Про Яворского. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2007, 02:57
ответ для Nuslik , на сообщение « Я не могу утверждать на 100% пока. Но... »
  #21
<<CTpEKO3A>>
Guest
 
Сообщений: n/a


После замершей беременности по совету подруги обратилась к нему.
Поплала на прием, просидела 3 часа в очереди... это была пятница, вошла в кабинет в 10 часов вечера, было о-очень много народу, все терпеливо ждали, никто не возмущался... Он был выжат как лимон, но стоило мне начать рассказывать о том, что меня беспокоит - сразу с вниманием выслушал и вел разговор довольно оживленно, думаю это у него с каждым пациентом так. Очень приятный, сразу стал думать чего-как... После замершей беременности сказал подкоректировать гормон.фон и вылечить аденомиоз... Выписал горошки и капельки. Сказал сдать гормоны и инфекции, все написал. Сказал как сдам гормоны прийти к нему показать без очереди. Пришла. Что удивило, поразило даже - он меня узнал и вспомнил с какой проблемой я к нему приходила. Сказал пересдать один гормон.
Принимаю уже 2-й курс, вижу улучшения.
  Цитировать ·
Старый 23.12.2007, 20:13
ответ для danka , на сообщение « Я лечусь у него 3-й месяц. Лечу СПКЯ,... »
  #22
1inda
Участник
 
Аватар для 1inda
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Я лечусь у него 3-й месяц. Лечу СПКЯ, отсутсвие овуляции. Он говорит, что улучшение есть, но кроме его слов пока никакого подтверждения этому нет...(

Я тоже лечила у него СПКЯ. Лечилась около года, всё как было, так и осталось, хотя он убеждал меня, что всё стало хорошо. Подруги подсказали сходить на УЗИ провериться. Кисты как были, так и остались. Не знаю, что и делать теперь.
1inda is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 00:18
ответ для <<CTpEKO3A>> , на сообщение « После замершей беременности по совету... »
  #23
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Меня в одной уважаемой клинике, где я 3 года наблюдалась, вообще лечить не хотели. СПКЯ - ну и что... ЗБ - ничего-бывает...А кисту пароовариальную мне вообще всё это время принимали за фолликул!!! На многие мои симптомы вообще внимания не обращали. Хотели сделать стимуляцию яичников, а то, что эндометрий не растёт никто внимания не обращал!!! Я иногда просто настаивала на анализах и всяких манипуляциях. Правда овуляция у меня есть почти каждый месяц... ТТТЧНС. В итоге, когда я им уже надоела - отправили на ЭКО. Вот такие дела, не говоря уже о том, сколько я там денег оставила!!!
__________________

irinnka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 00:24
ответ для Светлуша , на сообщение « Он принимает во второй фазе... »
  #24
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
Он принимает во второй фазе исключительно с 18 по 22 дц, вот у меня на праздники выпадает, так сказал следующих теперь ждать
У меня аналогично. Пойду в феврале.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 00:25   #25
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


СПКЯ и есть овуляция??

Вообще-то считается, что
Поликистоз яичников - гормональное заболевание, приводящее к бесплодию за счет того, что в организме женщины не происходит овуляции (с) Яндекс

А уверены, что у вас есть все эти заболевания? Может это недообследованность?
В любом случае, удачи!!
Nuslik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 00:27
ответ для <<CTpEKO3A>> , на сообщение « После замершей беременности по совету... »
  #26
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Про меня. Лечусь 5 месяцев. В анамнезе ЗБ. Гипотиреоз, гипоэстрогения. Бесконечный дисбактериозы влагалища. Положительная динамика стала наблюдаться на второй неделе приема препаратов. Было просто кошмар!!!! Каждый месяц молочница, жжение и при том, что все анализы на инфекции нормальные, куча антибиотиков пропита. Я не могла в брюках ходить, больно было. Сейчас остались легкие признаки...Я чувствую себя человеком. Гипотиреоза нет!!! ТТГ снизился в 4 раза.Я довольна.!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 00:28
ответ для 1inda , на сообщение « Я тоже лечила у него СПКЯ. Лечилась... »
  #27
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от 1inda Посмотреть сообщение
Я тоже лечила у него СПКЯ. Лечилась около года, всё как было, так и осталось, хотя он убеждал меня, что всё стало хорошо. Подруги подсказали сходить на УЗИ провериться. Кисты как были, так и остались. Не знаю, что и делать теперь.
А что он выписывал? Просто интересно, всем одно и тоже при СПКЯ?
Nuslik is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 00:32
ответ для Nuslik , на сообщение « СПКЯ и есть овуляция?? Вообще-то... »
  #28
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


) Да вот мне всю жизнь в разных клиниках ставили СПКЯ по УЗИ и гормонам ЛГ/ФСГ, но при этом отслеживали овуляцию. Не знаю даже, что и сказать...
__________________

irinnka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 00:35
ответ для Marsella , на сообщение « Про меня. Лечусь 5 месяцев. В анамнезе... »
  #29
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
В анамнезе ЗБ. Гипотиреоз, гипоэстрогения. Бесконечный дисбактериозы влагалища.
У меня таже фигня... кроме гиперэстрогении, эстроген наоборот на самой нижней границе и эндометрий не растёт. А гипотиреоз он вам чем лечил и какой ТТГ у вас был?
__________________

irinnka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 01:01
ответ для irinnka , на сообщение « :))) Да вот мне всю жизнь в разных... »
  #30
Nuslik
Элита
 
Аватар для Nuslik
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
) Да вот мне всю жизнь в разных клиниках ставили СПКЯ по УЗИ и гормонам ЛГ/ФСГ, но при этом отслеживали овуляцию. Не знаю даже, что и сказать...
И регулярный цикл при все при этом??
Nuslik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena