Похвалите свой холодильник! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.12.2010, 13:52   #21
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


А вот у меня Либхер стоит - просто влюблена в него. Два года назад все форумы сайты облазила - наиглавнейший критерий был - бесшумность. Я в первое время даже сомневалась, что он работает - вообще ни звука, идеально
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 14:20   #22
Прелестница
Участник
 
Аватар для Прелестница
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 113


Gorenje очень хороший холодильник! У моих родителей он. Ничего не гниет, не плесневеет, в общем, долго хранится. А у меня AEG уже старенький, тоже хочу поменять, купила бы Gorenje, но он от 30-ти. Тоже присматриваюсь к Бош местного производства, Самсунги отталкивают очень сильным запахом внутри (смотрела и нюхала не в одном магазине и не одну модель - ВСЕ пахнут). Проходит запах со временем?
Прелестница is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2010, 15:20   #23
нонночка
Активный участник
 
Аватар для нонночка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.приморская
Сообщений: 355


металась также в августе-сентябре))) в итоге-купила Бош росийской сборки-без ноуфроста-нафиг он мне я ведь все равно ну раз в год-то но мою холодильник)))да вроде бы ничего- не шумит морозит вместительный..с овощами-фруктами все в норме... и цена вполне... привлек 1.размер-большой но вместительный 2. чтоб как можно дольше ничего не ломалось( минимум электроники 1 компрессор ну и т.д.) 3.я совсем-совсем не уверена что если написано маде ин Джермани-это нормальная Джермани... не исключен вариант что все собирается где-то в подмосковье китайскими руками....поэтому и зачем мне переплачивать... все джермани начинается от 40-ка тысяч-жалко 40 тысяч)))
нонночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 01:15   #24
CBD
Старожил
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 498


Цитата:
Сообщение от Прелестница Посмотреть сообщение
Gorenje очень хоhttp://www.gorenje.ru/products/otdel.../items/173571/роший холодильник! У моих родителей он. Ничего не гниет, не плесневеет, в общем, долго хранится. +
+1 за горенье.
У меня двухкопрессорный. Около 180 см. Огромная морозилка. Внутри очень красивый.
Пашет уже лет 5. Куплен как раз в интернет-магазине за 20000рэ. И очень тихий))
Довольна жуть. Но я долго выбирала

У меня практически вот такой же, только двухкомпрессорный.
По остальным характеристикам, внешнему виду и наполнению очень похож. Отличается немного, но такую модель, как у меня, уже не производят.
CBD is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 20:02   #25
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Отчитываюсь о том, что видела.
Зашла в МВидео посмотреть и потрогать Боши российской сборки...Я такое не возьму..."Зазубрины" на герметизирующей вкладке на двери меня оттолкнули моментально...Пластмасса на ручке не идеально ровная...Буду дальше думать. Я вот когда узкую стиралку Бош брала, у меня пометка стояла на закезе, что я возьму только немецкой сборки. Стиралка отличная, сейчас кое-где еще можно найти остатки немецокй сборки, кстати (мало ли кому пригодится), а вот холодильники уже все наши.

Посмотрела Либхеры - мне внутри дизайн не понравился, но, конечно, это не главное, на вид они качественнее гораздо.

Сименс еще думаю посмотреть, концерн-то один Бош-Сименс. У меня к ним привязанность и из-за наличия прочей техники этой марки и из-за того, что раз уж они томографы выпускают, то и бытовая техника должна быть неплохая...
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 20:19   #26
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


А кто-нибудь был в Холодильник ру на Трефолева? Много там моделей и фирм разных стоит?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 17:18   #27
нонночка
Активный участник
 
Аватар для нонночка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.приморская
Сообщений: 355


насчет Бошей- лично мне в самом их сервис центре девушка посоветовала -мол берите любой только чтобы он был без ручек-ручки у них слабое место.. вот я такой и взяла..39Y37 чтоли.. или 39Y45... работает тихо.. резинки-вроде бы без зазубрин..хотя если честно-хлипкие какие-то... а так вроде б ничего-за 20 тысяч-то.... а знакомая взяла Самсунг с ноуфростом... в инет магазине..вышло дороже на 5 тысяч...
нонночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:40   #28
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


наверное, мне проще увеличить бюджет...
посоветуйте за 30 000 тогда что-нибудь
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 15:58   #29
Ishtvan
Старожил
 
Аватар для Ishtvan
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 1 079


Меня вообще Атлант устраивает. Дешево и практично. Я, считаю, что лучше белорусский Атлант, чем Бош или Аристон родом из России....
Ishtvan is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 20:48   #30
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


а к Индезитам тут как относятся, я уже не однократно читала что у многих на форуме Самсунги...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
холодильник

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena