Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 13:55
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #71
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


вот ещё фотка лампы, я её из всего чего можно насобирала. основу за 3 коп. купила. корягу на улице подобрала, фигурку мужчины и женщины мне знакомый скульптор свою гипсовую модель подарил, а постамент это перевёрнутая ваза, невидными местами побитая и приставленная к стене.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 13:56
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #72
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Повыкладывайте А куда Вы потом деваете всех этих кукол, монстров и т.д.? У Вас наверное кладовки по размеру с хранилище оперного театра
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 13:58
ответ для kressy , на сообщение « Повыкладывайте:) А куда Вы потом... »
  #73
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Повыкладывайте А куда Вы потом деваете всех этих кукол, монстров и т.д.? У Вас наверное кладовки по размеру с хранилище оперного театра
не, но мыслите в правильном направлении всё утрамбовывается в кладовку по самые помидоры, яблоку некуда упасть. ну ещё какая то часть, не боющаяся влаги, в гараж.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 14:11
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #74
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


вот ещё картинка на рождество, я друзей в замок снежной королевы приглашала. там у меня вообще был улёт, но его не сфоткать. было северное сияние и снежная буря. для северного сияния купила ( опять же таки за 3 копейки, вообще я дорогие вещи , за редким исключением, не покупаю) такие лампы - лазеры, они цвета меняли, и расставила снаружи и внутри, когда они на потолок светили, несколько штук одновременно, то складывалось впечатление, что это северное сияние. а снежную бурю я сделала из новогодних зеркальных шариков, которые на ёлку вешают ( прототип большого зеркального шара в цирке) повесила их тоже несколько штук и лазеры на них направила, тогда везде заплясали блики, а если эти шарики крутануть ( они на леске подвешены были), то вообще буря начиналась. кстати в ванную я когда нибудь тоже хочу такое сделать.
ещё у меня был снежный камин. обычно я делаю его со свечкой внутри, но в этот раз не было времени, и просто фонарь снегом засыпала, но со свечкой гораздо красивее, камин мерцает ( снежный камин это моё изобретение ещё со времён царя гороха, когда я в начальной школе училась ) катаете снежный ком, в нём вырываете берлогу, ставите горящую свечку и начитаете тонкими слоями снега закрывать вход в берголу, типа, как ласточкино гнездо. единственное , снег должен быть липким, из сухого снега не получиться.

икеевская гирлянда опять же таки ( у меня их 2), купила 2 года назад на распродаже после рождества за треть цены. я кстати очень часто покупаю вещи после праздников, тогда они за очень дешево достаються.



ещё свечки были необычные, внутри их были лампочки, которые тоже переливались, как северное сияние. и ещё снег искусственный везде на столах. но этого я не порекомендую делать, он у меня потом по всей квартире летал только в какие то ёмкости его сыпать. а я им ещё и гостей обсыпала, когда они приходили.

JMR is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 14:27
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #75
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


хеллувин.
выставлю пока пару штук, чтоб общественность сильно сразу не пужалась
сразу скажу, конкретно это идея исходила от моей второй половины. она ( половина) обычно к моим буйствам отношения не имеет и всячески открещивается, но бывает как родит, так родит (идею)!



а вот эту красавицу делала сама из купленного пенопластового черепа пирата ( пообдирать с него всякой дряни немного пришлось), органзы и той декоративной "волосни", накидка с капюшоном из марли. за основу взяла старую подушку и ней всё примотала.


JMR is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 15:13
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #76
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


вот я гостям ещё подарочки заворачивала



замок - это подсвечник, свечки ставятся внутрь. я на него только летучих мышей на проволоке прикрепила. они немного двигались и тогда блики отбрасывали от других свечек.


ещё хочу, как вариант попробовать запихать внутрь маленький приборчик, который туман вырабатывает, тогда весь замок будет в тумане и из окошек туман валить. кстати для этих целей хорошо подхлдит искусственный лёд. если его в воду бросить, то он помимо тумана ещё и пузыриться. но я его не нашла
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 15:38
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #77
НАСТоящаЯ
Элита
 
Аватар для НАСТоящаЯ
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: пр.Просвещения.
Сообщений: 1 540


Ну этож надо! Столько фантазий в одной голове Вы умничка. Восхищаюсь и слежу за Вами
НАСТоящаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 15:43
ответ для JMR , на сообщение « хеллувин. выставлю пока пару штук,... »
  #78
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
А чем наносилось вот то изображение на стекло????
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 16:23
ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
  #79
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Автор, как все интересно!
Мне особенно понравилась осенняя тема с тыквами и морская.
Сразу видно, что Вы живете не в России. Хорошая эта традиция - украшать дом к сезону или к празднику, а у нас даже шторы и текстиль люди по 20 лет не меняют.
surad is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 17:26   #80
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от НАСТоящаЯ Посмотреть сообщение
Ну этож надо! Столько фантазий в одной голове Вы умничка. Восхищаюсь и слежу за Вами
так............... уже у мюллера под колпаком
JMR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena