Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 11:30
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #111
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Френику и Пуше беременных кулачищ на завтра!!!! Забирайте свою малышню на весь беременный срок!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:42
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #112
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
ВАУ!!!Дашун!!!Вот это ты дала - прямо в зоопарке жила...
Какой классный пузик

Честно, я в наши зоопарки и раньше то не особо любила ходить, а после того, как побывала в Пражском зоопарке - в наши вообще идти невозможно, без слез не взглянешь.
)) спасибо, леночек)
это да, я думала, что питерский зоопарк - отстой( этот получше, но не фонтан тоже
в европейских не была, но в них тоже, скажу честно, не все идеально) - знаю, правда, это только из литературы

Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Даха, классные фотографии! И вы уже с сыночком такие большие! Как же ты с ним бегаешь, тяжело же!
в понедельник ваще был швах - мы приехали в 11, позавтракали, и до 6 даже не присели - болтались с сопровождающими по встречам
это уббицо
я готова была отгрызть себе руку))) зато потом как налопались))) и пошли спать)

Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Привет, Дашун! ты и правда, ПУЗЫРЬ)))))))))
расстроила фота медведицы с мужиком(( ты , надеюсь, там в выражениях не стеснялась и вставила ему п...лей???
гыыы) пызырь)
вставили, вставили))) это такая дурацкая иллюзия, что зверушкам кушать нечего в зоопарке... их тама кормят получше нашего) иначе скопытятся все)

Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Дашка, по твою душу только что сказали по радио, что в проекте зоопарка в Юнтоловском заказнике не учтены многие параметры (очистные сооружения, транспортная схема, воссоздание зел.насаждений и пр.), соответственно, нужно дорабатывать сам проект, а так же стоимость производства неучтенных работ существенно изменит бюджет всего проекта, поэтому в этнтом годе зоопарк строить не начнут
оооооооооооо полик)) я тебе, как человек, который в этой шняге варится, скажу так - лучше б его ваще зарубили этот проект)))
там беда бедушенька по всем фронтам, павильоны содержания животных проектируют оооооочеееень далекие от зоологии и узкой технологии люди - мы с ними воюем постоянно, но по контракту мы не проектируем технологию содержания животинок в павильонах((((
мы тока по наружным вольерам - уличным - тама где пума, мишка, коза горная и еще чертова куча зверушек
с инженеркой ваще не знаю как там все будет - вот в московс зоопарке у слонов "упала" вентиляция - кучу денег отдали за проект, а нифига не работает и несет навозом еще на улице перед слоновником
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:47
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #113
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Дашка, какие фотки расчудесные, ты с сынулей звязда
прочитала твою фразу про современные технологии, вот ведь все знает эта Дашка теперь прям рыдаю, хто будет проектировать два наших помещения, кругом либо балбесы, либо разводилы
))) ой спасибо)))) звязда))
дык мы ж проектируем, как не знать про технологии?))

а еще мы видели как свежевали льва))) ну я решила фотки не выкладывать) хотя и сфоткала)
от издох накануне нашего приезда и вот сотрудник зоомузея его свежевал)
а еще там есть бобер)) его за 15 лет ваще никто не видел) - он ночное животное - днем не показывается))) у меня есть ощущение, что они сами не в курсе, есть он там или нет? )))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:47
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #114
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Даха, с недельками

Про бобра насмешила


Всем привет! Мы еще возлегаем на 12 линии, решаем вопрос с пессарием. На след. неделе сделают узи и окончательно примут решение. Еще 1 марта мы идем к Михайлову на очередной скрининг

Сегодня мой муж поднял на уши все отделение, я ушла в душ , тел. естесственно не взяла, он звонит на пост- ааааа , где моя жена, что с ней???? я прихожу в палату акушерка с безумным взглядом, с вами все в порядке , ваш муж панику навел.... Теперь это тема дня мне так неудобно, сказала, чтобы притащил акушерке конфет
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:58
ответ для КЭТs , на сообщение « Даха, с недельками:flower: ... »
  #115
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Даха, с недельками

Про бобра насмешила


Всем привет! Мы еще возлегаем на 12 линии, решаем вопрос с пессарием. На след. неделе сделают узи и окончательно примут решение. Еще 1 марта мы идем к Михайлову на очередной скрининг

Сегодня мой муж поднял на уши все отделение, я ушла в душ , тел. естесственно не взяла, он звонит на пост- ааааа , где моя жена, что с ней???? я прихожу в палату акушерка с безумным взглядом, с вами все в порядке , ваш муж панику навел.... Теперь это тема дня мне так неудобно, сказала, чтобы притащил акушерке конфет
спасибо, мой хороший))))

как ты там? самочуха то как?
бедная акушерка))) можа коньячку ей??)))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:19
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #116
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Самочувствие по разному, тонус появляться начал, посадили на гинепрал;( гадость редкая, но помогает. Вообще якак-то многотаблов принимаю всю бер меня это расстраивает, но ладно для крови фракс и омегу, но вотостальное....
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:21
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #117
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Девочки. все привет!!!

Даша, пузик классненький!!! Как ты интересно ненароком себя впихнула между слонами и медведями))) С Недельками тебя!!!

Астрик, буквально на днях тебя вспоминала. Почему то с мыслью, совсем не заходишь, наверно беременная уже и опять боишься сказать)))
Кстати, забыла вчера девочкам рассказать, а тут и ты появилась. Краем глаза по-моему позавчера, видела передачу как раз про историю как с твоим мужем была. Группировка работала очень долго. Боюсь ошибиться, но по-моему сказали 40 известных случаев, причем 7 с летальным исходом. Кого то из них там задержали. Как то вначале не очень внимательно слашала, а в конце когда до меня доперло, что слышала про такое от пострадавших, уже в основном рассказывали про само это вещество, как оно опасно и как его свободно можно купить.

Вероника
, ты знаешь, у меня тоже уже возникает стойкое желание куда нибудь написать жалобу про ситуацию с лекарствами. Не знаю, то ли я раньше лекарствами меньше пользовалась, но чего то именно в последнее время (года два) я постоянно наблюдаю ситуацию когда в аптеках нет лекарств который выписаны врачом и нужны они тебе именно сейчас!!! Просто бред какой то.. Неужели нельзя делать перерегистрацию пока предыдушая лицензия еще не закончилась??? Слушай, а ты в аптеку скандинавии или Авы не звонила. Они там как правило держат запас лекарств и продают своим пациентам. Когда нигде в городе не было дюфастона, я только там смогла купить его. Да и прогинова по-моему в Аве была когда нигде не было.
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:28
ответ для КЭТs , на сообщение « Даха, с недельками:flower: ... »
  #118
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Даха, с недельками

Про бобра насмешила


Всем привет! Мы еще возлегаем на 12 линии, решаем вопрос с пессарием. На след. неделе сделают узи и окончательно примут решение. Еще 1 марта мы идем к Михайлову на очередной скрининг

Сегодня мой муж поднял на уши все отделение, я ушла в душ , тел. естесственно не взяла, он звонит на пост- ааааа , где моя жена, что с ней???? я прихожу в палату акушерка с безумным взглядом, с вами все в порядке , ваш муж панику навел.... Теперь это тема дня мне так неудобно, сказала, чтобы притащил акушерке конфет
нда-а-а-а, чувствуется, что муж при тебе держится, а у самого нервы тоже порядком сдают...
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:32
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #119
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Ир, да у нас у всех нервы на пределе. Нам надо продержаться еще как минимум 10 недель, потом можно выдохнуть немного. Главное , чтобы с детьми все хорошо было
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 15:33
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #120
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Самочувствие по разному, тонус появляться начал, посадили на гинепрал;( гадость редкая, но помогает. Вообще якак-то многотаблов принимаю всю бер меня это расстраивает, но ладно для крови фракс и омегу, но вотостальное....
мась, вот вишь, я ж тебе говорила.. начнет парить... но ты пей, у меня то витаминки в основном, я на половину забиваю - пью только обязательно для крови

Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Девочки. все привет!!!

Даша, пузик классненький!!! Как ты интересно ненароком себя впихнула между слонами и медведями))) С Недельками тебя!!!
спасибо, зайка)))
я вот тоже могу пожаловаться... млина, подгузники матери беру - мало того, что сначала были перебои в аптеке, так ща они подорожали еще на 100 рублей почти((( с чего бы???

Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
Даша, спасибо за репортаж)) Избушка ваша очень прикольная была) Ну и что сразу "пузырь"!!! Очень ухоженная беременюшка (насколько можно разглядеть!)

Бобер очень порадовал
Экий титан одиночества!
спасибо, боняш))
а еще очень-очень прикольные сурикаты))) они как крыски такие) веселые))) пока все резвятся, один всегда на посту - следит за зрителями)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena