˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 460 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:27
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Всем, кто с узи - поздравления, всем,... »
  #4591
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Кстати! Кто что думает на тему "пить меньше жидкости"? Мне терапевт сказала, что на 15 неделе цитирую "пить вволю уже неприлично". Ну я с ней не стала спорить. Отеков у меня нет, соли чуток в анализах нашли. Мне кажется, соли надо меньше есть, а не пить меньше.
Может она про алкоголь?
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 09.04.2012, 23:29
ответ для mcnord , на сообщение « А я сегодня таки была в ЖК! Первый раз!... »
  #4592
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
И в бассейне я сегодня была.
Я и сегодня молодец
Поздравляю! Я тоже сегодня в бассейне была, правда на аквааэробику не попала, опоздала слегка. Пришлось плавать самой по себе. Нам с дочерью выделили дорожку, чтобы меня никто не пнул
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 09.04.2012, 23:30
ответ для reprendre , на сообщение « Может она про алкоголь? :028::)) »
  #4593
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Может она про алкоголь?
однозначно!!!
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 09.04.2012, 23:31   #4594
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
Ну и замечательно. Поздравляю-поздравляю!
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 09.04.2012, 23:33   #4595
lenik777
Активный участник
 
Аватар для lenik777
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Шостаковича
Сообщений: 406


Про прививки.
По уму надо перед каждой прививкой сдавать анализы. А то вроде на вид здоровы, а в действительности.. И реакций меньше и приживается лучше. Я у своего педиатра попросила направление на кровь , говорю сдавали больше года назад...перед прививкой хочу узнать о здоровье...она так удивилась, зачем вам сдавать анализы?!
lenik777 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:33
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « :)):)):)) однозначно!!! »
  #4596
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
однозначно!!!
А про пить, мне тоже ограничивали в ЖК, и на сохранении. А в альтернативных местах говорили не слушать, что будет маловодие, если ограничивать. Но по себе я чувствовала таки, если много попить, то почки ныть начинали, не справлялись, отеки-давление-белок и все такое было достаточно убедительным, чтобы я снова начала ходить в туалет с мензуркой, и пить строго отмерянную меру. Кстати, несмотря на то, что жидкость ограничивала, многоводие было жуууткое, прямо Ниагара, когда воды отошли.
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 09.04.2012, 23:34   #4597
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от lenik777 Посмотреть сообщение
Про прививки.
По уму надо перед каждой прививкой сдавать анализы. А то вроде на вид здоровы, а в действительности.. И реакций меньше и приживается лучше. Я у своего педиатра попросила направление на кровь , говорю сдавали больше года назад...перед прививкой хочу узнать о здоровье...она так удивилась, зачем вам сдавать анализы?!
Это да, но с другой стороны, мама же более-менее знает, насколько здоровый период у ребенка. Я у своей на глазок анализы определяю
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 09.04.2012, 23:34   #4598
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А про пить, мне тоже ограничивали в ЖК, и на сохранении. А в альтернативных местах говорили не слушать, что будет маловодие, если ограничивать. Но по себе я чувствовала таки, если много попить, то почки ныть начинали, не справлялись, отеки-давление-белок и все такое было достаточно убедительным, чтобы я снова начала ходить в туалет с мензуркой, и пить строго отмерянную меру. Кстати, несмотря на то, что жидкость ограничивала, многоводие было жуууткое, прямо Ниагара, когда воды отошли.
Мне кажется нужен баланс какой-то. Лучше я соли буду меньше есть, а то люблю солененькое
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 09.04.2012, 23:37   #4599
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ничего страшного с сердцем ттт все хорошо вроде ,но в Алмазова любят резус отрицательных мамочек а я именно такая + хочу там и рожать
сиколько стоит?
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:37
ответ для ямамулька , на сообщение « я верю в след. теорию: спермики... »
  #4600
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
я верю в след. теорию:
спермики девочкек живучей но медленней, спермики мальчиков быстрей но быстрей гибнут. Так что если П акт был за 2-3 дня до овуляции то скорей всего девочка, если акт в день овуляции или после овуляции то мальчик
Ну как бы мы так и целились в прошлый раз. Дома бегает девочка НО, как я уже писала, один раз "согрешили" без защиты за день до овуляшки.
Самое любопытное что в этот раз произошло так же, хотя, муж утверждает что все было в аккурат в овуляцию, у нас он вел календарь, а в этот раз, кстати, тесты закончились, поэтому мы прицеливались по календарю, так как до этого во все циклы овуляция была ровно в один и тот же день
__________________
Марина
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena