AppStore и iPhone - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 01:53
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #31
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Я так старалась ссыли искала ,а Вы решили 3Gs брать.
Ну вот смысл? Если почти по той же цене можете 4ый взять, разлочат Вам его в Англии без проблем, все равно там же заказывать будете.
Не расстраивайте жену, вручите 4G ,вместо сломанного,явно же хочет. Гарантирую ее благодарность не будет знать границ ( ну ближайшие 2 месяца)
iCat is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 07:41
ответ для AntiDuck , на сообщение « Cпасибо за ответы и за ссылки. ... »
  #32
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884



Цитата:
Сообщение от AntiDuck Посмотреть сообщение
А ей скажу что тот починил ... хи-хи-хи ...
Вранье ради сделать сюрприз/приятное - любимая тема. Ой, как мы только не выкручиваемся.
__________________
10'' планшеты Ampe A90, Cortex A8, 16Gb, WiFi, Bluetooth, IPS матрица. Ориентировочная цена - 7 т.р.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 11:10
ответ для iCat , на сообщение « Я так старалась:)) ссыли искала ,а Вы... »
  #33
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
Я так старалась ссыли искала ,а Вы решили 3Gs брать.
Ну вот смысл? Если почти по той же цене можете 4ый взять, разлочат Вам его в Англии без проблем, все равно там же заказывать будете.
Не расстраивайте жену, вручите 4G ,вместо сломанного,явно же хочет. Гарантирую ее благодарность не будет знать границ ( ну ближайшие 2 месяца)
Ну не обижайтесь - я же сказал спасибо! А ссылки подходят и к 3Gs -
просто чтобы перерешить в пользу 4ки, нужно не только деньги
но еще и манипуляции с симками произвести и стать заложником
тех глюков, которые обнаружат в нем в ближайшие пару месяцев -
аппарат-то сырой вроде

"Если взять Стива Джобса за яйца определенным образом,
то он начинает признавать недостатки Iphone 4"
AntiDuck is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 03:43
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #34
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Какие обиды, ай донт андестенд
И какие глюки, не понимаю, это же 4ый аппарат в линейке айфонов, ну не больше глюков , чем в каком нибудь HTC. Ну не ловит сеть в левой руке , купите бампер за 19 евро, проблем йок.
Симку Вам ради такого дела так и быть обрежу бэзвозмездно
iCat is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 08:35
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #35
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Пипец костыли для аппарата такого ценового уровня. Вспоминаю как дорожки на AMD'шных процах грифелем восстанавливали, тоже беспредельничали. Но так там бюджетная кака, а здесь - премиумный гаджет.. Странно это все.
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:14
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #36
Tusja
Мега-элита
 
Аватар для Tusja
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщений: 3 361


С 4м айфоном Apple облажалась конкретно. так что если есть возможность взять 3GS недорого - берите. или ждите когда ситуация с четверкой прояснится.
Tusja is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:29
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #37
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Кстати, кто ролик смотрел как Медведеву Джобс дарил сей девайс - помните? Он еще говорит так держите, так лучше )
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 00:30
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #38
и́нок
Хранитель
 
Аватар для и́нок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: vk.com/phonetab
Сообщений: 10 884


Команде Джобса жирный минус, пользователю Катифь респект и уважуха за ссылки
и́нок is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:07
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #39
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Думаю по этому поводу, что нет в мире совершенства. В уровне мерседесов вроде тоже никто не сомневается, но кому то ,например, задний привод представляется серьезным недостатком. Возможно не очень внятный пример, но сейчас ничего иного в голову не приходит.
И потом у меня не сложилось впечатление , что айфон позиционируют как телефон премиум класса, он не дороже многих коммуникаторов. А вообще да айфон это просто булыжник, не покупать никому и никогда.
По теме топика появилось ,что сказать:
игрушки Samurai и Jailbreaker временно бесплатные , очень кровавые, мне понравились
TranslatePro очередной переводчик с произношением, ничего особенного, кроме того что бесплатный, использую для проверки правильности слов,кроме английского и др. языки есть.
iMuscle 3D - описание с отличной объемной анатомией всех мышц организма и подбором основных силовых упражнений для каждой конкретной группы, упражнения базовые, так что продвинутым мастерам железа неинтересно будет.
Cartroller -игра почувствуй себя регулировщиком, так много машин в одной игре еще не разбивала. Очень красочная приятноая игрушка.
Football на sportbox - все новости мира футбола, постоянное обновление результатов всех матчей всех возможный и невозможных чемпионатов в мире, например узнала оттуда про чепионат Фарерских островов, хоть залезла в википедию теперь буду знать где такие, расписание трансляций матчей и еще красочные фото лучших моментов матчей.
Lexica - проверка грамотности написания слов на русском. Пригодилась уже не раз.
Ну и самое важное, наконец то дошли руки поставить CityGuide забесплатно, пробки достали . Что могу сказать после iGO My way пользоваться этим навигатором не представляется возможным, интерфейс совершенно не айфоновский , настроить удобно под себя невозможно, тупит неприлично и наличие в нем совместных пробок совершенно его не реабилитируют, у меня быстрее получается переключаться между айгоу и яндек- пробками, если возникает необходимость, чем пользоваться этой прогой. Поэтому если кто то надумал ставить этот навигатор из аппсторе за деньги - не советую.
iCat is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 12:41
ответ для МАТЬ! , на сообщение « AppStore и iPhone »
  #40
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


iPhone 4 успешно взломан и разлочен
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena