Врачи в МСЧ 157 на Варшавской - посоветуйте, плиз. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 17:14   #121
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
обе не принимают

Чернецова и Чернетова - к ним можно обратиться
К кому лучше, не подскажите? С дискинезией жп мне в свое время Шабарина очень помогла разобраться, сейчас опять периодически обостряется.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:32
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « она только ФГДС делает теперь »
  #122
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
она только ФГДС делает теперь
Что ж это делается... Вычитала по отзывам о 2 прекрасных врачах: Кондрашиной и Шабариной, держала их в уме на черный день, если прихватит, думала к кому-то из них поеду.

__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:12
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #123
Savishna
Ветеран
 
Аватар для Savishna
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 761


А по стоматологам никто не сориентирует?
Сегодня заходила - народу толпы... Качество не страдает? И по ценам - сравнивали?
Savishna is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:01
ответ для Душа Моя , на сообщение « К кому лучше, не подскажите? С... »
  #124
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
С дискинезией жп мне в свое время Шабарина очень помогла разобраться, сейчас опять периодически обостряется.
Вот и мне очень здорово помогала Шабарина в своё время...не сразу...добавляли исследования,анализы...но всё как-то и прошло...
а тут из-за проблем со слизистой языка,обратилась за помощью к Чернецовой...вроде внимательная,антибиотиками не травит...прошла УЗИ,ФГС с анализами...криминала вроде не нашла,но из-за слизи в желчном назначила желчегонное...и вот спустя 5 дней после начала приема,у меня так разболелся мой желчный!!!А ведь до этого совсем не беспокоил!!!Вот черт!!! Я прекратила прием лекарств...Не знаю-правильно ли я поступила...
А Шабарину не рискнула спросить-когда она вернется в ряды гастроэнтерологов...
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:03
ответ для Savishna , на сообщение « А по стоматологам никто не... »
  #125
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
А по стоматологам никто не сориентирует?
Сегодня заходила - народу толпы... Качество не страдает? И по ценам - сравнивали?
Да,там всегда аншлаг!

Но лично для меня лечить там все же дорого.Причем там реальные наценки частного мед центра,но это собственно как везде сейчас.У кого денюшка есть,тем может и удобно,пришел в назначенное время,чисто,комфортно,врач работает вместе с медсестрой,которая прямо все,что надо уберет и подотрет.

Но там я сталкивалась с таким моментом,что зубные накручивали мне те услуги и процедуры,которые мне вовсе небыли нужны(ну и это,повторись в платных сейчас везде)прибыль то надо получать.

К примеру,пародонтолог мне сделал чистку от которой ситуация с деснами даже усугубилась и больше бы к ней я не пошла,а уже гигиенист там попалась нормальная и она таки устранила проблему созданную тем врачом

Ну а по лечению мне насчитали там столько кариесов!!!назвав ими все малюсенькие точечки,которые может еще лет 5 в кариес не превратятся!
Так,что я хожу в родную 48,видела,что Вы из Московского района может тоже к ней приписаны,врачей там не советую,самой там одна такое с зубом сделала,что просто караул.Но сейчас хожу уже к своему врачу,который проверен уже лет 7 Качество как везде,а по цене с МСЧ-за их стоимость пломбы, могу в 48 четыре зуба залечить если не пять!

Но вырывать все равно в МСЧ пойду.
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:11
ответ для irulja , на сообщение « Вот и мне очень здорово помогала... »
  #126
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Вот и мне очень здорово помогала Шабарина в своё время...не сразу...добавляли исследования,анализы...но всё как-то и прошло...
а тут из-за проблем со слизистой языка,обратилась за помощью к Чернецовой...вроде внимательная,антибиотиками не травит...прошла УЗИ,ФГС с анализами...криминала вроде не нашла,но из-за слизи в желчном назначила желчегонное...и вот спустя 5 дней после начала приема,у меня так разболелся мой желчный!!!А ведь до этого совсем не беспокоил!!!Вот черт!!! Я прекратила прием лекарств...Не знаю-правильно ли я поступила...
А Шабарину не рискнула спросить-когда она вернется в ряды гастроэнтерологов...
Я до того, как про Шабарину тут вычитала, обошла двух гастроэнт, так вот они мне назначали такие желчегонные, что реально не разогнуться было, болел жп.. Она мне сказала, берите самые простые, типа алахол или фламин. Пью фламин, желчь отходит, но правда диета и не волноваться, тогда совсем без обострений. ( это идеал конечно, не достежимый для меня). Ну и еще сказала, что дюспаталин мое настольное лекарство.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:25
ответ для irulja , на сообщение « Вот и мне очень здорово помогала... »
  #127
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
А Шабарину не рискнула спросить-когда она вернется в ряды гастроэнтерологов...
нескоро
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:36
ответ для Душа Моя , на сообщение « Я до того, как про Шабарину тут... »
  #128
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Я до того, как про Шабарину тут вычитала, обошла двух гастроэнт, так вот они мне назначали такие желчегонные, что реально не разогнуться было, болел жп.. Она мне сказала, берите самые простые, типа алахол или фламин. Пью фламин, желчь отходит, но правда диета и не волноваться, тогда совсем без обострений. ( это идеал конечно, не достежимый для меня). Ну и еще сказала, что дюспаталин мое настольное лекарство.
Не помню фамилию той у кого я была,но в момент обострения мне именно этот Дюспаталин выписали и Гепабене,так тогда мне это помогло даже очень,правда дальше я уже в районной лечилась и мне с врачом и бесплатными обследованиями повезло.Но о том враче я вспоминаю с благодарностью.
Врач была средних лет.Довольно внимательная.
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:45
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « нескоро »
  #129
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
нескоро
вот блин
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:04
ответ для masheta , на сообщение « Врачи в МСЧ 157 на Варшавской -... »
  #130
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


я была у эндокринолога Варухиной. Ничего страшного не заметила, хотя отзывы здесь о ней не лестные. правда никакой конкретики.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena