Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.09.2008, 11:53
ответ для Sova812 , на сообщение « Ох. Девочки. Муж мой, солнышко, в 8... »
  #1571
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Ох. Девочки. Муж мой, солнышко, в 8 утра ко мне пришел. И с розой - мне все завидовали :-) в 9 утра . - плановое кесарево. . . . . Вот. Муж опять к 8 пришел, мы мин 30 пообщались и все... Наркоз - по показаниям - общий. Удачи нам.
Улачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет хорошо!
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 15:28
ответ для Sova812 , на сообщение « Ох. Девочки. Муж мой, солнышко, в 8... »
  #1572
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Ох. Девочки. Муж мой, солнышко, в 8 утра ко мне пришел. И с розой - мне все завидовали :-) в 9 утра . - плановое кесарево. . . . . Вот. Муж опять к 8 пришел, мы мин 30 пообщались и все... Наркоз - по показаниям - общий. Удачи нам.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!Все будет хорошо!
Хотя, наверно, вас уже можно поздравить, Вы-МАМА
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 15:36   #1573
Alenenok+
Элита
 
Аватар для Alenenok+
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Мы ни разу этот интервал не выдержали. см. линеечку. Кроме того, как минимальный срок для наступления след. беременности после первого кс, мне в роддоме называли 6 мес. ( хотя я бы не решилась намеренно беременнеть через такой маленький интервал). И, после второго кс, уже просили "воздержаться" от беременностей, как минимум год. Что мы, случайно, и сделали.
Проблемы были во время второй беременности (наступ. через 1,6г после первого кс), а именно тонус. Во время третьей беременности (наступившей через 1 год после второго кс) проблем не было.
Спасибо за ответ, а то я уже паниковать начала. Девушка так категорично заявляла, а на мои возражения "постоила " меня, что я уж реально начала думать, что все может кончится не так хорошо, как я настроилась. Я тоже слышала про 6 месяцев, да и наблюдающий врач меня панику не наводил ни в начале Б., ни сейчас.
__________________
----------------------------------------
Зайка-сыночек и лапочка-дочка
Alenenok+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 15:37
ответ для Sova812 , на сообщение « Ох. Девочки. Муж мой, солнышко, в 8... »
  #1574
Alenenok+
Элита
 
Аватар для Alenenok+
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Ох. Девочки. Муж мой, солнышко, в 8 утра ко мне пришел. И с розой - мне все завидовали :-) в 9 утра . - плановое кесарево. . . . . Вот. Муж опять к 8 пришел, мы мин 30 пообщались и все... Наркоз - по показаниям - общий. Удачи нам.
Молодец муж, удачи вам
__________________
----------------------------------------
Зайка-сыночек и лапочка-дочка
Alenenok+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 15:43   #1575
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, а то я уже паниковать начала. Девушка так категорично заявляла, а на мои возражения "постоила " меня, что я уж реально начала думать, что все может кончится не так хорошо, как я настроилась. Я тоже слышала про 6 месяцев, да и наблюдиющий врач меня панику не наводил ни в начале Б., ни сейчас.

Наверное, все же Вашему врачу виднее, чем девушке с форума, стоит ли паниковать. Не поддавайтесь панике и все будет хорошо.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 15:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1576
"Angel"
Ветеран
 
Аватар для "Angel"
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Турку
Сообщений: 756


очень хотела рожать сама, а как муж то хотел принять малыша!!! Но после почти 14 часов схваток и начала потуг (кажется было 4-5) приговорили к КС. 29.08.08 в 5-40 родился наш малышок . Не хочу никого расстраивать, но нам было очень обидно. Я очень эмоциональная и отходила от мыслей о КС пока лежала в больнице.
Мне делали скорее всего общую анестезию, т.к. меня привязывали когда я еще была в сознании. Меня сильно рубило спать, но я держалась как могла и мысленно вставила спички в глаза. Но анестезия взяла свое. После вопроса (даже не знаю кто спросил, я была кажется уже не в себе) "хочешь спать?", я сказала твердо "НЕТ" и в ту же секунду веки мои закрылись намертво. Об операции я знаю только уже со слов своей акушерки. Рожать я пыталась с врачом Года И.Б. Оперировал он или кто то другой я даже не знаю.
Но как бы там не было СЧАСТЬЕ затмевает все что приходится пережить психологически. Физически я ничего не чувствовала.
После операции действительно больно вставать. Меня уже попросили собраться с силами и на следующий день прийдут помогут встать. С кровати меня научили вставать - подтянуть обе ноги к животу и качающим движением вставать - действительно не больно. Я использовала только одну ногу, второй цеплялась за подкровать и подтягивалась + свободной рукой упиралась в кровать как домкрат = боли нет. Иногда муж помогал, когда уже уставала совсем. Еще мне советовали лежать на животе. После операции закладывает горло - одеть бандаж или надовить рукой на живот и пытаться прокашляться.
Покупала я прокладки "Пилигрин" - советую. Есть наборы с трусиками в сеточку и без, большие и поменьше на потом. Наборы стоят очень не дорого.
Бепантен очень пригодился даже сейчас, мажем послеродовые прыщики. Опрелось на попке как рукой снимает.
Шов ни чем не обрабатываю, только мою мыльцем под душем - так сказал гинеколог на СР. Беременеть разрешила только через 3 года. Но тут читаю, что многие делали КС и через год, и через 2 года.
Для подтяжки живота купила обтягивающие трусики и использую бандаж.
Отекшие ноги можно вылечить за 10 дней Лиотоном. У меня уже все в порядке (ТТТ). Мазала на ночь.
Перед следующими родами думаю, что буду обращаться к психологу - знаю, что они есть на платном отделении. Думаю, это сильно поможет перебороть все, что тебя тревожит.
Кажется ничего из советов не упустила, может еще чего вспомню.
__________________
С Уважением, Танечка!

[img]http://lines.kukuz******/1_1_12565668360.10576500_3_2_14119.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520f3ccc1d7dec9cbd520d5d6c5.png[/img]
"Angel" is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 20:39
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1577
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


2940 сын.
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 22:11
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1578
Ksusharik
Активный участник
 
Аватар для Ksusharik
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Июнь
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Привет всем будущим мамочкам или уже настоящим!
Вот, в эту среду ложусь на ДО ( Снегиревка), будет плановое кесарево, но сегодня ночью меня почемуто охватил страх... давайте объединимся все те кому уже делали КС или кому оно предстоит и поделимся своими мыслями, переживаниями или наоборот уверенностью, что все будет в полном порядке!Прошу отзовитесь!!!
А кому делали КС- пожалуйста напишите об этих родах. Вот, например как себя чувствовали при наркозе ( спинальном, кгда все слышишь) или после общего...
Привет всем! Мне предстоит КС, очень не хотела, но показания окулиста однозначны-миопия высокая и дно плохое, даже рекомендует "прострелить" сетчатку лазером, но и после этого потуги противопоказаны.. Почитала форум и воспряла, не так уж все и печально. Спасибо за такую нужную темку!
__________________
Ksusharik is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 22:11
ответ для Sova812 , на сообщение « 2940 сын. »
  #1579
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
2940 сын.
поздравляем!!!!!!!!!
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 23:13   #1580
Ksusharik
Активный участник
 
Аватар для Ksusharik
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Июнь
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Меня кесарили бесплатно. Планово, но в 13 р/д (кардио). Я очень довольна
Мне тоже там предстоит КС. Если не трудно напишите, пож, подробнее -
1. когда показывают/отдают малыша
2. На каком сроке?
3. Какую анестезию Вам делали?
4. Как долго расхаживались потом?
__________________
Ksusharik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena