Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2008, 11:27
ответ для ksana05 , на сообщение « Ну, вот девочки, вы меня немного... »
  #61
ЙОЙО
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Ну, вот девочки, вы меня немного расстроили. Я думала, что в Русе мне смогут подсказать, что мне поможет и максимально все назначит, а тут получается, что надо самой все поузнавать и ехать туда с багажом знаний...
извините, что навела суматоху
может мне попалась просто не та врач, как я понимаю, к каждому корпусу прикреплен свой, может в том в котором будете жить вы, будет другая врач
моя назначала всем абсолютно стандартые процедуру (мы поехали большой компанией), единственно, что у меня было отличное - грязевые тампоны....а так как у всех - восходящий душ, гинекологические орошения, бассейн с минеральной водой, жемчужные ванны и т.п.
мой совет - почитать максимум информации по тем процедурам, которые там делают и ехать, зная какие процедуры хочешь....
потому что не дай бог по вашему незнанию вам что то не назначат...ну и конечно о коробочке конфет для врача не забыть
НО главное что есть надежда что эти все процедуры помогут
я тоже думала что там крутые специ, притащила кучу бумаг по моему случаю, узи, анализы, обследования и т.п., но это не пригодилось, но опять таки, ТАК БЫЛО У МЕНЯ, может мне не та врач попалась
  Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 11:31
ответ для ksana05 , на сообщение « Ну, вот девочки, вы меня немного... »
  #62
ЙОЙО
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Ну, вот девочки, вы меня немного расстроили. Я думала, что в Русе мне смогут подсказать, что мне поможет и максимально все назначит, а тут получается, что надо самой все поузнавать и ехать туда с багажом знаний...
извините, что навела суматоху
может мне попалась просто не та врач, как я понимаю, к каждому корпусу прикреплен свой, может в том в котором будете жить вы, будет другая врач
моя назначала всем абсолютно стандартые процедуру (мы поехали большой компанией), единственно, что у меня было отличное - грязевые тампоны....а так как у всех - восходящий душ, гинекологические орошения, бассейн с минеральной водой, жемчужные ванны и т.п.
мой совет - почитать максимум информации по тем процедурам, которые там делают и ехать, зная какие процедуры хочешь....
потому что не дай бог по вашему незнанию вам что то не назначат...ну и конечно о коробочке конфет для врача не забыть
НО главное что есть надежда что эти все процедуры помогут
я тоже думала что там крутые специ, притащила кучу бумаг по моему случаю, узи, анализы, обследования и т.п., но это не пригодилось, но опять таки, ТАК БЫЛО У МЕНЯ, может мне не та врач попалась
  Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 11:33
ответ для ksana05 , на сообщение « Ну, вот девочки, вы меня немного... »
  #63
ЙОЙО
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Ну, вот девочки, вы меня немного расстроили. Я думала, что в Русе мне смогут подсказать, что мне поможет и максимально все назначит, а тут получается, что надо самой все поузнавать и ехать туда с багажом знаний...
извините, что навела суматоху
может мне попалась просто не та врач, как я понимаю, к каждому корпусу прикреплен свой, может в том в котором будете жить вы, будет другая врач
моя назначала всем абсолютно стандартые процедуру (мы поехали большой компанией), единственно, что у меня было отличное - грязевые тампоны....а так как у всех - восходящий душ, гинекологические орошения, бассейн с минеральной водой, жемчужные ванны и т.п.
мой совет - почитать максимум информации по тем процедурам, которые там делают и ехать, зная какие процедуры хочешь....
потому что не дай бог по вашему незнанию вам что то не назначат...ну и конечно о коробочке конфет для врача не забыть
НО главное что есть надежда что эти все процедуры помогут
я тоже думала что там крутые специ, притащила кучу бумаг по моему случаю, узи, анализы, обследования и т.п., но это не пригодилось, но опять таки, ТАК БЫЛО У МЕНЯ, может мне не та врач попалась
  Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 11:49   #64
ЙОЙО
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочкиииииииииииииииииииииииии, извининитеееееееееее , инет барахлит, три сообщения отправилось
  Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 13:58
ответ для ksana05 , на сообщение « Ну, вот девочки, вы меня немного... »
  #65
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Ну, вот девочки, вы меня немного расстроили. Я думала, что в Русе мне смогут подсказать, что мне поможет и максимально все назначит, а тут получается, что надо самой все поузнавать и ехать туда с багажом знаний...
я не знаю, я поехала. потому что почитала, что там помогают, приехала и сказала-не могу забеременнеть, я ходила в 4 корпус, врач там очень хороший. Она осмотрела, а я как начала вертеться на кресле-она мне-чего? я говорю-больно. Оказывается-двухстороннее хроническое воспаление придатков...и это после года обследований в лучших клиниках города...вот после приезда домой и понеслось....
А там делали тампоны, орошения, ванны...
Говорят, помогает. Хотя мне врач лично сказала, что для меня одного раза мало, надо еще приехать.
Там молодых пар очень много, и беременных так что не расстраивайтесь, там помогут, только сразу беременнеть низя, грязи очень сильные. я цикл один пропускала. пока результата нету, но воспаление сняли
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 16:07   #66
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки!
Я еду в санаторий Белая Русь в Минской обл. Там нет направления геникология, но есть гениколог и я надеюсь, что мне пойдет на пользу лечение там. Очень хочу пузожителя. Думаю что процедуры одинаковые везде, не считая орошений и грязевых апликаций.
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 16:52   #67
ЙОЙО
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Девочки!
Я еду в санаторий Белая Русь в Минской обл. Там нет направления геникология, но есть гениколог и я надеюсь, что мне пойдет на пользу лечение там. Очень хочу пузожителя. Думаю что процедуры одинаковые везде, не считая орошений и грязевых апликаций.
вы там уже бывали?
просто моя мама ездила в санаторий, напротив вашего, и так хвалила по бытовым условиям санаторий Белая Русь (и ругала слегка свой), что он то ли правительственный то ли еще какой...
типа если ехать, то только туда
  Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 16:58
ответ для ЙОЙО , на сообщение « вы там уже бывали? просто моя мама... »
  #68
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Нет, еду в первый раз. Он МВДшный. МВД Минской обл. Да, я тоже по условиям выбирала. поэтому и не попала в геникологический , приличные уже заняты были.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 18:44   #69
ЙОЙО
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Пусечк@ Посмотреть сообщение
Нет, еду в первый раз. Он МВДшный. МВД Минской обл. Да, я тоже по условиям выбирала. поэтому и не попала в геникологический , приличные уже заняты были.
вово, наверное мвдешный, точно
надеюсь вы там хорошо отдохнете, мне мама о нем с таким упоением рассказывала
  Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 00:32
ответ для ЙОЙО , на сообщение « вово, наверное мвдешный, точно надеюсь... »
  #70
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Я быль в Бердянске в сентябре, накануне беременности. Это оч милый городок на украинском побережье Азовского моря... Там очень много санаториев - курортная зона.. С гинекологическим профилем - "Бердянск" и "Лазурный"... Обслуживание, условия на уровне СССР, но и цены, признаться, тож... (имеется ввиду хороший уровень) 13 дней лечения обошлись что-то около 3000 руб (грязевые обертывания, всякие минеральные душики, ванны с рапой, э/фарезы и тыды)...
Ехали дикарями, брали курсовку, жили недалеко - в частном секторе... С собой - санаторно-курортная карта (оформляется за неделю у своего терапевта)
Очень милый город и очень приятные люди там живут..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena