Решается судьба). Нужен совет. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:02
ответ для R. едкая , на сообщение « Решается судьба). Нужен совет. »
  #91
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


У меня было когда я устроилась УЖЕ работать, позвали на собеседование. Прошла. Позвали. Но тк условия были одинаковые, то я скзала об этом. Мне предложили новую ЗП ощутимо выше. Я подала заявление на старой работе (перед этим поступали и звнки от работодателя и от меня...для подтверждения). В итоге: уволилась я, прихожу , а на моем месте работает др человек . С учетом, что увольнялась я за 3 дня, это был номер. Это к тому, что есть кадровики нечистоплотные. Хотя обычно такие при таком же начальстве.Но мб и правда заинтересованы. Но я уверена в одном: при том,что человек ушел 7 месяцев назад.... уже показательно.
Может надо напроситься на собеседование к руководителю. Либо позвонить кадровику и позадавать вопросы.Одному директору формулировала по-разному вопросы ,...и он отвечал каждый раз по-новому про предыдущего сотрудника+ сотрудинк, который увольнялся, он постоянно врал, отвечая на вопросы...тк частенько договариваться о "косяках" не принято..и частенько из таких бесед все всплывает.
Либо согласойте возможность выхода на часа 3+/- в день, с оплатой/нет.. как договоритесь.
И посмотрела бы, что да как. На месте.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:44
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А в чем проблема выйдти на работу и... »
  #92
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А в чем проблема выйдти на работу и попробовать? Если условия и ЗП устраивают?
Я что-то не очень понимаю драматизации ситуации.

ну работал там кто-то, не устроил их, хотят нового, автор устраивает, какие вопросы.
вопрос в том, что автор опасается "подставы", хочет понять, в чем она и хочет не прогадать, т.к. есть другие предложения. как-то так вкратце
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:51
ответ для R. едкая , на сообщение « Решается судьба). Нужен совет. »
  #93
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Я просто что-то не уловила, что у автора есть другие реальные уже подтвержденные более привлекательные job offers.
Если их нет, тогда чего не попробовать эту.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:10
ответ для R. едкая , на сообщение « Решается судьба). Нужен совет. »
  #94
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Помнится, меня тоже вот так в одной фирме уговаривали, прям-таки дифирамбы распевали, и на гибкий график соглашались, и с достойной зарплатой.
Я отказалась по -какой-то причине. Через год снова искала работу, они снова звонили, снова уговаривали.
Причём разговаривала я с самим директором. Даже, поддавшись, на собеседование съездила.
Но интуиция меня берегла. В итоге я пустила клич по знакомым, и мне нарыли очень нехорошие отзывы про эту фирму.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena