Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 13:23
ответ для Snow-bird , на сообщение « У 2-х моих подруг был лютый понос, а... »
  #51
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
да. причем раньше те же покалывания просто не замечались ) а сейчас даже нога болит по другому )))
Цитата:
Сообщение от Tilven Посмотреть сообщение
Аха, и каждый раз еще бегу в интернет: "Может ли насморк быть признаком беременности?", "Может ли отрыжка быть признаком беременности?" и т.д. Надеюсь, когда-нибудь я смогу посмеяться над этим своим безумием
такая же фигня
Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
У 2-х моих подруг был лютый понос, а через пару дней они узнали, что Б. И в нэте я тоже читала про такое. Типа организм перестраивается и может всякое происходить)
я и не знала, может просто совпадение? хотя все может быть..


я уже третий месяц отслеживаю овуляцию тестами и узи-мониторингом. Тесты показывают овульку, ни разу не подвели
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 13:23
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #52
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


вот только беременность не наступает...(
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 13:40
ответ для MIX-girl , на сообщение « мне вот кажется, что это хорошо.....мне... »
  #53
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
мне вот кажется, что это хорошо.....мне кажется, что это значит, что организм работает хорошо, сбоев нет и никаких ложных беременностей. Ведь это в миллион раз хуже......
с одной стороны да!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 13:43   #54
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЮля Посмотреть сообщение
Я тоже к вам, буду с вами планировать
вот только один цикл пропущу, НГ надо отметить, да и заодно анализы еще разок сдам....
Привет , привет, нее я решила не чего не пропускать и вообще мужу предложила устроить трезвый новый год с катанием на машине в новогоднюю ночь , но пока однозначного ответа он не дал!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 14:17
ответ для Grecha , на сообщение « Привет , привет, нее я решила не чего... »
  #55
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Привет , привет, нее я решила не чего не пропускать и вообще мужу предложила устроить трезвый новый год с катанием на машине в новогоднюю ночь , но пока однозначного ответа он не дал!
я вот думаю, что у меня будет трезвый новый год, а вот муж навряд ли согласиться совсем ничего не пить))
Ирля is offline  
Старый 18.12.2011, 14:35
ответ для Ирля , на сообщение « я вот думаю, что у меня будет трезвый... »
  #56
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
я вот думаю, что у меня будет трезвый новый год, а вот муж навряд ли согласиться совсем ничего не пить))
ну это же все зависит от того как вы его будете отмечать, вот мы решили вдвоем поэтому какой смысл вдвоем упиваться)))) а вообще мой муж видел мои слезы , как я расстроилась из-за того что пришли М. так , что согласен на все! ну или почти на все))))
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 15:01
ответ для Grecha , на сообщение « ну это же все зависит от того как вы... »
  #57
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
ну это же все зависит от того как вы его будете отмечать, вот мы решили вдвоем поэтому какой смысл вдвоем упиваться)))) а вообще мой муж видел мои слезы , как я расстроилась из-за того что пришли М. так , что согласен на все! ну или почти на все))))
Дааа, у меня последний раз была просто истерика. я рыдала мне кажется целый час....Просто так рыдала, как будто умер кто-то....муж не знал что делать, но он был рядом, и это было важно....говорить было не обязательно.
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 15:36   #58
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Дааа, у меня последний раз была просто истерика. я рыдала мне кажется целый час....Просто так рыдала, как будто умер кто-то....муж не знал что делать, но он был рядом, и это было важно....говорить было не обязательно.
А у нас был семейный праздник он пришел с цветами обнял а я реветь ! MIX-girl эты планируешь первого или второго малыша, что-то упустила я!
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 18.12.2011, 15:40   #59
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
А у нас был семейный праздник он пришел с цветами обнял а я реветь ! MIX-girl эты планируешь первого или второго малыша, что-то упустила я!
Первый.
У меня на самом деле пугов очень много.
Мне кажется критичным мой возраст (у меня мама родила в 21), меня пугает возможная большая разница в возрасте с моим ребенком.....я постоянно ищу в себе какие-то психологические преграды...мне кажется, что все дело в этом....ну и конечно теперь еще прибавилось опасений насчет объективных ислледований. Такое ощущение, что я вообще не хочу об этом знать....Мужу меня намного сильнее в этом плане, он готов на многое, что бы стать родителями....он не впадает в панику и готов соблюдать и делать все что скажет доктор....я в этом плане совершенно раскисла.
Я была на 150% уверена, что все будет с первого раза, совершенно не сомневалась....но....первые три месяца я как бы вообще не замечала, что не получается..... потом в глазах сплошные беременные женщины. в дополнение ко всему на работе сотрудница беременная ходит.....в одном кабинете сидим, друг напроитв друга. Это сейчас самое большое для меня испытание......
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 18.12.2011, 15:46
ответ для MIX-girl , на сообщение « Первый. У меня на самом деле пугов... »
  #60
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Девочки, а у меня уже младшая сестра родила доченьку. Ей было 20 лет. Причем совершенно не планировали...
А тут год практически лечишься, тратишь деньги на УЗИ, анализы, лекарства и НИЧЕГО.....
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena