Затравили без правил? - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.11.2011, 13:46   #1
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503
Затравили без правил?



Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот. Уважаю Путина и Медведева. Но не идеализирую ситуацию. Не хочу 90х - не хочу.

То, что сейчас происходит в информационном пространстве напоминает дикую травлю.Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему? Почему так происходит? Помните фильм Чучело?
Такое чувство, что без правил начали затравливать государство и сторонников Путина и Медведева!
В ход идут любые аргументы: ЮЮ ввели - какое скотское государство, ЮЮ не ввели - какое скотское государство. Ах, посмотрите, ребенок 15 лет и тот против. Ах посмотрите даже отца с ребеноком на руках запихивают в милицейский уаз. А ничего, что отец с малолетним ребенком пытается этого ребенка в милицейский уаз запихнуть так, что бы фотокадр был по лучше. А если бы ребенку по морде дали, думаю, отец вообще был бы счастлив.
Такое чувство, что подверглись массовой информационно-психологической атаки? специально.... Эти провокаторы не хотят добра... А блогосфера отреагировала и радостно приплясывает.
Как хотите, но в такой травле нет доброго начала, людьми просто манипулируют...

Усё ловлю тапки
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:48
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #2
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Усё ловлю тапки
тапками не отделаетесь
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:48
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #3
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Просто людей уже достало, что их не слушают и не прислушиваются. Вот и результат.
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:50
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #4
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Я чего-то думала, что Вы тож из провокаторов

Или Вас вычеркнули из списков?
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:50
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #5
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему?
Дык - пускай не признаются. Пусть уходят - в подполье, шалаши, шушенские... Подальше куда-нибудь.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:50
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #6
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Не, ну, мож сторонников ЕР, конечно, травят, но само ЕР затравило всю страну, люди непосредственно ув-мым господам Пу и Ме (извините, совершенно их не уважаю, но уважаю Ваше личное мнение) не могут высказать все, что о них думают, вот и отыгрываются на сторонниках

ВА при чем здесь 90-е? ИМХО, кто бы ни пришел к власти, пустых прилавков уже не будет. Или Вы о чем? Бантитизм у нас принял государственную форму... Еще что страшного было в 90-е?
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:50
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #7
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот. Уважаю Путина и Медведева. Но не идеализирую ситуацию. Не хочу 90х - не хочу.

То, что сейчас происходит в информационном пространстве напоминает дикую травлю.Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему? Почему так происходит? Помните фильм Чучело?
Такое чувство, что без правил начали затравливать государство и сторонников Путина и Медведева!
В ход идут любые аргументы: ЮЮ ввели - какое скотское государство, ЮЮ не ввели - какое скотское государство. Ах, посмотрите, ребенок 15 лет и тот против. Ах посмотрите даже отца с ребеноком на руках запихивают в милицейский уаз. А ничего, что отец с малолетним ребенком пытается этого ребенка в милицейский уаз запихнуть так, что бы фотокадр был по лучше. А если бы ребенку по морде дали, думаю, отец вообще был бы счастлив.
Такое чувство, что подверглись массовой информационно-психологической атаки? специально.... Эти провокаторы не хотят добра... А блогосфера отреагировала и радостно приплясывает.
Как хотите, но в такой травле нет доброго начала, людьми просто манипулируют...

Усё ловлю тапки
я тоже
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:51
ответ для Зеленый , на сообщение « Дык - пускай не признаются. Пусть... »
  #8
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Дык - пускай не признаются. Пусть уходят - в подполье, шалаши, шушенские... Подальше куда-нибудь.
И остальных - правых, справедливых и прочих с собой забирают.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:53
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #9
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Это надо вам в топик насчет Беспредела на Выборах обратиццо.
По части честности, неподкупности и пр. от едра. Там вас скорее поймут с вашими идеальными представлениями о плохих провокаторах и хорошей пжив.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:55
ответ для Pamela , на сообщение « я тоже :099: »
  #10
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
я тоже
записываю
мама вики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena