НЕудачное ЭКО - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 21:30
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #11
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Девочки, ну не забывайте, что одно ЭКО это одна попытка ЕБ, ну может вероятность чуть повыше из-за поддержки гормонами и соблюдения режима. А ЕБ вероятность: в среднем 20% зачатий заканчивается диагностикой беременности на 6 неделях (со слов Курило А.О., врача Мариинки). Так что не факт, что врач виноват, просто так сложилось. Я - в другой клинике, и 4 пролета за спиной уже есть
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 11:42
ответ для Roksi19 , на сообщение « доктор Кирсанов Андрей Адольфович »
  #12
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Roksi19 Посмотреть сообщение
доктор Кирсанов Андрей Адольфович
а я для себя уже выбрала именно этого врача.....................
а выбирала-то я его именно по очень, очень многочисленным ВОСТОРЖЕННЫМ отзывам на "пробирке". там, кстати и писали, в частности о том, что этот врач не сюсюкает, а делом занимается, в то время как форумчанки ко встрече с ним сменили множество совершенно безграмотных, но зато слащаво-заискивающе сюсюкающихи "спецов"....
я Вам очень, очень сочувствую и желаю удачной Б !!!!! но ведь Вы сами не послушали его совета о донорской Я, если уж он решился сказать "ничего не светит", то не с проста же!!!! Вы не селали то, что рекомендовал Кирсанов, а теперь его же и обвиняете в отсутствии результата, о чем он Вас и предупреждал!
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:46   #13
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от sve-gorbenko Посмотреть сообщение
Очень жаль, что так у вас сложилось.
Хочу сказать, что в ОТТО вам тоже делать нечего, там нет нормальных врачей, которые смогут провести программу ЭКО. Там нет ничего для этого...ни знаний, ни оборудования!
Насчет ОТТА - мне тоже гинеколог, когда я с ним обсуждала вероятное ЭКО, не советовал в ОТТА, т.к. опыта у них мало((((.
Автор, сочувствую Вам, настраивайтесь, что в следующий раз обязательно все будет, но мне кажется, если врач с первого посещения не нравится, то лучше с ним не продолжать, а искать другого, контакт с врачом и доверие к нему тоже многое значат!
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:56   #14
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
но ведь Вы сами не послушали его совета о донорской Я, если уж он решился сказать "ничего не светит", то не с проста же!!!! Вы не селали то, что рекомендовал Кирсанов, а теперь его же и обвиняете в отсутствии результата, о чем он Вас и предупреждал!
моей знакомой в Аве тоже предлагали только ДЯ, а в другой клинике выращивают ей в ее ситуации так на стимуляции, что и на крио остается. а решиться на ДЯ надо суметь, я до сих пор не решилась, например, все еще надеюсь на результат на своих
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:43
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #15
Весы
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 45


Про Кирсанова могу сказать только хорошее: отличный специалист, которому не безразлична его работа.
Да, у него нет манеры сюсюкать с пациентами, обещать им немедленные 100% результаты и золотые горы. Он рисует пациенту реальную картину и не обнадеживает его. На все вопросы на консультации, даже на весьма дурацкие, отвечает подробно и, если надо, то с юмором.
Да, он может показаться скептическим и не слишком приветливым, но это не влияет на его врачебные качества)))
Весы is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 21:46
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #16
Весы
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Roksi19 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться и рассказать вам о своей неудачной попытке ЭКО. В клинике Репродукции человека на Васил.острове сделали 10.09.2010.эко о чем я очень жалею, что не пошла в Отто -врачи меня заверили и сказали, что на В.О. лучше, конечно, может быть там и лучше что-то...Но только я это не почувствовала: ни состороны мед.персонала, ни состороны своего лечащего врача. Такое равнодушие и поверхностное отношение к пациенту я встретила впервые в своей жизни, от чего я до сих пор прибываю в шоке. Мероприятие это недешевое и очень физ.и эмоционально хлопотное, но все 5 лет моего безуспешного лечения от бесплодия все-таки заставили меня пойти на эту процедуру. Врач мне сразу показался мало приветливым и душевным, даже циничным...Мне вообще сказал, что тебе ничего хорошего не светит, мол только донорская яиц-ка, но явсе-же решила попробовать. Все яиц-ка созрела, после мучительной стимуляции от которой я попала в больницу, но даже это меня не расстроила, я ждала переноса "малыша" .Перенос состоялся !И буквально через 10 минут после него меня попросили встать и уйти, я даже не полежала на кресле и 20 минут...Они видимо очень торопились домой, так как перенос был в субботу. В этот же день у меня начались боли и на след. день они продолжались и ни один человек из мед.персонала этой клиники не позвонил мне и не поинтересовался как у меня дела.ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, если вы чувствуете, что доктор к вам относится как к жертве на которой можно заработать деньги, бегите от него!
Если вас интересуют подробности, пишите в личку.
ВСе лежат максимум 20 минут, время лежания не влияет на результат, малыши "не выпадут" из матки.
Когда у Вас начались боли, Вы обратились в клинику?
Весы is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 14:34
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #17
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Roksi19 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Хочу поделиться и рассказать вам о своей неудачной попытке ЭКО. В клинике Репродукции человека на Васил.острове сделали 10.09.2010.эко о чем я очень жалею, что не пошла в Отто -врачи меня заверили и сказали, что на В.О. лучше, конечно, может быть там и лучше что-то...Но только я это не почувствовала: ни состороны мед.персонала, ни состороны своего лечащего врача. Такое равнодушие и поверхностное отношение к пациенту я встретила впервые в своей жизни, от чего я до сих пор прибываю в шоке. Мероприятие это недешевое и очень физ.и эмоционально хлопотное, но все 5 лет моего безуспешного лечения от бесплодия все-таки заставили меня пойти на эту процедуру. Врач мне сразу показался мало приветливым и душевным, даже циничным...Мне вообще сказал, что тебе ничего хорошего не светит, мол только донорская яиц-ка, но явсе-же решила попробовать. Яиц-ка все-таки созрела, после мучительной стимуляции от которой я попала в больницу, но даже это меня не расстроила, я ждала переноса "малыша" .Перенос состоялся !И буквально через 10 минут после него меня попросили встать и уйти, я даже не полежала на кресле и 20 минут...Они видимо очень торопились домой, так как перенос был в субботу. В этот же день у меня начались боли и на след. день они продолжались и ни один человек из мед.персонала этой клиники не позвонил мне и не поинтересовался как у меня дела.
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, если вы чувствуете, что доктор к вам относится как к жертве на которой можно заработать деньги, бегите от него!
Если вас интересуют подробности, пишите в личку.
Уважаемый автор,
Здесь много девушек, которые так же как и вы пережили неудачные попытки ЭКО, причем не единожды, а дважды, трижды и более раз. Мы понимаем Вас, сопереживаем, готовы поделиться советом, если Вы попросите. Но, думаю, что со мной согласятся многие, редко кто из нас испытал те чувства. которые сейчас захлестывают вас - глубочайшая обида, чувство несправедливости и обделенности.
Наши неоправданные ожидания всегда являются причиной наших обид. Это претензии на то, что все люди должны с нами считаться, заботиться, проявлять интерес к нашим делам и нашей жизни. Обида и боль возникают от рассогласованности ожидаемого и реальности. Горечь, боль, обида на других людей оказывают негативное вздействие на нас и на анше взаимодействие с окружающими. Любая обида требует осознания и принятия ситуации, будте честны с собой, объективно оцените причины случившегося, перестаньте винить обстоятельства и других людей, проанализируйте самостоятельно и с врачом подробно и честно причины произошедшего, это важно чтобы снова не произошло неудачи.
Нужно уметь принимать промахи и ошибки, происходящие в нашей жизни, иначе никакого психического и физического здоровья не хватит прожить жизнь долго и счастливо.
Мы здесь все знаем, что вероятность успеха минимальна, идя на ЭКО все понимают, что удача с первого раза маловероятна. Удача зависит далеко не только от врача, а еще и от нашего здоровья. Врачи - не боги, онибольшие умнички и профессионалы во многом нам помогают, но чудо все равно не в их руках.
Я желаю Вам большой удачи, мы всегда готовы протянуть руку помощи, но самое главное измените свое отношение к произошеднешму и к будущему, излишние переживания и стресс негативно влияют на нашей женское здоровье. Верьте в удачу, в своего будущего врача и все получится, удачи
Pole Cat is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 16:05   #18
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Уважаемый автор,
...
Я желаю Вам большой удачи, мы всегда готовы протянуть руку помощи, но самое главное измените свое отношение к произошеднешму и к будущему, излишние переживания и стресс негативно влияют на нашей женское здоровье. Верьте в удачу, в своего будущего врача и все получится, удачи
Респектище, очень правильно все сказала, от меня лично- спасибо, и думаю, не только от меня
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 20:30   #19
Roksi19
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 84


Добрый день.

Меня не надо сюсюкать...Я большая))) И клиник я массу перебрала в том числе и заграничных, а что про Кирсанова, то он наверняка хороший доктор, тока я человек и со мной по-человеческий общаться то надо...А про донорства это не вам судить, вот если бы вам такое предложение последовало, то я думаю вы бы хорошо подумали и все-так ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОЙ ШАНС, стать береременной, а не прибегать к помощи постороннего для вас человека. Вы ведь даже неподозреваете какой набор у него наследственных болезней и просто личных качеств! МЫ ВСЕ ХОТИМ ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, а не полагаться на случайных прохожих!
Roksi19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 20:52
ответ для Roksi19 , на сообщение « НЕудачное ЭКО »
  #20
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Автор, не отчаивайтесь! Все еще будет хорошо! А по теме: читала здесь резко отрицательные отзывы об этом заведении. Писали, что лучше туда не попадать... Совсем недавно читала... В каком точно топе -не помню...
Хотя где он, идеал врача... Мне вот в Америке напортачили.. и никакой ответственности... (
ткните меня, плиз, в плохие отзывы (ссылочку)! т.к. я собралась именно в эту клинику и именно к Кирсанову, полагаясь именно на отличные многочисленные отзывы!
неведомазверушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena