Пузожитель после лечения в санатории!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2008, 21:41
ответ для Margyshka , на сообщение « К сожалению, если и есть у меня их... »
  #81
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Спасибо, сейчас в поиске пороюсь.
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 23:37   #82
Наташкин
Частый гость
 
Аватар для Наташкин
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: не Питер)
Сообщений: 79


Всем привет! Решила тоже тут высказаться ЗА санатории). Лечусь уже 3 года от чего попало, устала настолько что сил нет ни на что. В апреле выдался отпуск и взяла я курсовку в санаторий. В восторге полном! Пока попыток забеременеть не делали, но чувствую себя ЗДОРОВОЙ! Ходила на гинекологический массаж, грязи, грязевые тампоны, орошения, физиолечение (магниты), плавала в бассейне, ходила на массаж позвоночника, это была сказка! Плюс сбалансированное питание, которого дома разумеецца нет (ибо лень готовить), кислородные коктейли, витаминчики... Вообщем, все будет хорошо! Удачки вам всем!!!
Наташкин is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 00:33
ответ для Наташкин , на сообщение « Всем привет! Решила тоже тут... »
  #83
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Так, вот нашла номер Евпатории клиники Машкова : 8 10 380 (6569) 318-97
Да, забыла сказать, что приезжать обязательно либо в последнии дни месячных. Лечение только тогда начинать будут. с собой все выписки и анализы.
Если вы поедете, то искренне желаю Вам удачи, терпения, приятного отдыха и результативного лечения!!!
Пишите потом отзыв. очень будем ждать (по крайней мере, я точно)!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 00:47   #84
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Вот нарыла их http://besplodie.com.ua/index.html Мошков Евпатория.Наверно нет смысла ехать так как отпуск у меня на середину цикла выпадает, передвинуть нет возможности.Может позвонить уточнить у них.
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 10:08
ответ для иришка78 , на сообщение « Вот нарыла их... »
  #85
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Вот нарыла их http://besplodie.com.ua/index.html Мошков Евпатория.Наверно нет смысла ехать так как отпуск у меня на середину цикла выпадает, передвинуть нет возможности.Может позвонить уточнить у них.
Лучше позвонить конечно! Вдруг он найдет выход из данной ситуации?! Там же лечение по курсам. может для Вас будет достаточно и небольшое количество процедур. Но это все зависит от того сколько дней у Вас вообще отпуск. Может стоит взять за свой счет или больничный купить? Скажу Вам как кадровик, что если, например, вы заболели в отпуске, то отпуск автоматически продляется на количество дней, которое вы находились на больничном (с условием, что Вы позвоните в вашу организацию и предупредите отдел кадров (персонала) о том что болели)!
Подумайте, здоровье важнее чем все остальное, ну и естественно ребеночек на первом месте!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 10:10
ответ для иришка78 , на сообщение « Вот нарыла их... »
  #86
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Вот нарыла их http://besplodie.com.ua/index.html Мошков Евпатория.Наверно нет смысла ехать так как отпуск у меня на середину цикла выпадает, передвинуть нет возможности.Может позвонить уточнить у них.
Лучше позвонить конечно! Вдруг он найдет выход из данной ситуации?! Там же лечение по курсам. может для Вас будет достаточно и небольшое количество процедур. Но это все зависит от того сколько дней у Вас вообще отпуск. Может стоит взять за свой счет или больничный купить? Скажу Вам как кадровик, что если, например, вы заболели в отпуске, то отпуск автоматически продляется на количество дней, которое вы находились на больничном (с условием, что Вы позвоните в вашу организацию и предупредите отдел кадров (персонала) о том что болели)!
Подумайте, здоровье важнее чем все остальное, ну и естественно ребеночек на первом месте!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 19:14
ответ для Margyshka , на сообщение « Лучше позвонить конечно! Вдруг он... »
  #87
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


У меня отпуск 1 месяц и я то попасть могу и в 1 дни цикла, а вот у мужа 2 недели и передвинуть их нельзя, вот они и попадают на середину цикла,а у нас МФ, так что муж нужен....
Вот еще и Руссу просматриваю.Девочки никто не собрался в июле к Мошкову или в Руссу?
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2008, 19:40
ответ для Наташкин , на сообщение « Всем привет! Решила тоже тут... »
  #88
Стрельчонок
Участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
Всем привет! Решила тоже тут высказаться ЗА санатории). Лечусь уже 3 года от чего попало, устала настолько что сил нет ни на что. В апреле выдался отпуск и взяла я курсовку в санаторий. В восторге полном! Пока попыток забеременеть не делали, но чувствую себя ЗДОРОВОЙ! Ходила на гинекологический массаж, грязи, грязевые тампоны, орошения, физиолечение (магниты), плавала в бассейне, ходила на массаж позвоночника, это была сказка! Плюс сбалансированное питание, которого дома разумеецца нет (ибо лень готовить), кислородные коктейли, витаминчики... Вообщем, все будет хорошо! Удачки вам всем!!!
Про какой санаторий такие чудесные отзывы? Не про Старую Руссу?
Просто у меня такие же ощущения от СР
Стрельчонок is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 09:48   #89
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
У меня отпуск 1 месяц и я то попасть могу и в 1 дни цикла, а вот у мужа 2 недели и передвинуть их нельзя, вот они и попадают на середину цикла,а у нас МФ, так что муж нужен....
Вот еще и Руссу просматриваю.Девочки никто не собрался в июле к Мошкову или в Руссу?
А почему отпуск то нельзя перенести мужу? Можно же написать заявление на перенос в связи с семейными обстоятельствами (это не противоречит ТК РФ), правда, по согласованию с руководством. И, например, Вы поедете пораньше (в последние дни цикла), а муж через 2 недельки приехал бы... И вы спокойно пролечились бы и когда приедет можно уже гулять и отдыхать, ну и пытатья....
А можно и на зиму перенести (как раз праздники будут) и поехать в Старую Русу (этот санаторий очень хвалят). Я вот подумаю сделать так.
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2008, 12:31   #90
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от FGHJKL Посмотреть сообщение
Да, забыла сказать, что приезжать обязательно либо в последнии дни месячных.
А это для санаторно-курортного лечения обязательно, да? Я, конечно, у врача своего поинтересуюсь, только хочется побыстрее все узнать

Девочки, а можно поподробнее как все оформляется в случае, если не по путевки лечение проходить, т.е. без проживания? Т.е. сначала поход к своему гинекологу, делаем анализы по необходимости, и едем в курорт "наобум"? Т.е. приезжаешь и идешь к врачу в курорте, который назначает процедуры и выписывает санаторно-курортную карту?
Безобразка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena