Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 10:10
ответ для Zingara , на сообщение « Наш день...... если честно, то даже... »
  #3131
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Наш день...... если честно, то даже вспоминать не хочу....
Если можно, приведу цитату из своего ЖЖ, потому что если начну писать заново, истерика будет до утра...



Собственно вот такой день.... как будет дальше идти наша адаптация, никому не известно....
Жесть!!!!!
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:26   #3132
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Zingara я вам искренне сочувствую, очень хорошо, что Вы об этом узнали на второй день, а не через полгода трудной "адаптации" и сообщений о том, что у Вас не садиковский ребенок. Думаю, что в новой группе все будет хорошо, настраивайтесь на хорошее, ну и сыну, конечно, объясните, что это была плохая тетя и он к ней больше не пойдет, и что мама его всегда защитит и никому в обиду не даст! Удачи Вам на новом месте!

А мой что-то сегодня с утра разнюнился, вошел, вроде, легко, а пока я анкету в раздевалке заполняла, слышу - разревелся, воспитательница ему, вроде, и слова не сказала, а он разнылся, ну да ладно, бывает, третий день всего... Мне кажется, он именно эту воспитательницу побаивается, вчера с другой воспитательницей все было хорошо...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:33
ответ для IamHappy , на сообщение « Zingara я вам искренне сочувствую,... »
  #3133
Zingara
Старожил
 
Аватар для Zingara
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Zingara я вам искренне сочувствую, очень хорошо, что Вы об этом узнали на второй день, а не через полгода трудной "адаптации" и сообщений о том, что у Вас не садиковский ребенок. Думаю, что в новой группе все будет хорошо, настраивайтесь на хорошее, ну и сыну, конечно, объясните, что это была плохая тетя и он к ней больше не пойдет, и что мама его всегда защитит и никому в обиду не даст! Удачи Вам на новом месте!

Спасибо!
Отвела его сейчас в новую группу, пока раздевала - ревел.... в группу зашел, тоже ревел, воспитательница с ним разговаривала, успокаивала. Скрепя сердце тихонько ушла.... надо было чешки донести, забыла утром. Возвращаюсь, походила кругами минут 15, нянечка на улицу вышла. Стоим - разговариваем... Потом в раздевалку захожу - ТИШИНА!!!! Нянечка в группу заглянула - мое чудо отнял у девочки коляску и важно с ней расхаживает, а главное - не плачет!!!!
Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...

В 11 пойду забирать...
__________________


Майкл Джексон жив! И никто меня не переубедит!
Zingara is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:36
ответ для Zingara , на сообщение « Наш день...... если честно, то даже... »
  #3134
ξ√KaLiPsO√ξ
Активный участник
 
Аватар для ξ√KaLiPsO√ξ
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение

Собственно вот такой день.... как будет дальше идти наша адаптация, никому не известно....
О Боже...! Как таких людей еще земля носит! Бедные детки, представляю чего они натерпелись, а мамы понять не могли почему их любимое чадо не хочет в садик идти!
ξ√KaLiPsO√ξ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:39
ответ для Zingara , на сообщение « Спасибо! Отвела его сейчас в новую... »
  #3135
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...

В 11 пойду забирать...
Ну вот видите! Теперь все должно быть хорошо, тем более, что ребенок-то Ваш, изначально, в садик очень рвался. К счастью дети очень быстро забывают все плохое.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:09
ответ для Zingara , на сообщение « Наш день...... если честно, то даже... »
  #3136
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Oльгa Посмотреть сообщение
Сегодня воспитательница говорила, что он совсем не готов, будет плакать и никому спать не даст и т.п. На мой вопрос, что же в таком случае делать, если мне нужно выходить на работу, ответила "Ну, я тогда не знаю" и ушла...
если вы его будете забирать каждый день, когда он вместо сна плачет, так он и будет плакать, лишь бы забрали...
у нас при мне одна мама спрашивала еще в сентябре когда можно оставлять на сон, тоже говорила, что на работу надо уже выходить, так воспитательница сказала, что может порекомендовать, но не запрещать...единственное попросила оставлять первый раз на сон не в понедельник, детям после выходных трудновато в новый график влиться
я наверное мама-кобра, но кмк пусть лучше 3 дня поплачет и успокоится, поймет, что плакать бесполезно, чем привыкнет, что мама прибегает и будет веревки вить...
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Наш день...... если честно, то даже вспоминать не хочу....
Если можно, приведу цитату из своего ЖЖ, потому что если начну писать заново, истерика будет до утра...
Собственно вот такой день.... как будет дальше идти наша адаптация, никому не известно....
жесть
хорошо, что сразу это увидели, иначе неокрепшая психика ребенка пострадала бы неслабо
пусть ребеночек привыкнет скорее к новым хорошим тетям
я тоже первое время стояла слушала, у нас не видно из окон, надо на лестницу подниматься, но тогда увидят дети...но у нас ттт воспитатели очень хорошие
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 08:10
ответ для Zingara , на сообщение « Наш день...... если честно, то даже... »
  #3137
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
спасибо.
Да я уже не знаю что у него....пусть слушают смотрят..
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, ужас какой то ((((
Деть проплакал все 3 часа.... в группе истерика, на прогулке истерика... до кучи упал и набил шишку...... Я конечно не рассчитывала на то, что все будет идеально, но блин... это совсем кошмар (((((((((
Что делать то? (((((
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Наш день...... если честно, то даже вспоминать не хочу....
Если можно, приведу цитату из своего ЖЖ, потому что если начну писать заново, истерика будет до утра...


Собственно вот такой день.... как будет дальше идти наша адаптация, никому не известно....
Девочки, держитесь! Вам кулачки на удачу@@@@@@!
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:57
ответ для Zingara , на сообщение « Наш день...... если честно, то даже... »
  #3138
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Наш день...... если честно, то даже вспоминать не хочу....
Если можно, приведу цитату из своего ЖЖ, потому что если начну писать заново, истерика будет до утра...



Собственно вот такой день.... как будет дальше идти наша адаптация, никому не известно....
Слов нет. Вы всё правильно сделали! Бить ребёнка по лицу (губам) за то что он плачет.... она должна была его на руки взять и успокоить.
Хорошо, что этой дамы больше нет и вы в другой группе.
В Роно писать смысла нет.... устроют разнос заведующей, а она уже своё дело сделала, уволила.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:59   #3139
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Держимся девчата!
Мы сегодня первый раз не поднывали, когда раздевались, с улыбкой побежал в группу.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:26   #3140
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Моя ходит уже почти 2 месяца.Вроде все ничего было.А сейчас опять сулить утром начала.Воспитательница говорит-устала.Я ее и с сада теперь снять не могу-на работу выходить стала.И вечером забираю не в 4 а в 5.Седня пришла-2 ребенка в группе всего-у моей глаза на мокром месте.Где ее мама...Что ж подлать, если все мамашки дома сидят.Надеюсь что наладиться конечно...
Tigralj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena