Фигурное катание 2011-2012 - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 19:19
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4461
Lady Ice
Активный участник
 
Аватар для Lady Ice
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 413


Елочка назад:
http://www.youtube.com/watch?v=6TEIU...eature=related

__________________
В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

Саша я.
Lady Ice is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:34   #4462
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Здорово Я хотела узнать, получают ли у вас второгодки Юного фигуриста? Если им от 5 до 6 лет. Если знаете, конечно Может, у вас детка сильно старше. Или, может, подскажете, каков должен быть уровень третьего года обучения? Не уверена, что сможем остаться в своей школе на будущий год и ищем варианты. Хотела бы знать, как сильно надо подтянуться, чтобы нас туда могли взять
Ну, мы сами перешли после второго года и в этой школе первый год. Нам и на третий год обучения предлагали идти на юного фигуриста, но мы его сдали в прошлом году. В июне пришли на просмотр и нас взяли. Но там еще зависит от того, есть ли места в группах, т.к. они строго придерживаются определенной численности. И берут они только через просмотр.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:07
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4463
Ann28
Активный участник
 
Аватар для Ann28
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 494


А откуда вы знаете такие термины ридбергер или что то такое? Это вам ребенок говорит про такой элемент или вы с тренером общаетесь ? И еще вопрос к тем кто говорил о том что у них дети на втором году прыгают: вы на подкатки ходили/ходите или этого всего они достигли за 2 ч в неделю групповых занятий?
Ann28 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:13
ответ для Katja , на сообщение « Ну, мы сами перешли после второго года... »
  #4464
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Ну, мы сами перешли после второго года и в этой школе первый год. Нам и на третий год обучения предлагали идти на юного фигуриста, но мы его сдали в прошлом году. В июне пришли на просмотр и нас взяли. Но там еще зависит от того, есть ли места в группах, т.к. они строго придерживаются определенной численности. И берут они только через просмотр.

Да, про места я знаю. У нас двое ушли на днях к вам. На второй год. Я пока не знаю, будем пробовать или нет. Зависит от очень многих факторов. То есть на ЮФ можно сидеть до 6 лет спокойно?

А вы из какой школы, если не секрет?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:23   #4465
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
А кто говорит про сравнения и что здесь некорректного?????????
Я, например, вообще не знаю ЧТО такое ёлочка назад
Зато вы знаете, что такое риттбергер

Значит просто показалось, что вы сравнивали , если не так, извините.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:25
ответ для Ann28 , на сообщение « А откуда вы знаете такие термины... »
  #4466
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете такие термины ридбергер или что то такое? Это вам ребенок говорит про такой элемент или вы с тренером общаетесь ? И еще вопрос к тем кто говорил о том что у них дети на втором году прыгают: вы на подкатки ходили/ходите или этого всего они достигли за 2 ч в неделю групповых занятий?

Ну вообще детки и за 2 ч групповых занятий на второй год обучения уж точно начинают прыгать - вопрос только в том, какие прыжки)
Начиная заниматься в 4 года, без подкаток риттбергер в первый год скорее всего не прыгнуть, да и на второй не в начале года - с активными подкатками конец первого-второй год примерно.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:39
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4467
Ann28
Активный участник
 
Аватар для Ann28
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 494


Ничего не понимаю, темнота мы какая то! Почему же мы занимаемся уже фактически третий год (начали в 3 г и 10 мес, сейчас нам 6 лет и 1 мес) и понятия не имеем о прыжках! Тем более если вы говорите что достаточно и года обучения в группе 2 р в неделю. Ну да мы 3-Ий год как сначала начинаем, только что ходить по льду не учимся!!! Но неужели за это время прыжку не научиться, но я и не помню чтоб в гр первого года обучения что то упоминалось про прыжки! Или она необучаемая у меня? Чем больше беседую на тему своего ребенка и ФК тем больше растраиваюсь.
Ann28 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:41
ответ для Ann28 , на сообщение « Ничего не понимаю, темнота мы какая то!... »
  #4468
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Ann28 Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю, темнота мы какая то! Почему же мы занимаемся уже фактически третий год (начали в 3 г и 10 мес, сейчас нам 6 лет и 1 мес) и понятия не имеем о прыжках! Тем более если вы говорите что достаточно и года обучения в группе 2 р в неделю. Ну да мы 3-Ий год как сначала начинаем, только что ходить по льду не учимся!!! Но неужели за это время прыжку не научиться, но я и не помню чтоб в гр первого года обучения что то упоминалось про прыжки! Или она необучаемая у меня? Чем больше беседую на тему своего ребенка и ФК тем больше растраиваюсь.

Но вы вроде писали, что много пропускали , в таком возрасте это очень откатывает назад...
Ну и да, есть детки с бОльшими или меньшими прыжковыми данными, но при желании и усилиях все это развивается прекрасно.

Понимаете, сейчас, когда Ваш ребенок постарше, можно попробовать поинтенсивнее покататься, чтобы понять, надо ли это все вам, и как все идет. Опять же, некоторое количество интенсивных занятий поможет снять у ребенка барьер неуверенности на льду, если он есть, у разных детей это тоже занимает разное время.
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:48
ответ для Ljush , на сообщение « Зато вы знаете, что такое риттбергер:)... »
  #4469
Alёnёnok
Небожитель
 
Аватар для Alёnёnok
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Страна лилипутов
Сообщений: 15 210


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Зато вы знаете, что такое риттбергер

Значит просто показалось, что вы сравнивали , если не так, извините.
Ну, знать и прыгать - это разное...
Да, ну... все же понимают, что не со зла. Мир-дружба-жевачка
__________________
Alёnёnok is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:50   #4470
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
То есть на ЮФ можно сидеть до 6 лет спокойно?

А вы из какой школы, если не секрет?
Нам уже 7 и на 3Ю нас вроде как выставлять будут только в мае.

Ушли из Олимпийских надежд. Юбилейный вспоминаю с теплотой
Katja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena