ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 01:41
ответ для Нельчик , на сообщение « Я вообще Ваше сообщение раз пять... »
  #31
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я вообще Ваше сообщение раз пять перечитала, чтоб понять - я в шоке от Ваших слов Очень желаю Вам быстрее перебраться из этого топика А для тех, кто тут давно как-то все равно как и что называется. После кучи попыток забеременеть, а потом выносить свое драгоценное чудо-чадо будешь делать все, что угодно, верить во все что можно и НЕ ВАЖНО как это называется! Да, у нас свои мухи и тараканы и свои приметы (фикусы, рыбы и прочее)

И вообще лично я эти слова твердила себе первые 16 недель днем и ночью и потом во время УЗИ. А уж что я только не делала чтоб забеременеть (те, кто меня знают в курсе).
ну да, ну да У меня дома фикус уже 7 лет произрастает, по фень-шую на стенке года 4 рисунок крестницы висел, у беременных есть-пить из рук вырывала и со стульев сгоняла Кошку правда бездомную нерискнули завести, но породистую взяли... А! Еще тестики на Б друг другу пересылали, от беременных планирующим, типО обчиханные
А уж заговорам /молитвам числа не счесть
Тут за 9 лет не то, что заговоры читать, уринотерапией начнешь заниматься, если скажут, что точняк помогает
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 01:48
ответ для Ракель , на сообщение « Девочки, я может не права, но так ли... »
  #32
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, я может не права, но так ли нужна статистика и цены 2009 года?
Сейчасже многие уже в 2011 даже в протокол пошли, может откорректировать перувю страничку?
Да, вы правы. Я потихоньку этим займусь. Если знаете какие-нибудь новые данные, подталкивайте меня в спину, пожалуйста.
__________________



Пока речь фразовая и никакой грамматики. Очень богатая жестикуляция. Сама одевается и обувается, ест (правда не очень аккуратно). Любит лепить, рисовать людей (без туловища, руки-ноги растут из головы), резать ножницами, петь. Говорит, что будет балериной.
jhfc is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:01   #33
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
А у меня аист стоит рядом со свадебной фоткой но пока еще не долетел еще до цели
а я буквально за несколько месяцев (вроде на Новый год) до протокола поставила рядом с нашей свад.фоткой фотографии детей (аж 3 шт. разных возрастов) и на одну из фотографий повесила ангелочка
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 09:03
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #34
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Девочки, на всех наше АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 10:30
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #35
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Девочки всем доброго дня!!!
Юличка, возьму с удовольствием чуток твоих чихов
Про приметы: я тоже и ангелочков поставила у фотки,и фикусы придарили мне и красные труселя и полосатые носки приготовила - на все готова пойти лижбы забеременнеть и целовать пяточки и розовую попку долгожданнного малыша
Всем всем свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:26
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #36
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


девочки извините если грубо сказала, но реально нельзя ЭТО называть молитвами! я же не запрещаю всем верить во что ему хочется, в фикусы, в красные труселя... но давайте называть все своими именами. кому интересно, вот настоящие молитвы:
Молитва супругов о даровании детей
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет
Благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об
умножении рода человеческого и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию
сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и
высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским
соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут
Плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до
желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса
Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Аминь
*****
Праведным Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Девы Марии
О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии небесному престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему, к вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенникам, прибегаем мы грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашым праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стезе заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и напрасныя смерти, предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением, да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
****
Дарование детей можно просить у Ксении Петербургской, у Николая Чудотворца...
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:36
ответ для jhfc , на сообщение « Эпиграф: После пожара в лесу некоторые... »
  #37
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Сайты аптек, где можно узнать цены на наши лекарства:
http://www.avaclinic.ru/content.php?id=334
и
http://003.spb.ru/search.php
(это аптеки: Радуга, Фармакор,Биофарм, Первая помощь, Ваша аптека, Фиалка, ЭДИФАРМ и др.)
Есть еще сети аптек с хорошими ценами, которые не входят в общие справочные. Это сеть "Удачная" и "Родник здоровья". В них можно найти подешевле препараты для эко и поддержки.
И конечно еще есть "Озерки", т. 603-00-00. Многие ее боятся из за фальсификатов, но вряд ли они рискнут с дорогостоящими препаратами. Сама многое покупала и не жалуюсь.
Еще есть аптека "Оптифарм", которая помогает с поискам лекарств. т.224-07-17 http://apteka-drug.ru
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 14:43   #38
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Спасибо, Гусена, инфу про аптеки занесла в пост на первой странице. Вечером займусь переносом молитв)))
jhfc is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 14:46
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Девочки всем доброго дня!!! :support:... »
  #39
jhfc
Старожил
 
Аватар для jhfc
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня!!!
Юличка, возьму с удовольствием чуток твоих чихов
Про приметы: я тоже и ангелочков поставила у фотки,и фикусы придарили мне и красные труселя и полосатые носки приготовила - на все готова пойти лижбы забеременнеть и целовать пяточки и розовую попку долгожданнного малыша
Всем всем свеженьких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И я чихи прихвачу на будущее)))
А у меня и фикус растет, и трусы я тоже счастливыми назначала (они кстати такими и оказались, думала их на будущее сберечь, да порвались они, теперь придется другие назначать).
__________________



Пока речь фразовая и никакой грамматики. Очень богатая жестикуляция. Сама одевается и обувается, ест (правда не очень аккуратно). Любит лепить, рисовать людей (без туловища, руки-ноги растут из головы), резать ножницами, петь. Говорит, что будет балериной.
jhfc is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 14:49
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #40
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Значит про труселя верная примета,работает...!
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena