Изверги в Николаеве - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 15:33   #221
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Ну откель я знаю,чего она там желала?Ну наверное против не была,раз поперлась туда.
Ну она может,с тем,кто ухаживал-против и не была.А остальные дома ждали,мы же не знаем подробностей.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:33   #222
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Никто их не оправдывает. Но случившегося уже не изменишь. А в клубах и на тусах по прежнему полно таких же оксан, которым могут встретиться такие вот уроды. Береженого Бог бережет.
__________________
Лиза

Можно сразу на ТЫ
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:34
ответ для бессовестная , на сообщение « Изверги в Николаеве »
  #223
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


самое страшное это наверное бессилие родных жертвы. я даже боюсь представить эмоции матери, когда она видит как спокойно отпускаются изверги, измучившие её дочь.. А потом также спокойно избегают наказания. я бы однозначно не подставляла вторую щёку. И этот человек бы не жил после этого или мечтал сам не жить.
А ещё противно что нужно вообще это обсуждать: знала-не знала, нужно идти-не нужно. О чём вы вообще?
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:35
ответ для ДжеSS , на сообщение « Давным-давно смотрела Криминальную... »
  #224
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Давным-давно смотрела Криминальную Россию, там про подобную историю рассказывали. Мальчик ухаживал за девочкой, был знаком со всей семьей. Девочку воспитывали строго и она была против секса до брака. Мальчика это сильно злило и он решил отомстить ее родителям и ей. Еще с 2 уродами пришел вроде как в гости, убили родителей, потом девушку изнасиловали втроем и тоже убили. А потом еще изображал в милиции страдания.
вот я еще раз процитирую ваш чудный пост. какой можно сделать вывод из этой истории? разве что, что надо было дать мальчику по первому требованию. где здесь написано, ЧТО надо делать в ситуации насилия...
собственно, это чернуха и есть и ничему и никого такие истории не научат.. и никакого отношения к теме вообще не имеет. там совсем про другое
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:36
ответ для ДжеSS , на сообщение « Что бредового в совете, не... »
  #225
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Что бредового в совете, не провоцировать насильника на расправу?
ничего бредового. с этим согласна. насильника именно провоцировать не надо.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:37
ответ для Завтра , на сообщение « да ладно, я вот наивной не была... ... »
  #226
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
да ладно, я вот наивной не была... надо быть предусмотрительной, живет -та где
Вот мне тоже кажется,что я была всегда очень осторожной,с таким хорошим животным инстинктом самосохранения.А начала вспоминать и поняла,что всё равно были ситуации,где я реально могла нарваться.На каждую хитрую Ж сами знаете,что бываетВы думаю,просто подзабыли все свои приключения,осталась только общая картинка,что были предусмотрительной.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:40
ответ для ДжеSS , на сообщение « Что бредового в совете, не... »
  #227
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Что бредового в совете, не провоцировать насильника на расправу?
Бред состоит в том, что люди провоцируют насильника самим фактом своего существования. Это все равно, что обвинять детей в провокации педофилов.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:40   #228
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Объяснить просто- есть неписанное правило, нравится оно или нет-не хочешь секса-не иди к парню домой. Да, не обязана, да, не должен даже пальцем трогать, но и без угрозы убийства и изнасилования неприятно будет отбиваться.

Далее -ни при каких условиях к незнакомым людям не ходи, кому-то надо заскочить на секунду в гости-пусть зайдет. Подожди у подъезда.

Еще важное правило-не пей с незнакомыми людьми. Если сознательно идешь нажраться со знакомыми дома или в клубе, не выходи болтаться ночью из этого места.

Опять же- вписываясь в блудень(да, бывает, что все же хочется рискнуть), сделай так, чтобы кто-то знал точно, где ты находишься. И, так сказать, прикрывал, на всякий случай-подруга, сестра и тп.

Ну и напоследок - в Москве и Питере уже вполне выполнимое-не лови тачки. Сейчас полно такси по приемлемым ценам. Уже не зачем, как раньше, так рисковать

Ясное дело, что от всего не застрахуешься. Но таки понизить степень риска всегда возможно.
СпасибоСохраню и дам выучить дочке.Что-бы,как Отче Наш зналаА не то у меня какие-то сумбурные объяснения получаются.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:42   #229
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Объяснить просто- есть неписанное правило, нравится оно или нет-не хочешь секса-не иди к парню домой. Да, не обязана, да, не должен даже пальцем трогать, но и без угрозы убийства и изнасилования неприятно будет отбиваться.

Далее -ни при каких условиях к незнакомым людям не ходи, кому-то надо заскочить на секунду в гости-пусть зайдет. Подожди у подъезда.

Еще важное правило-не пей с незнакомыми людьми. Если сознательно идешь нажраться со знакомыми дома или в клубе, не выходи болтаться ночью из этого места.

Опять же- вписываясь в блудень(да, бывает, что все же хочется рискнуть), сделай так, чтобы кто-то знал точно, где ты находишься. И, так сказать, прикрывал, на всякий случай-подруга, сестра и тп.

Ну и напоследок - в Москве и Питере уже вполне выполнимое-не лови тачки. Сейчас полно такси по приемлемым ценам. Уже не зачем, как раньше, так рисковать

Ясное дело, что от всего не застрахуешься. Но таки понизить степень риска всегда возможно.
Угу.Ваще нефиг пить ,со знакомыми или нет-пофигу.По пьяни люди часто творят такое,чего по трезвяку бы не сделали.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:43
ответ для miya09 , на сообщение « Бред состоит в том, что люди ... »
  #230
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
Бред состоит в том, что люди провоцируют насильника самим фактом своего существования. Это все равно, что обвинять детей в провокации педофилов.
Фигня.Провоцируют своим поведением а не существованием.
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena