Болтология W-мам 12 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.12.2011, 16:15   #41
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Алёна ,я вожу свою Шурку ежедневно с утра 30 мин логопед-дефектолог+психолг 30 мин.Нашла мне их Елена-счастливая(Лена ,салют!!!).Живут в соседнем доме.Дочь обожает эти занаятия ,Слава Богу.
На ЛВ искала тоже, но ближайший дефектолог оказался в Н.Петергофе.Так что лучше поспрашивать -язык до Китая доведёт).
Ира, дай мне плиз координаты! И своей, и в НП!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:37
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #42
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Я замучилась с постоянными детскими болячками! Теперь вот сама еще заболела, все ломит, горло распухло, еле глотаю, болит, временами насморк, но температуры нет... что за напасть?

Ира, держись! Есть за деньги - жесть, но как вариант - неплохо, мои парни очень плохо едят....

Саша, я свои открытки тоже уже отправила, все забываю написать. Еще числа 21-22 ноября.
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:23   #43
A-KatyP
Участник
 
Аватар для A-KatyP
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Подскажите, уже все фотки прошерстила в инете, чем корь отличается от краснухи? У ребенка четвертый день высокая температура, вчера вечером начала повляться красная сыпь на шее, спине, груди, сегодня уже на лице, попе, руках. Врач затруднилась с выбором, вроде и белых пятнышек во рту нету и глаза не слезятся (как при кори), ну и лимфоузлы не увеличены как при краснухе. Бежать сдавать завтра кровь и на то и на другое? Корь правда делают долго, 9 дней. Я так понимаю, что вторая красота тоже будет такая же через энное количество дней?
У моих похоже было в январе-феврале, по 4-5 сут. темпа 39-40, после появления сыпи температура спала. Сыпь не очень яркая, сползала постепенно с головы и туловища на руки-ноги. Чуть расстойство стула еще по1 дню. Педиатр поставила энтеровирусную инфекцию.
A-KatyP is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:26
ответ для Katerina A , на сообщение « В том-то и дело, что лимфоузлы не... »
  #44
A-KatyP
Участник
 
Аватар для A-KatyP
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что лимфоузлы не увеличены, света не боится, на включенный фонарик даже не зажмурилась, насморка нет, но подкашливает. Лучше сдать завтра на краснуху, а в воскресенье, если не подтвердится на корь. Или лучше на все сдать?
А собственно какая разница, что за инфекция, лечения-то все равно специфического нет?
A-KatyP is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:34   #45
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Алёна ,я вожу свою Шурку ежедневно с утра 30 мин логопед-дефектолог+психолг 30 мин.Нашла мне их Елена-счастливая(Лена ,салют!!!).Живут в соседнем доме.Дочь обожает эти занаятия ,Слава Богу.
На ЛВ искала тоже, но ближайший дефектолог оказался в Н.Петергофе.Так что лучше поспрашивать -язык до Китая доведёт).
Ир, а скинь в личку - стоимость, плиZZZZ!!!!
у меня упирается а) во время, б) то, что наорез не хочу занятия дома!!!!
но будем искать дальше!!!! Я в принципе 2 день тока ищу....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 17:45   #46
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Ир, а скинь в личку - стоимость, плиZZZZ!!!!
у меня упирается а) во время, б) то, что наорез не хочу занятия дома!!!!
но будем искать дальше!!!! Я в принципе 2 день тока ищу....
Алёна ,ты согласна возить так далеко?От м.Ветеранов и Ленинский ещё минут 20 на маршруте...
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:00   #47
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Алёна ,ты согласна возить так далеко?От м.Ветеранов и Ленинский ещё минут 20 на маршруте...
не... не..... неееееее........
согласна возить максимально в 10 минутной доступности от меня....
даже на машине больше этого времени - выкинутые деньги..... пыпсоид невменяем.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 18:02
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Моя Аня второй день соглашается... »
  #48
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Моя Аня второй день соглашается принимать пищу только за деньги.Вчера ужин(три чайных ложки овсянки на воде) мне обошёлся в 92 руб и 50 евроцентов.Сегодня позавтракала яблочным пюре за 50 рублей одной бумажкой.Евроценты перестала принимать ,т.к "они некрасивые".Однозначно растёт будущая банкирша.Вот папа ушёл в магазин за мелочью ,а то скоро ужин и у меня только сотки в кошельке)))так можно и разориться на овсянке))
Сбережения хранит в своём редикюльчике и постоянно пересчитывает капитал.Саша пыталась тут взломать кассу-так еле развела в разные углы ринга
Ира, порочная практика У меня дочка плохо ест, я бы уже разорилась, если бы кормила её за деньги... Хотя в ресторанах она есть довольно хорошо. Сегодня в грузинском ресторане у неё "проснулись грузинские корни" и она навернула взрослую порцию борща и чахохбили. Потом еле из-за стола вылезла.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:15   #49
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
фига себе час ... мы туда 6-го идем причем у нас по плану еще там нефролог у Ангелины и невролог у Софы
Юля, так я же говрю тетя внимательная, но т.к. я знаю ЧТО у нас и это не требует ткого осмотра, мне тока УЗИ надо было, то нам часс-эт много... а для нормльного осмотра -вполне... меня прибило, то что просто чтобы сделать УЗИ опять нужно спеца типа выслушать, а потом еще раз после УЗИ... тока мне ее назначения не понравились, нам слава Богу УЗИ будет делать наша кардиолог-вот ее назначения бум выполнять... а тк для доп хорды 5 препаратов-нафига? тем более у нас нет клинических проявлений,ттт... проситесь на УЗИ к Цыганковой еже ли чего, и ее мнение спросите-она назначить необходимый минимум... тока мы у нее правда были раньше тока платно, но мы с ней давно знакомы... и она грила, что завсегда нас рада видеть-посмотрим...16 отрапартуюсь как она по ОМС смотрит\относится, хотя понимаю, что мы не будем показателем-она нас знает с 4х детских месяцев
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 01:37
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #50
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Девочки, мы созрели на хлебопечку. КОлитесь у кого есть и какие. Нам ржаной хлеб нужен как обязательная опция. Жду с нетерпением. Кстати, я хочу по цене попроще, по возможности. А еще поменьше по габаритам как в ширь, так в высоту. Габариты более приоритетны.
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena