ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2008, 13:48   #71
Surok
Мега-элита
 
Аватар для Surok
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Можно Вам вопрос не по теме? Вы до какого срока бромокриптин принимали? Заранее спасибо!
Ответ в тексте, в общем-то, был: не до срока, просто курс в полгода (апрель-начало октября), как раз перед беременностью закончила приём. Анализы сдать после этого не имела возможности, на сроке в 9 недель уровень превышал норму, но незначительно. А потом уже только окулист мог хоть что-то "проконтролировать" (пролактин во время беременности у всех растёт) - всё было в порядке, да и голова у меня больше не болела (всё-таки я склонна это относить на проблемы с гормонами: сильные ничем не снимаемые головные боли несколько лет, которые прошли почти сразу после начала лечения и ни разу не возникали по сей день). Но на меня бромокриптин очень хорошо и быстро подействовал - через месяц приёма уже показатели были значительно ниже нижней границы нормы, врач снизила дозировку и мы просто держали пролактин на хорошем уровне. В течение беременности врачи просили сообщать о малейших подозрительных явлениях, которые могут косвенно указать на пролактинные проблемы, но самочувствие было просто идеальным.
__________________

Surok is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 14:51
ответ для Surok , на сообщение « Ответ в тексте, в общем-то, был: не до... »
  #72
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ответ в тексте, в общем-то, был: не до срока, просто курс в полгода (апрель-начало октября), как раз перед беременностью закончила приём. Анализы сдать после этого не имела возможности, на сроке в 9 недель уровень превышал норму, но незначительно. А потом уже только окулист мог хоть что-то "проконтролировать" (пролактин во время беременности у всех растёт) - всё было в порядке, да и голова у меня больше не болела (всё-таки я склонна это относить на проблемы с гормонами: сильные ничем не снимаемые головные боли несколько лет, которые прошли почти сразу после начала лечения и ни разу не возникали по сей день). Но на меня бромокриптин очень хорошо и быстро подействовал - через месяц приёма уже показатели были значительно ниже нижней границы нормы, врач снизила дозировку и мы просто держали пролактин на хорошем уровне. В течение беременности врачи просили сообщать о малейших подозрительных явлениях, которые могут косвенно указать на пролактинные проблемы, но самочувствие было просто идеальным.
Спасибо! У меня вот после отмены - пролактин опять ползет к прежним показателям - значит, буду принимать бромокриптин и во время беременности...
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2008, 16:01
ответ для Catrin , на сообщение « Спасибо! У меня вот после отмены -... »
  #73
Пуаро
Мега-элита
 
Аватар для Пуаро
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 3 376


девочки, такие истории трогательные

я так рада, что есть все таки чудеса и их помощники, для нас ими стали врачи и ЭКО

Масявочка, легких тебе родов дорогая и рада, что ты не дошла все таки до одного из моих помощников
надеюсь мы еще увидим жирные полоски
__________________
Пуаро is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2008, 10:51
ответ для Пуаро , на сообщение « девочки, такие истории... »
  #74
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Спасибо! У меня вот после отмены - пролактин опять ползет к прежним показателям - значит, буду принимать бромокриптин и во время беременности...
Насколько мне известно,после 9 недель беременности принимать бромокриптин нельзя,если конечно нет аденомы гипофиза.У меня тоже проблема с пролактином,если хотите напишите в личку,а я расскажу как рекомендует врач отмену бромика.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 12:22   #75
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Девочки, очень не хочется чтобы эта темка затерялась
Неужели это все счастливые истории?!!!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 12:37
ответ для Margyshka , на сообщение « Девочки, очень не хочется чтобы эта... »
  #76
Sunny*
Элита
 
Аватар для Sunny*
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девочки, очень не хочется чтобы эта темка затерялась
Неужели это все счастливые истории?!!!!!
Просто, мне кажется, счастливые беременюшки и молодые мамочки редко заглядывают в раздел планирования, вот если бы эта темка была в разделе беременности...
А так все истории - просто чудо, читаю с упоением
девочки, пишите больше!!! нам это необходимо!!!
__________________

0 мес. 3250гр. 50см.
1 мес. 3680гр. 53см.
2 мес. 4540гр. 56см.
3 мес. 5170гр. 58см.
Sunny* is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 17:25   #77
Зоя
Старожил
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: в загранице
Сообщений: 1 216


Масявочка, такая трогательная история...
Спасибо, что поделились!
Легких вам родов и здорового малыша!
Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 18:05
ответ для Зоя , на сообщение « Масявочка, такая трогательная... »
  #78
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Масявочка, такая трогательная история...
Спасибо, что поделились!
Легких вам родов и здорового малыша!
рол

9 октября Юля (Масявочка) родила сыночка Демьяна
Вот такая замечательная история появления малыша
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2008, 18:14
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #79
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Прочитала все истории , спасибо вам за них надежду вселяют что всё у всех обязательно будет хорошо
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2008, 10:21
ответ для Redish , на сообщение « рол 9 октября Юля (Масявочка)... »
  #80
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
рол

9 октября Юля (Масявочка) родила сыночка Демьяна
Вот такая замечательная история появления малыша
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ Масявочку с долгожданным рождением ребеночка!!!!
Здоровья вам и счастья!!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena