Садики на ВО - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 19:41
ответ для Aleshkina_mama , на сообщение « А вы к заведующей сходите, она по... »
  #5601
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от АлешкинаМама Посмотреть сообщение
А вы к заведующей сходите, она по понедельникам с утра принимает, а по средам - вечером.
Спасибо, схожу в ближайший понедельник!
В яслях сказали НИКУДА не ходить, всех распределят в апреле. Думаете у заведующей уже есть списки?
Я подала в списке только 38 сад и написала, что есть договоренность.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:04   #5602
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, РОНО распределяет по садам, потом сады должны отзвониться родителям и собрать медкарты, а потом все родители идут в РОНО уже за направлениями в свой сад (каждому саду назначают свою дату, чтобы все вместе не толкались). Во всяком случае, я из рассказа заведующей так поняла. Соответственно, вас вполне могли уже давно распределить, просто ваш садик вам не отзвонился. А выдача направлений действительно где-то на май запланирована - мне и в саду то же самое сказали.
То есть вот этот период - с момента распределения в РОНО и до момента реальной выдачи направления - сады работают с родителями, проверяют медкарты, для оздоровительных садов собирают бегунки и тд и тп.
не, я в РОНО и ходила недавно совсем и звонила потом еще, говорят, ждите, пока льготников распределяем еще, проверяем, работаем.. и все..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 01:15   #5603
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, кто может подсказать номер телефона нового садика при 27 школе на Лейтенанта Шмидта????
Я! 328 13 25, зав. Екатерина Сергеевна
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 02:00
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5604
арлекин
Гость
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 9


Здравствуйте, позвольте и мне вклиниться в обсуждаемую тему. Озадачена выбором ДС на Кораблях. Выбирала между 32 и 38. Визуально мне больше понравился 32, там хорошая площадка для прогулок, внутри все чистенько и аккуратненько, на стендах вывешены работы детей, воспитатели (при первой беседе) вежливые, отзывы родителей хорошие. 38 не произвел такого приятного впечатления, там довольно грязно, при входе в сад лежит мусор, обои отваливаются ( правда далеко внутрь я не заходила), дети на прогулке все гуляли в закутке где было довольно грязно, НО в данном саду есть бассейн и изучение англ. языка. Вообще я тут почитала и 38 садик хвалят. У меня вопрос к тем, кто выбрал 38 сад, что было основным из-за чего вы выбрали этот сад?
Еще хотела поделиться опытом с теми кто вставал на учет в РОНО по интернету, я уже давно собиралась встать на очередь, но все как-то затягивала... И вот узнала про такую услугу как электронная записть в ДОУ. Сегодня подала заявку. Моя очередь 27.. , хотя я прочитала что у некоторых кто вставал на очередь при личном присутствии в РОНО - там уже и за 60.. перевалило. Вот теперь думаю, подтвердят ли мне эту очередность в РОНО, у кого-нибудь уже есть подобный опыт?
арлекин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 11:50
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5605
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


У электронной очереди может бытть своя нумерация, а в РОНО это же заявление получит 60...какой-то другой номер. Там же ам барные книги...
А в Петроградском р-не очереди нумеруются через дробь, там штук 5 этих книг и номер мой, например, был 5/1500 - я 1500-я в 5-й книге)))
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:31
ответ для julepa2 , на сообщение « Добрый вечер. Наконец-то мы дождались... »
  #5606
Аня Ельская
Элита
 
Аватар для Аня Ельская
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Сенная, Техноложка или Васька
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от julepa2 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Наконец-то мы дождались окончания ремонта детского сада при 36 школе на Гаванской 50. Завтра муж идет на собрание. Но речь не об этом у меня муж разговаривал с воспитательницей садика возле Прибалтийской вроде при 645 школе. Так она сказала, что там пока мало народу и есть места и лучше сразу обращаться к заведующей, там вроде тоже ремонт был только только, так что может кому пригодится...
Ой, спасибо! Долго листала и искала хорошую информацию про эти ясли!!!!
В интернете правда не могу ничего найти про него(
Аня Ельская is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 13:56
ответ для арлекин , на сообщение « Здравствуйте, позвольте и мне... »
  #5607
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от арлекин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, позвольте и мне вклиниться в обсуждаемую тему. Озадачена выбором ДС на Кораблях. Выбирала между 32 и 38. Визуально мне больше понравился 32, там хорошая площадка для прогулок, внутри все чистенько и аккуратненько, на стендах вывешены работы детей, воспитатели (при первой беседе) вежливые, отзывы родителей хорошие. 38 не произвел такого приятного впечатления, там довольно грязно, при входе в сад лежит мусор, обои отваливаются ( правда далеко внутрь я не заходила), дети на прогулке все гуляли в закутке где было довольно грязно, НО в данном саду есть бассейн и изучение англ. языка. Вообще я тут почитала и 38 садик хвалят. У меня вопрос к тем, кто выбрал 38 сад, что было основным из-за чего вы выбрали этот сад?
Еще хотела поделиться опытом с теми кто вставал на учет в РОНО по интернету, я уже давно собиралась встать на очередь, но все как-то затягивала... И вот узнала про такую услугу как электронная записть в ДОУ. Сегодня подала заявку. Моя очередь 27.. , хотя я прочитала что у некоторых кто вставал на очередь при личном присутствии в РОНО - там уже и за 60.. перевалило. Вот теперь думаю, подтвердят ли мне эту очередность в РОНО, у кого-нибудь уже есть подобный опыт?
я записывалась по инету и мне пришло уведомление с номером 6118
я вот только и не поняла это мой номер что ли в очереди? или просто номер уведомления?))))))))
но нам в сад только следующей осенью,поэтому пока я сильно не переживаю,но позвонить думаю стоит им и уточнить про это ноу хау))
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:10
ответ для stb , на сообщение « я записывалась по инету и мне пришло... »
  #5608
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от арлекин Посмотреть сообщение
Еще хотела поделиться опытом с теми кто вставал на учет в РОНО по интернету, я уже давно собиралась встать на очередь, но все как-то затягивала... И вот узнала про такую услугу как электронная записть в ДОУ. Сегодня подала заявку. Моя очередь 27.. , хотя я прочитала что у некоторых кто вставал на очередь при личном присутствии в РОНО - там уже и за 60.. перевалило. Вот теперь думаю, подтвердят ли мне эту очередность в РОНО, у кого-нибудь уже есть подобный опыт?
интересненько как, думаю, что стоит позвонить и узнать...но может и правда своя нумерация
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я записывалась по инету и мне пришло уведомление с номером 6118
я вот только и не поняла это мой номер что ли в очереди? или просто номер уведомления?))))))))
но нам в сад только следующей осенью,поэтому пока я сильно не переживаю,но позвонить думаю стоит им и уточнить про это ноу хау))
вот это больше похоже на правду
__________________
Upuwka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:23
ответ для stb , на сообщение « я записывалась по инету и мне пришло... »
  #5609
арлекин
Гость
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я записывалась по инету и мне пришло уведомление с номером 6118
я вот только и не поняла это мой номер что ли в очереди? или просто номер уведомления?))))))))
но нам в сад только следующей осенью,поэтому пока я сильно не переживаю,но позвонить думаю стоит им и уточнить про это ноу хау))
Интересно почему такая разница в номерах.... Я когда записывалась - написала профиль садика оздоровительный, может в этом дело?
арлекин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:28
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #5610
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


я писала обычный садик
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena