Эмираты - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.10.2010, 14:51
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #271
Ивановка
Хранитель
 
Аватар для Ивановка
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщений: 11 453


Цитата:
Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
мой отзыв о поездке в Эмираты в декабре 09
интересно
спасибо
__________________
Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)
Ивановка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:00
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #272
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Ох, девочки, тоже снова захотелось поехать в Дубай...
Но нам пока никак не получается

Скажите, а вы с маленькими детьми через Москву летите? Как они переносят такие передвижения?
Просто моя кукла обратный перелет еле выдержала - не спала ни минуты... Туда-то ладно, туда интересно. И то мы летели из Питера и обратно тоже прямо в Питер....
Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:33
ответ для Marinesku , на сообщение « Ох, девочки, тоже снова захотелось... »
  #273
Ивановка
Хранитель
 
Аватар для Ивановка
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщений: 11 453


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Скажите, а вы с маленькими детьми через Москву летите? Как они переносят такие передвижения?
мы летим из Питера
__________________
Марина и любимые девочки: красавица-кошка и долгожданная лапочка-дочка (16.03.2008)
Ивановка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:39
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #274
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Ух,какая тут дискусия без меня
feika
Соглашусь с Ивановка,в Дубае моллы (они же ТЦ) намного (скромно сказала) лучше чем в где-л. (Шарджа,...)
Если вы помешаный шопоголик,то поверьте поездка в моллы Дубая того стоят.Единственное что если ехать в Дубай или Эмиратц молл потребуется день точно,но думаю на 2 молла в 1 день вас нехватит.Меня точно нехватает

Marinesku
Я летала один раз (и мне этого хватила за уши) через Москву,больше летать надеюсь небуду.Мне непонравилось.
На тот момент Ари было около 9 мес.
Вру,2 раза летала через Мск.2 раз 1,2,НО тогда была рядом мама и мой.
Первый раз летела Аэрофлотом до Мск,потом из Ш2 добиралась одна с дитем до Ш1.Жесть,нехочу больше.Незнаю,но мне неудобно летать через Мск :
1) Очень не нра летать нашими авиа.Сервиз ужасный,отношние в Мск аэропортах (в Питерском не лучше)
2) Ладно если прилетите в Домодедово и оттуда сразу рейс на П.НО мне лично неудобно брать багаж,идти опять на регистрацию,сдавать его снова.
2 раз когда летели ехали поездом до П.Так получилось,решили поехать в П. резко и удачной стыковки и билетов в нуж-м кол-е небыло
Как перенесла моя полет в Мск?Кхм,на тот момент,да и сейчас это был 11 кг теленочек в 9 мес.Летела она как инфант,у меня на руках,мест свободных небыло -"весело" + были на активном ГВ.Честно было тяжело,долетела вся измотаная
Летела один раз Россией из П. не айс,но с большим скандалом выбила рядом 2 места и как звезда летела с 1,3 ре на 3-х местах.
Теперь я стараюсь летать через любую страну,но не Мск :
1)Сдаю багаж и получаю его лишь в П.
2)Сервис лучше чем на Российских авиа
3)Комфортнее
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:52
ответ для lisеnа , на сообщение « Ух,какая тут дискусия без меня :)... »
  #275
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
наши тоже отлично ходят по ресторанам и очень это дело любят. проблема одна -- они там много чего заказывают, но практически ничего не едят. ))) вот как то так
Аааааа, вот оно что... Знакомо - у меня дочка тоже так делает .
Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Скажите, а вы с маленькими детьми через Москву летите? Как они переносят такие передвижения?
Нет, мы на прямом из Питера. Через Москву намного дешевле туры получаются, соблазн большой, но все равно на такой подвиг я не готова.
Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Ух,какая тут дискусия без меня
Олеся, добрый день! У меня к Вам тоже вопросик назрел. Подскажите, в Рас Аль Хайме холоднее, чем в остальных Эмиратах? Ведь это самый северный Эмират, но на сайтах климатических вроде бы такая же температура, как и везде (а то наш папа боится замерзнуть ).
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 15:56
ответ для Южанка , на сообщение « Аааааа, вот оно что... :) Знакомо - у... »
  #276
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Южанка
Обморожение точно неполучит.Вообще там прохладнее,но опять смотря какой мес. + это лучше чем жарища в Дубае,Шардже
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:01
ответ для lisеnа , на сообщение « Южанка Обморожение точно... »
  #277
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Южанка
Обморожение точно неполучит.Вообще там прохладнее,но опять смотря какой мес. + это лучше чем жарища в Дубае,Шардже
Спасибо! Мы там будем с конца октября по середину ноября - очень надеюсь поплавать в заливе, а не в бассейне.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:04   #278
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Думаю будет сказачная погода и вода
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:36
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #279
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Всем добрый день! Решили семьей открыть для себя Эмираты, собираемся в конце октября-начале ноября в Шарджу, дочке 5 лет. Очень нужны советы знатоков!
В отеле включены только завтраки. Как, где и и чем лучше кормить ребенка в оставшееся время?
Менять доллары на местную валюту или нет, и если менять, то где это лучше сделать?
Так как мы едем не за шопингом, а просто недельку отдохнуть, куда будет интересно сходить девочке 5 лет?
Заранее огромное спасибо!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 19:28
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #280
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Про то куда с дитем сходить уже писали выше,кажется даже на самой первой страничке есть инфа.
Про валюту,можно часть поменять,часть в долларах.Я когда где расплачиваюсь,где дыриками,а где и долларами.Тут с этим проблем нет вполть до такси.ПОменять можно начиная с аэропорта,но если летите Россией они кажется прилетают в малюсенький терминал и незнаю есть ли там обменик.Накройняк поменяете в любом молле или на ресепшене отеля спросите ближайшее место.Если где-н. расплатитесь долларами вам дадут сдачу дырхамами.
Я свою кормлю либо в молле в кафетериях/ресторанчиках,либо по пути заскакиваю в ближайший приличный фаст фуд.Понимаю что не есть гуд,но порой делать нечего.
lisеnа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena