Ищу очевидцев ДТП на Савушкина 02 марта 2012г. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 15:19   #131
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


Хорошо, сегодня все подготовлю и завтра утром пройдусь по кварталу, потом оставлю в садике и школе
__________________
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:23   #132
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Ань..ужас....плачу..бедные родители..ребенок просто ехал с института.... и теперь её нет...из-за чьей-то халатности и глупости ломается жизнь..страшно и чудовищно!
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:28   #133
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


я когда видела Ваши сообщения в теме, боялась заходить первое время чтобы не увидеть такую новость(
сейчас без всяких мыслей плохих открыла, и вот(((

соболезную(((
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:32
ответ для dikev , на сообщение « Ань..ужас....плачу..бедные... »
  #134
Annushka_1985
Ветеран
 
Аватар для Annushka_1985
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Гражданский проспект, ул. Ушинского
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
Ань..ужас....плачу..бедные родители..ребенок просто ехал с института.... и теперь её нет...из-за чьей-то халатности и глупости ломается жизнь..страшно и чудовищно!
Лен, сама реву...в контакте люди предлагают помощь с освещением в прессе, спасибо им огромное! говорят, что у дпс-ников должны быть видеорегистраторы(как я про них не подумала), только вот как добиться этого видео...свидетелей мало, нет таких которые видели всё полностью...девушка в контакте сегодня написала, что проезжала мимо после случившегося, а на остановке стояли две девушки в окружении ментов, те им что-то втирали! девушки явно всё видели...как их теперь найти, запугали небось...
Annushka_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:36   #135
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Горе какое...сил и мужества близким.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:36
ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Лен, сама реву...в контакте люди... »
  #136
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Лен, сама реву...в контакте люди предлагают помощь с освещением в прессе, спасибо им огромное! говорят, что у дпс-ников должны быть видеорегистраторы(как я про них не подумала), только вот как добиться этого видео...свидетелей мало, нет таких которые видели всё полностью...девушка в контакте сегодня написала, что проезжала мимо после случившегося, а на остановке стояли две девушки в окружении ментов, те им что-то втирали! девушки явно всё видели...как их теперь найти, запугали небось...
Конечно надо бороться..но к сожалению. у нас власть и деньги чаще сильнее.... творят. что хотят..поэтому и мало людей. которые не боятся и готовы бороться за справедливость.. Полиция-милиция..хоть как назови... а осталось всё по сути той же помойкой...
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:57
ответ для Annushka_1985 , на сообщение « Лен, сама реву...в контакте люди... »
  #137
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Annushka_1985 Посмотреть сообщение
Лен, сама реву...в контакте люди предлагают помощь с освещением в прессе, спасибо им огромное! говорят, что у дпс-ников должны быть видеорегистраторы(как я про них не подумала), только вот как добиться этого видео...свидетелей мало, нет таких которые видели всё полностью...девушка в контакте сегодня написала, что проезжала мимо после случившегося, а на остановке стояли две девушки в окружении ментов, те им что-то втирали! девушки явно всё видели...как их теперь найти, запугали небось...
Про их видеорегистраторы вообще забудьте. Если даже в\регистратор был , то запись уже удалили.
В моем случае, просто пустяковым с этим, когда я подала ходатайство на предоставление видеозаписи, то догадайтесь?..... Она, конечно же была удалена. Когда эти мрази знают , что правота на нашей стороне, они начинают творить свои "грязные" делишки.


Как Горэлектротранс может засекретить водителя трамвая? Пустяковое дело его узнать. Наверняка он что-то видел. Во время следствия думаю его точно привлекут как свидетеля.
Да, борьба будет долгой. Самое печальное-ощущение собственной беспомощности, когда так очевидно, где белое, а где черное.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:18   #138
Марипулька Д
Элита
 
Аватар для Марипулька Д
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2 754


Господи...бедный ребенок...Родителям соболезнования..
Марипулька Д is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:19   #139
yulianna
Активный участник
 
Аватар для yulianna
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 530


Примите мои соболезнования. Плачу..., сил родным и близким.
yulianna is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:12
ответ для yulianna , на сообщение « Примите мои соболезнования. Плачу...,... »
  #140
Верони
Мега-элита
 
Аватар для Верони
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3 003


Господи, кошмар...
Сколько это будет продолжаться.....
__________________

В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

Верони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena