Хвасталка колясками-3 - Страница 924 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 20:48
ответ для Annabella , на сообщение « Думала писать или нет :008:, но вдруг... »
  #9231
sacurasama
Ветеран
 
Аватар для sacurasama
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Думала писать или нет , но вдруг кому пригодится.
Я купила дочке (2 года) Макларен Триумф. Очень нравится коляска для такого возраста, легкая, плечевой ремень, спинка откидывается достаточно, чтобы передремать.
Одно но ... Мне не нравится угол наклона спинки в поднятом состоянии, слишком она откинута назад получается, ребенок как-бы полулежит. Все думала, что же с этим делать и придумала . Цена вопроса 60 рублей и 5 минут работы, наша спинка теперь имеет три положения . Если кому интересно, напишу подробней.
мне напишите
sacurasama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:57
ответ для Faya , на сообщение « ой у меня такие же метания были:065:... »
  #9232
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
ой у меня такие же метания были купила скутер!А вместо зиппи -трип и довольна как слон
если бы позволяли финансы - сделала бы точно так же
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:10
ответ для Mistrale , на сообщение « Красные тоже прекрасно мальчикам... »
  #9233
Средиземноморка
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Красные тоже прекрасно мальчикам подходят
У меня девочка в Crown Blue ездит Плико Мини у нас черная, полагаю, проблем не будет, я ее в прошлом году в июле (!) на Кипре себе присмотрела. В сымсле, что их было очень много в жару +40, видимо, в ней не жарко

У меня самой в Крыму была чернющая Зиппи. Тоже проблем не было .

А чем вам ГлоубТроттер приглянулся? ИМХО Триумф поинтереснее.
Вот почему так тяжело выбор дается Цвет никак не выбрать, какой брать то...
Смотрели коляски с минимума, по весу самая маленькая, и что для нас самое главное - спинка откидывающаяся. А много отличий между ГлоубТроттер и Триумфом?
Средиземноморка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:13
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9234
Aleks821
Гость
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 4


ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски Peg-Perego Pliko Switch Completo и Чико симписити! Смущают отзывы о пего плико. уж больно негативные.
Я уже писала что нужна коляска трость на 3 месячного малыша! просто будем летом часто в разъездах, и убирать в багажник тяжелую коляску самой не очень хочеться. Но смотрю что выбор тростей на такого малыша очень не велик.
Возникают вопросы насчет этих 2 колясок. Как на них зимой ездить? и какие ваши отзывы о них.
Aleks821 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:18
ответ для Aleks821 , на сообщение « ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски... »
  #9235
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Aleks821 Посмотреть сообщение
ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски Peg-Perego Pliko Switch Completo и Чико симписити! Смущают отзывы о пего плико. уж больно негативные.
Я уже писала что нужна коляска трость на 3 месячного малыша! просто будем летом часто в разъездах, и убирать в багажник тяжелую коляску самой не очень хочеться. Но смотрю что выбор тростей на такого малыша очень не велик.
Возникают вопросы насчет этих 2 колясок. Как на них зимой ездить? и какие ваши отзывы о них.
Зимой в любой трости не очень, особенно по снегу.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:26
ответ для Annabella , на сообщение « Думала писать или нет :008:, но вдруг... »
  #9236
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Думала писать или нет , но вдруг кому пригодится.
Я купила дочке (2 года) Макларен Триумф. Очень нравится коляска для такого возраста, легкая, плечевой ремень, спинка откидывается достаточно, чтобы передремать.
Одно но ... Мне не нравится угол наклона спинки в поднятом состоянии, слишком она откинута назад получается, ребенок как-бы полулежит. Все думала, что же с этим делать и придумала . Цена вопроса 60 рублей и 5 минут работы, наша спинка теперь имеет три положения . Если кому интересно, напишу подробней.
Расскажите, пожалуйста
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:30
ответ для Aleks821 , на сообщение « ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски... »
  #9237
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Aleks821 Посмотреть сообщение
ДЕвушки, посмотрела на 2 коляски Peg-Perego Pliko Switch Completo и Чико симписити! Смущают отзывы о пего плико. уж больно негативные.
Я уже писала что нужна коляска трость на 3 месячного малыша! просто будем летом часто в разъездах, и убирать в багажник тяжелую коляску самой не очень хочеться. Но смотрю что выбор тростей на такого малыша очень не велик.
Возникают вопросы насчет этих 2 колясок. Как на них зимой ездить? и какие ваши отзывы о них.

Посмотрите Кикко Эволюшн ст 0,5 - у нее очень хороший горизонтал. У Мультивей тоже
Еще есть Грако Мираж. Инглезина Зиппи Фри или просто Зиппи.

Вообще довольно легко сделать горизонтал чуть получше для малышей - купить кокосовый матрасик и прорезать отверстия для ремней безопасности. Сильно скрадется угол.

Я бы посмотрела Трип и докупила бы матрасик. У Трипа в отличие от других тростей, получше колеса и один из самых мягких "ходов"

Говорят, еще Макларен Квест с рождения стал... Ну и ХТ - тоже хороший вариант, но тоже хорошо бы матрасик.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:13
ответ для Mistrale , на сообщение « Посмотрите Кикко Эволюшн ст 0,5 - у... »
  #9238
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение

Вообще довольно легко сделать горизонтал чуть получше для малышей - купить кокосовый матрасик и прорезать отверстия для ремней безопасности. Сильно скрадется угол.
+1, мы именно так прошлым летом и поступили. Очень удобно и легко.
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:23   #9239
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
Вот почему так тяжело выбор дается Цвет никак не выбрать, какой брать то...
Смотрели коляски с минимума, по весу самая маленькая, и что для нас самое главное - спинка откидывающаяся. А много отличий между ГлоубТроттер и Триумфом?
У Триумфа колеса больше, следовательно, проходимость тоже больше. Спинка пожестче.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:36
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9240
Таська
Активный участник
 
Аватар для Таська
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАДня
Сообщений: 341


Уважаемые гуру колясок - только не кидайтесь помидорами, наверное в стопитясотый раз попрошу совета ( ну у меня то он первый )
Посоветуйте колясу-люльку
Требования: малыш будет майский - чтоб летом не жарко было. У мамы высокий рост - чтоб удобная ручка была. Удобство снятия люльки и её небольшой вес - так как предполагается шасси оставлять в парадной.
Я полный профан - какие колеса самые беспроблемные, какие примочки (сумки, дождевики, москитки) пригодятся?
Присматриваюсь к перегам и инглезинам - но реально не понимаю КАК выбрать ??? Очень надеюсь на вас
Таська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena