НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.09.2008, 02:36   #61
AlisaX
Активный участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Никто не ошибся, все правильно. Вы как раз уложились в тот диапазон который я озвучила. А ценники от 100000 до 130 000 это за плановое кесарево с вариациями. посещения, кстати не ограничены только если оплачена палата с проживанием родственника. Если оплачена просто улучшенная палата, то посещения ограничены расписанием, вроде с 8 утра до 8 вечера, но это не точно.
Если у Вас все-таки будет плановое кесарево, то договор с Вами перезаключат. мне так объяснил начальник договорного отдела. Например, если в договор включена дородовая подготовка, а меня уже со схватками привезли, и никакого дородового не будет, договор перезаключат и деньги вернут.
А вот про анализы и узи сердца и мозга поподробнее можно? Откуда у Вас эта инфа? Если у Вас есть перечень всего что должны сделать по договору - озвучьте пожалуйста, мне такого не дали!
Так у меня сначала планировалось плановое КС. И цену мне врач озвучивала, при этом, ту же. Абсолютно. Что касается дородового - оно, конечно, не входит в стоимость. Но я, лично, если дойдет дело до ДО, собираюсь лечь на 2 ДО, во-первых, нет смысла платить немалые деньги за лежание в отдельной палате, а во-вторых, не дай Бог что, будет кому медсестру позвать - это я к тому, что палата на 2-4 человека на ДО - нормально. А после родов - уже в отдельную. Думаю, не включена еще палата ИТ, и анестезиолог, если брать отдельного.Кстати, почему плановое КС может уложиться в ту же сумму - 40 000 - это с выездом профессора в родилке Люкс. А если КС - то это может быть операционная, а она, если я не ошибаюсь, Люкс быть не может))))))))))
Вообще инфа от моего врача, я, по-моему, одна из первых вообще оплатила проживание на этом новом отделении. Хотя все это еще новое, возможно, что-то будет утрясаться.
У Вас когда планируются роды, если не секрет? У меня конец октября-начало ноября.

Насчет УЗИ мне, опять же, сказала мой врач, у которой я буду рожать.
AlisaX is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 13:37
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #62
Lyusi
Хранитель
 
Аватар для Lyusi
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Лен. область - м. Дыбенко.
Сообщений: 10 529


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
На первой странице цены на отделение "Семейные роды", не все, кесарево различные варианты я не писала.
А меня очень интересует именно КС, да еще и третье, оно ведь более сложное - будет дороже. Если не сложно, росскажите о ценах, можно в личку.
Заранее спасибо.
__________________
Ищу работу! В принципе, работа у меня есть... хочу, что бы и зарплата была достойная ...

Папа+Мама+Доченька+Доченька+Доченька+Сыночек=Наша СЕМЬЯ.
Lyusi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 13:41
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #63
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Девочки пишите пожалуйста, что вам не очень понравилось в нашем институте (можно мне в личку), попробую адекватные и выполнимые вещи донести до нашего начальства.Это касается всего, в том числе и общения в регистратуре/кассе, ну и конечно у врача координатора, УЗИ, что на приеме врача.
Про фильм я поняла.
Что мне не нравится! Точнее не нравилось
В регистратуре толком не знают анализы, я два раза пересдавала!!!!! Второй раз пришла уже с чётко написанным анализом на листочке, им протянула, но хоть ты тресни они меня отправили на другой, второй раз я уже рыдала в этой регистратуре От обиды, не могла понять, ну как, как так можно???
Уже думала, как рожать то в НИИ, если в регистратуре, при такой ерунде - такой бардак!
Вот!
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 13:48
ответ для Tokio , на сообщение « Что мне не нравится! Точнее не... »
  #64
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
А в какой регистратуре и кто именно, в личку, пожалуйста, напишите.
Таси, ну я сдавала давно, весной 07
Но ОЧЕНЬ многие кто имеет опыт общения с Отта пишет именно об этой ерунде в регистратуре.

Я делала титры ( я резус -отрицательная) и мне было очень важно, т.к. в обычной ЖК вообще был запредельный результат Я очень волновалась, ждала его, пришла опа - не то! Ну как так, честно, тогда в голове не укладывалось....
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 14:03
ответ для Tokio , на сообщение « Таси, ну я сдавала давно, весной 07 ;)... »
  #65
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Tasi , кажется в субботу после дня откр. дверей я именно с Вашей помощью договор заключала в 1 поликлинике...
В договоре присутствует фамилия врача-координатора, достаточно распространенная, образованная от имени на букву М. инициалы Т.А. Это Вы?
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 14:05
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #66
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Вот и я не знаю....
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 14:34
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #67
ВероникаТ
Элита
 
Аватар для ВероникаТ
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
На первой странице цены на отделение "Семейные роды", не все, кесарево различные варианты я не писала.
Tasi, а Вы не могли бы все таки озвучить цены на КС в отделении Семейные роды и поподробнее что входит в стоимость, если берешь набор - подготовка к кс,сама операция и послеоперационный период. Какие обследования, узи, анализы, сколько дней и т.д. и т.п.
Спасибо
ВероникаТ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 15:05
ответ для fiola , на сообщение « Tasi... »
  #68
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Да это я. Миронова Т.А.
я чуток сомневалась, ибо выглядите Вы НАМНОГО моложе указанных в профиле 25 лет. А если учесть, что Вы еще и мама 2 летнего ребенка, то Вы просто !
Извините, если эти фразы как-то задели , это искреннее восхищение.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 15:23
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #69
Арсенина мама
Banned
 
Аватар для Арсенина мама
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Невский
Сообщений: 4 667


Tasi, добрый день! Что за новое отделение семейные роды у вас должно открыться? Должна родить в районе нового года, выбираю между 10рд, Снегиревкой и ОТТО, вот и навожу справки. Еще один вопрос, не видели ли вы отзывы о родах у Парцалиса. Спасибо.
Арсенина мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 15:41
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #70
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


вопрос про "Мед. услуги в 3-местной палате (1 койко-день) 1100=" на 1 ПО
Там душа/туалета нет?
просто про 2 ПО сказано что есть, а про 1-е?

кстати, а каков принцип попадания на 1 или 2 ПО? кто определяет?
Неакрис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena