирующим веществом, для более чёткой картины МРТ, позволяет рассмотреть микроаденомы гипофиза.

Где сделать МРТ гипофиза?
Вот сюда направляет Яворский: http://www.ldc.ru/sankt-peterburg/mrt/tseny
Магнитно-резонансная томография гипофиза с контрастом (с 24.00 до 6.00) - 4620р
Еще можно сделать здесь:
http://mrtspb.ru/price.php
Магнитно-резонансная томография гипофиза (с 24.00 до 6.00) -2720р + Стоимость контрастного вещества + введение 10мл – 2500р Итого: 5220 р
http://tomocenter.ru/diagnosis/mri/price.html
Магнитно-резонансная томография гипофиза (с 24.00 до 6.00) - 2700р + Стоимость контрастного вещества 10 мл - 3000 р. Итого: 5700 р
http://www.mrispb.ru/price_rus.htm
Магнитно-резонансная томография гипофиза (с 24.00 до 6.00) - 2700р + Стоимость контрастного вещества 10 мл - 3000 р. Итого: 5700 р

и др.

Последний раз редактировалось NEWSIK; 11.03.2012 в 23:57.
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:16
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #3
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Спасибо Насте-Казипуле за сбор информации для таблички








Последний раз редактировалось NEWSIK; 08.03.2012 в 00:04.
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:17
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #4
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528



Последний раз редактировалось NEWSIK; 07.03.2012 в 23:29.
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 11:46
ответ для NEWSIK , на сообщение « http://s50.radikal.ru/i130/1203/4f/373b3... »
  #5
Казипуля
Мега-элита
 
Аватар для Казипуля
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 3 985


Саша, спасибо за топ


всем привет
Казипуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 12:43
ответ для Казипуля , на сообщение « Саша, спасибо за... »
  #6
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
Саша, спасибо за топ


всем привет


девочки, кто-нибудь поедет на запись 15го?
можете записать нас к Колосовой?
я обычно записываюсь по телефону, но сейчас надо на утро, а не факт что утреннее время останется когда я дозвонюсь

помогите плиз кто может
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:49
ответ для NEWSIK , на сообщение « :support::support::support: девочки,... »
  #7
Nata88
Участник
 
Аватар для Nata88
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение


девочки, кто-нибудь поедет на запись 15го?
можете записать нас к Колосовой?
я обычно записываюсь по телефону, но сейчас надо на утро, а не факт что утреннее время останется когда я дозвонюсь

помогите плиз кто может

Девушки, всем привет)
С Рождеством) Желаю всем добиться цели лечения, всем выздороветь и родить здорового малыша

Я бы тебя записала, да вот мои М. очень неудобно начинаются... либо 15, либо позже... сама не знаю, когда ехать на запись... Если вдруг поеду 15, то запишу)
__________________
Nata88 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:38
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #8
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Newsik,
Напишите меня в мамочки!!!! 25.02.2011
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:15
ответ для silnaya , на сообщение « Newsik, Напишите меня в мамочки!!!!... »
  #9
EvgeniaAndreevna
Участник
 
Аватар для EvgeniaAndreevna
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 255


Девочки, привет!!!
С переездом!!
Спасибо, Саша!!!

В этом цикле собираюсь в очередной раз пролактин сдавать. Уже объявила мужу, что нельзя мне нервничать, заниматься перед этим спортом, сексом и т.п. На что он меня просто озадачил: говорит, а в чем прикол "сохраняться" перед анализом, если в остальное свое время ты все равно нервничаешь, занимаешься спортом и сексом...
Сижу и думаю, а в чем, правда, фишка?
__________________

EvgeniaAndreevna is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:40
ответ для EvgeniaAndreevna , на сообщение « Девочки, привет!!! С переездом!!... »
  #10
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAndreevna Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
С переездом!!
Спасибо, Саша!!!

В этом цикле собираюсь в очередной раз пролактин сдавать. Уже объявила мужу, что нельзя мне нервничать, заниматься перед этим спортом, сексом и т.п. На что он меня просто озадачил: говорит, а в чем прикол "сохраняться" перед анализом, если в остальное свое время ты все равно нервничаешь, занимаешься спортом и сексом...
Сижу и думаю, а в чем, правда, фишка?
Женя,а муж похоже правду сказал.В обычной жизни (не перед сдачей анализа) мы нервничаем,занимаемся сексом,некоторые,спортом,т.е наш пролактин в это время явно выше нормы.А идём сдавать,как Святые,никаких излишеств,только ради того,чтобы увидеть хороший результат?
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena