ЗБ..((( Где лучше делать чистку? Помогите советом - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 22:19
ответ для lichinksmam , на сообщение « ЗБ..((( Где лучше делать чистку?... »
  #11
lichinksmam
Участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 197


Дорогие мои, спасибо за участие и советы!
Пусть у вас все будет хорошо!
Докладываю:
Поехала все-таки на авангардную о чем не жалею.
Единственный минус: 3 часа в приемном покое оформлялась вместе с пьяницами и бомжами.
Плюсы:
на отделении мне понравилось - чистенько, палаты каждый день моют, белье по требованию меняют.
персонал требовательный, но отзывчивый - медсестры и санитарки, врачи квалифицированные (во всяком случае, те с кем я общалась)
наркоз был хороший (укол в вену), отошла быстро и без глюков (чего боялась, т.к. раньше был такой эффект)
за гистологией сказали приходить через 10 дней,
держали меня в больнице почти неделю (во вторник легла, а сегодняв понедельник выписали)
кололи антибионики и давали таблетки от воспаления
Денег не заплатила никопейки.
Конечно главный вопрос: насколько хорошо вычистили - пока без ответа, это покажет время, но я надеюсь, что все будет хорошо...во всяком вслучае температуры и других осложений у меня не было.
lichinksmam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena