Жители села Алеховщина просят помочь - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.01.2011, 18:27
ответ для Lyudmila , на сообщение « Жители села Алеховщина просят помочь »
  #11
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Итак можно посылать на адрес указанный в первом сообщении, где вещи будут разбирать и распределять по нуждающимся (например, со школой совместно уже составлен список нуждающихся детей, но согласия родителей на публикацию их адреса пока нет, Светлана сможет сама детям передать вещи). В понедельник еще адреса придут. Пока вот два, добавлю в первое сообщение тоже.

мама с двумя детьми 3 года мальчик и 1 год девочка.вещи, игрушки. Нужны детские вещи и по возможности для мамы разм. 44-46, обувь. 36-37.

Есть еще семья: многодетная мама 4 детей: 9 лет мальчик, 3 года девочка и двое-2 месяца.
Lyudmila is offline  
Старый 22.01.2011, 00:18   #12
Аксал
Участник
 
Аватар для Аксал
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 203


Сегодня отослала сборную (взросло-детскую) посылку на имя Светланы
Насчёт адресов, мне кажется, нужно учесть опыт "Русской берёзы": в теме писать только состав нуждающейся семьи, а адрес всё-таки из открытого доступа убрать и сообщать его в личку только людям, которые решили этой семье посылку собрать и сделали запрос на адрес. Как-то так
Аксал is offline  
Старый 22.01.2011, 01:03
ответ для Lyudmila , на сообщение « Жители села Алеховщина просят помочь »
  #13
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


спасибо,адреса я уберу раз так принято. Но тогда все же наверно давайте отправлять посылки на имя Светланы, а? Вести активную переписку еще и по этому вопросу я не ручаюсь. Список семей буду редактировать по мере поступления. И если будет какая-то обратная связь тоже обязательно напишу.
Lyudmila is offline  
Старый 23.01.2011, 01:13   #14
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
спасибо,адреса я уберу раз так принято. Но тогда все же наверно давайте отправлять посылки на имя Светланы, а? Вести активную переписку еще и по этому вопросу я не ручаюсь. Список семей буду редактировать по мере поступления. И если будет какая-то обратная связь тоже обязательно напишу.
сколько км это от Питера?

с одеждой может и не привычно - всем, думается по привычке, еды не хватает.
зато когда мама умерла - ее хорошие вещи ни в одной благотворительной организации не нужны были. отвечали, что женских вещей очень много.
вот и подумала сейчас, что это в мегаполисах одежду некуда девать, а, возможно, на селе ее с удовольствием используют.
только организатор нужен.
мася. is offline  
Старый 23.01.2011, 09:59
ответ для мася. , на сообщение « сколько км это от Питера? с одеждой... »
  #15
Аксал
Участник
 
Аватар для Аксал
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
сколько км это от Питера?

с одеждой может и не привычно - всем, думается по привычке, еды не хватает.
зато когда мама умерла - ее хорошие вещи ни в одной благотворительной организации не нужны были. отвечали, что женских вещей очень много.
вот и подумала сейчас, что это в мегаполисах одежду некуда девать, а, возможно, на селе ее с удовольствием используют.
только организатор нужен.
Да, Мася, Вы совершенно правы: в деревнях и сёлах совершенно другая жизнь и другие критерии отбора одежды и предметов быта... У меня однажды попросили в деревню рваные (!) простыни Оказывается, они были нужны, чтобы обтирать корову И, конечно, удобство и функциональность одежды и обуви на первом месте, хотя никто и от красивого не откажется
Аксал is offline  
Старый 24.01.2011, 10:40   #16
s.agapitowa
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: с. Алеховщина
Сообщений: 19


Здравствуйте! Пишет Светлана из Алеховщины. Всем огромное спасибо за отзывы, предложения и за помощь! Масе хочу сказать, что нужны вещи и для женщин пожилого возраста. К нам обращались за помощью одинокие бабульки, так что высылайте любые вещи. Они своего хозяина непременно найдут! От нас до Питера 240 км, это 3 часа на машине. Приезжайте, будем рады, нокормим обедом!
Еще две семьи попроси помощь. Обе семьи многодетные, в одной есть ребенок-инвалид. Одна из мамочек, просит теплые вещи для ребенка 3 лет. Будем рады любой помощи!
s.agapitowa is offline  
Старый 24.01.2011, 12:07
ответ для s.agapitowa , на сообщение « Здравствуйте! Пишет Светлана из... »
  #17
Аксал
Участник
 
Аватар для Аксал
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Индустриальный
Сообщений: 203


Светлана, сегодня отправила в Ваш адрес вторую посылку
Аксал is offline  
Старый 24.01.2011, 12:30
ответ для Lyudmila , на сообщение « Жители села Алеховщина просят помочь »
  #18
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Светлана,а одежда на самых маленьких(до года)нужна?
А мы когда-то бывали в Ваших краях, очень красивая Оять среди лесов у вас.
medmasa is offline  
Старый 24.01.2011, 13:16
ответ для Lyudmila , на сообщение « Жители села Алеховщина просят помочь »
  #19
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Т.к. это тема "посылок", то все сообщения скопированы в тему http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=985673

Дальнейшее обсуждение там.

Тема закрыта.

Модератор.
JannaS is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena