В благодарность историям, в читальню начинающим - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 01:20
ответ для anfisa912 , на сообщение « 1. Какой же это был шумный день. Вот... »
  #61
Ksuga
Участник
 
Аватар для Ksuga
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 167


Огромное спасибо Вам за то, что Вы написали.
Ksuga is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 02:36
ответ для anfisa912 , на сообщение « 1. Какой же это был шумный день. Вот... »
  #62
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от anfisa912 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как практически бесплатно, можно получить настоящего маленького мальчика с ушами, глазами и всем остальным. И трудно представить, что с этого момента, его жизнь больше никого не волнует, кроме нас.
Просто мои мысли читаете)) Я тоже смотрю и удивляюсь, и чего я боялась то, это такое чудо, и практически даром!)) я понимаю, что все сложности впереди, но уже столько радости в моей жизни
Хочу сказать вам и всем, кто пишет - огромное спасибо, без этого форума я бы наверно так и не сделала бы этого шага, ведь со стороны ничего не видно и не понятно. А начинаешь читать, читаешь топик чей нибудь всю ночь, не оторваться, пока не закончишь, и - сама делаешь шаг.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 10:16   #63
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Спасибо! У Вас замечательная семья! И Вы так хорошо пишите!
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 10:17
ответ для Celma , на сообщение « Просто мои мысли читаете)) Я тоже... »
  #64
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Просто мои мысли читаете)) Я тоже смотрю и удивляюсь, и чего я боялась то, это такое чудо, и практически даром!)) я понимаю, что все сложности впереди, но уже столько радости в моей жизни
Хочу сказать вам и всем, кто пишет - огромное спасибо, без этого форума я бы наверно так и не сделала бы этого шага, ведь со стороны ничего не видно и не понятно. А начинаешь читать, читаешь топик чей нибудь всю ночь, не оторваться, пока не закончишь, и - сама делаешь шаг.
+1000! Абсолютно точно!
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:56
ответ для anfisa912 , на сообщение « 1. Какой же это был шумный день. Вот... »
  #65
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от anfisa912 Посмотреть сообщение
А, я сама, не ощущаю серьёзности события. Как-будто, всё не со мной происходит или понарошку. Я не понимаю, как практически бесплатно, можно получить настоящего маленького мальчика с ушами, глазами и всем остальным. И трудно представить, что с этого момента, его жизнь больше никого не волнует, кроме нас.
У меня сейчас тоже возникает ощущение нереальности событий... Ну не верится мне как-то, что через месяц-полтора у меня уже будет ребенок, "с ушами, глазами и всем остальным".
И как-то страшно иногда становится - а что я с ней делать-то буду??? У меня-же своих нет, я ничего не знаю о детях, и ничегошеньки не умею...
Цитата:
Сообщение от anfisa912 Посмотреть сообщение
Да и ещё. Все эти две недели до НГ, я "таращилась" на Тёму. У меня шёл, какой-то сложный внутренний процесс. Я разглядывала его, разглядывала.. Как одевается, раздевается, какие ноги, пальцы, затылок, как двигается. Я его просканировала от и до.. А первый день, у меня было ощущение, что должны пройти сутки, чтоб какой-то цикл завершился, и Дд выветрился, из кожи, крови, какашек и ногтей)) Ничем он таким особенным не пах, это думаю мой психоз и привыкание. Прошёл этот день/цикл. И мне стало всё проще и лучше. Т.е. если сейчас, я могу вытереть всех одним полотенцем после ванны, и совесть моя не дрогнет, то тогда нет...
Вот... и этого иногда боюсь... Беременные хоть на УЗИ видят ре и представляют, какой у него будет носик-ротик и т.д. А я ведь вообще пока ничего о ней не знаю... Какая она будет?

Автор, а вы - когда только начинали искать - представляли себе, каким будет Ваш малыш? Мне кажется, он "получился" сильно похож на старшего Степана
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:25   #66
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


беременные на узи часто не видят и уж точно не представляют
Я первого ждала своего и была уверена, что он черненький и черноглазый.

А родился он вообще рыжий с зелеными глазами. Я была просто в шоке И привыкала к нему (не потому, что не брунет, а вообще) месяца три, наверное, не меньше. И только к 2 годам малышкиных я осознала себя РЕАЛЬНО мамой!
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 18:30
ответ для Mistrale , на сообщение « беременные на узи часто не видят и уж... »
  #67
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
беременные на узи часто не видят и уж точно не представляют
Я первого ждала своего и была уверена, что он черненький и черноглазый.

А родился он вообще рыжий с зелеными глазами. Я была просто в шоке И привыкала к нему (не потому, что не брунет, а вообще) месяца три, наверное, не меньше. И только к 2 годам малышкиных я осознала себя РЕАЛЬНО мамой!
Обнадеживает...
Просто у меня у сестренки на узи и в реале - абсолютно одинаковая моська у дочки получилась Т.е. узи - как ч/б фотка
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 01:44   #68
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Я читаю как сказку! Спасибо! Супер! Вам и семейству всего самого лучшего!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 02:16   #69
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095



anfisa912 спасибо!
и фотки чудные
RinF is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:46
ответ для RinF , на сообщение « anfisa912 спасибо! :flower: и фотки... »
  #70
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Благодарю, Вас за столь познавательный рассказ. Мы сейчас находимся на стадии сбора справок и документов, окончили ШПР на Московском. И временами меня такие страхи мучают, что не справлюсь, не смогу полюбить и т. п. А читаешь ваши рассказы и чувствуешь прилив сил. Спасибо еще раз.
kotika.79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena