Хвасталка колясками-3 - Страница 920 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:19
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9191
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет, как быть.
Очень долго искала коляску по магазинам, как-то ничего особо не нравилось. Решила купить в интернет-магазине, предварительно почитав отзывы о коляске, чтобы уж наверняка не разочароваться. Но интернет есть интернет, там коляску не покатаешь и не пощупаешь(( В общем, привезли мне ее в разобранном виде, собирали мы ее с мужем сами. Со времени покупки прошло 4 дня, за это время гуляли 2 раза. Пока что все нравится, кроме одного: у коляски передние колеса не поворотные и мне кажется, что это не очень удобно. Она довольно тяжелая (16 кг), так что на каждом повороте приходится изрядно усилий приложить. Если ехать все время прямо, то вес вообще не ощущается, катиться очень легко. В магазине была такая же модель, но с поворотными колесами. Не взяла, т.к. она еще на полтора кг тяжелее (ну и другие небольшие отличия имеются). А теперь вот думаю, может и фиг с этими килограммами, главное, что сама по себе едет легко, плюс и на поворотах без мучений буду обходиться.
Хочу как-то попробовать поменять ту, что купила, на другую модель. Не знаю, примут ли эту коляску обратно и что, если другая меня опять не устроит, смогу ли я эту снова вернуть? Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией и вообще с обменом-возвратом в интернет-магазин, посоветуйте, что делать? И может это все миф, что с поворотными колесами удобнее? Я в этом деле человек неопытный совсем...
Заранее спасибо!
P.S. Речь идет о коляске Navington Corvet (у меня такая) и Navington Caravel (думаю на эту поменять). Может тут есть хозяева таких же??
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:19
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « т.е. если спинка полностью опущена,... »
  #9192
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
т.е. если спинка полностью опущена, получается дыра, извиняюсь?
Просто на презентации (насколько помню) там мальчик сидит и на себя кап опускает, но при этом коляска стоит к зрителю передом, к лесу задом, и что там сзади - не видно.. А в цпдк мальчик-менеджер только показал, что задняя часть (фартук, как вы пишете), может совсем отстегиваться и получается дыра
Откуда дыра-то ? Фартук оказывается "параллельно" полу, а сзади спинка.
Мальчик на себя ровно этот кап и опускает, просто тут вид сбоку. Сзади, с боков все закрыто.
Кап опускается до бампера тогда, когда спинка полностью поднята.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:21   #9193
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Спасибо, едем в болгарию. Просто думаю, нужно ли еще трип покупать будет, если зиппи купим. В городе мы особо никуда (я имею в иду ТЦ) не ездим..стоит ли ради одного месяца..А у зиппи вес. В самолет пускают?

А пост 9182 про дыру вы пропустили?

Извините что домогаюсь с вопросами, на менеджеров в магазине как оказалось надежды мало((
Про дыру ответила чуть выше.
Если вы никуда по ТЦ не ездите, то можно и Зиппи обойтись, если вы ее хотите покупать.
В самолет не пускают и с обычными, вы их сдаете у трапа.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:33
ответ для Mistrale , на сообщение « Про дыру ответила чуть выше. Если вы... »
  #9194
kozu
Старожил
 
Аватар для kozu
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
т.е. если спинка полностью опущена, получается дыра, извиняюсь?
Просто на презентации (насколько помню) там мальчик сидит и на себя кап опускает, но при этом коляска стоит к зрителю передом, к лесу задом, и что там сзади - не видно.. А в цпдк мальчик-менеджер только показал, что задняя часть (фартук, как вы пишете), может совсем отстегиваться и получается дыра
нее, если спинка полностью опущена, капюшон просто не опустится до бампера (как с поднятой спинкой).
а если фартук от спинки отстегнуть, и опустить капюшон вперед до бампера, тогда да, дыра сзади будет
у переги плики п3 так же было
кто-то, кстати, не так давно продавал зиппи с модернизированным (увеличенным) капюшоном, там вроде можно было опустить его до бампера с лежачей спинкой
kozu is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:48
ответ для Mistrale , на сообщение « Откуда дыра-то :005:? Фартук... »
  #9195
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Откуда дыра-то ? Фартук оказывается "параллельно" полу, а сзади спинка.
Мальчик на себя ровно этот кап и опускает, просто тут вид сбоку. Сзади, с боков все закрыто.
Кап опускается до бампера тогда, когда спинка полностью поднята.
Я про опущенную спинку спрашивала т.е. когда деть спит - можно опустить или только зонтик покупать придется от солнца
Мне уже ответили на мой вопрос:

Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
нее, если спинка полностью опущена, капюшон просто не опустится до бампера (как с поднятой спинкой).
а если фартук от спинки отстегнуть, и опустить капюшон вперед до бампера, тогда да, дыра сзади будет

у переги плики п3 так же было
кто-то, кстати, не так давно продавал зиппи с модернизированным (увеличенным) капюшоном, там вроде можно было опустить его до бампера с лежачей спинкой
Спасибо девочки, пойду в ЗМ смотреть еще раз более пристально

PS Аня, у вас очень красивый цвет у коляски Жаль, что для мальчиков выбор цветов невелик
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:56
ответ для patchouli , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Может кто... »
  #9196
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет, как быть.
Очень долго искала коляску по магазинам, как-то ничего особо не нравилось. Решила купить в интернет-магазине, предварительно почитав отзывы о коляске, чтобы уж наверняка не разочароваться. Но интернет есть интернет, там коляску не покатаешь и не пощупаешь(( В общем, привезли мне ее в разобранном виде, собирали мы ее с мужем сами. Со времени покупки прошло 4 дня, за это время гуляли 2 раза. Пока что все нравится, кроме одного: у коляски передние колеса не поворотные и мне кажется, что это не очень удобно. Она довольно тяжелая (16 кг), так что на каждом повороте приходится изрядно усилий приложить. Если ехать все время прямо, то вес вообще не ощущается, катиться очень легко. В магазине была такая же модель, но с поворотными колесами. Не взяла, т.к. она еще на полтора кг тяжелее (ну и другие небольшие отличия имеются). А теперь вот думаю, может и фиг с этими килограммами, главное, что сама по себе едет легко, плюс и на поворотах без мучений буду обходиться.
Хочу как-то попробовать поменять ту, что купила, на другую модель. Не знаю, примут ли эту коляску обратно и что, если другая меня опять не устроит, смогу ли я эту снова вернуть? Если кто-то сталкивался с подобной ситуацией и вообще с обменом-возвратом в интернет-магазин, посоветуйте, что делать? И может это все миф, что с поворотными колесами удобнее? Я в этом деле человек неопытный совсем...
Заранее спасибо!
P.S. Речь идет о коляске Navington Corvet (у меня такая) и Navington Caravel (думаю на эту поменять). Может тут есть хозяева таких же??

Мне кажется если вы уже гуляли на улице то врятли поменяют!
На счет поворотных колес...мне кажется кому как удобнее ,мне например не удобно..да и смотрю как подружки на поребрик забираются с нимиДа армотризация лучше у не поворотных!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:59
ответ для Alsida , на сообщение « Девочки, я снова про Инглезину Трип )))... »
  #9197
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Девочки, я снова про Инглезину Трип ))) в отзывах прочитала что у нее высоки ручки, это единственное что из "недостатков" меня смутило, ибо рост у меня 154 что делать, искать другой вариант или к высоким ручкам можно привыкнуть? Может что другое глянуть, но в этой ценовой категории даже не знаю на что обратить внимание
Я 156 мне вполне удобно!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:02
ответ для Faya , на сообщение « Мне кажется если вы уже гуляли на улице... »
  #9198
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Мне кажется если вы уже гуляли на улице то врятли поменяют!
На счет поворотных колес...мне кажется кому как удобнее ,мне например не удобно..да и смотрю как подружки на поребрик забираются с нимиДа армотризация лучше у не поворотных!
спасибо, немного успокоили на счет колес)) а то опыта вождения нет, сравнить не с чем)) еще вот думаю, родители наши вообще без этого как-то обходились, с поворотными колесами раньше колясок не было..
p.s. мы с вами соседи))
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:07
ответ для patchouli , на сообщение « спасибо, немного успокоили на счет... »
  #9199
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от patchouli Посмотреть сообщение
спасибо, немного успокоили на счет колес)) а то опыта вождения нет, сравнить не с чем)) еще вот думаю, родители наши вообще без этого как-то обходились, с поворотными колесами раньше колясок не было..
p.s. мы с вами соседи))
да соседи!)могу предложить мой трип попробовать прокатить с поворотными колесами!Это единственная коляска у меня с поворотными....остальные Inglesina Sofia, ABC Design Pramy Luxe и Emmaljunga Scooter все без поворотных!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:37
ответ для Faya , на сообщение « Я 156:053: мне вполне удобно! »
  #9200
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от 66 Bears Посмотреть сообщение
Отчитываюсь
После долгих метаний я заказала-таки Zippy Free 2012 года на новой раме. Тут спрашивали, чем отличаются просто Зиппи и Зиппи Фри - теперь рамой еще отличаются.
Испытываю коллосальное облегчение от того, что выбор сделан!
очень знакомое и совсем недавно испытанное чувство
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я 156 мне вполне удобно!
ого, я думала ниже меня уже совсем неудобно будет... мне колясон очень нра! однако при моих 168 я почувстсвовала, что хотелось бы ручки чуточку пониже, как бы....меньше напряжение в руках хотелось бы... но это небольшой минус по сравнению со всеми плюсами, да и думаю привыкнуть можно быстро
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena