РД №17 на Вавиловых! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 15:22
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #121
~ Колибри ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Колибри ~
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: дУдельная
Сообщений: 750


Итак, отчет. Быстренько, пока мелкий спит
Рожала платно (с дежурной бригадой). Ну, что сказать - совдепия - она и есть совдепия. Была отдельная родилка. На этом все блага закончились. Очень холодно! Выпросила обогреватель, но он не спасал, т.к. дверь была всегда открыта, и оттуда жутко дуло. Врачи приходили редко (правда, в ту ночь рожало 15 человек, они (врачи) буквально разрывались). Туалет в кодидоре, холодная питьевая вода есть, горячей - нет. Родила за 9,5 часов, за это время заходило 4 врача (фамилии не знаю, они все без бейджиков), иногда приходилось звать!!! Просила анастезию, но не сделали, т.к. анастезиолог была в реанимации...
В общем, девочки, деньги на ветер!!! 12500 - а толку ноль.
Ребенка принесли только через 2 часа, и то пришлось самой выйти в коридор и ругаться.
На послеродовом отношение гораздо хуже, чем на дородовом. Педиаторы отличный! А вот гинеколог могла бы быть и повнимательнее.
Мы родились 20-го утром, 20-го днем перевелись в послеродовое. Пришла гинеколог, глянула одним глазом и "обрадовала", что в выходные она не придет! 3 дня ее не было (детские врачи каждый день заходили), потом явилась 24-го, что-то буркнула и ушла... В выходные закончилась питьевая вода в кулере в коридоре, в столовой воды тоже перестало на всех хватать, и НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, все переводят стрелки друг на друга...
Душ на этаже, там жутко холодно, даже оборгеватель не поставили, помыться нереально.
В палате тепло (был обогреватель), но мне повезло, лежала в 2-местной (бесплатно), которая скоро станет "семейной" за 15 т.р.
В общем, намучались мы за 6 дней.
__________________
***************************************

***************************************
ЕР, ГВ, СШ, СС, ПП и прочие аббревиатуры
~ Колибри ~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 15:32
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #122
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Да, отзыв не радует:-(
Придется что-нибудь придумать...
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:12
ответ для А-FREE-ка , на сообщение « Да, отзыв не радует:-( Придется... »
  #123
Рыба-ФИШ
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 147


Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...
__________________
Рыба-ФИШ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:18
ответ для Рыба-ФИШ , на сообщение « Дорогие беременюшки! Если есть... »
  #124
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sigma88818 Посмотреть сообщение
Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...
Огласите фамилии и факты, а то получаются пустые слова, ничем не подтвержденные. Очередные пугалки, короче.
__________________
я все о тебе знаю
Deep_Violet is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:23
ответ для Рыба-ФИШ , на сообщение « Дорогие беременюшки! Если есть... »
  #125
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


[QUOTE=Sigma88818;22714391]Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...[/QUOTE

Бред, рожала 6 лет назад с мужем-все отлично. Сейчас тоже собираюсь. Прикиньте 15 родов одновременно. А генеколог мне тоже тогда не понравилась-наверное одна и та же-ну таких дур везде навалом.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:24
ответ для Deep_Violet , на сообщение « Огласите фамилии и факты, а то... »
  #126
Рыба-ФИШ
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 147


Я сама уже мама... и была беременной... и мне не хотелось знать, читать и проч. негатив... не хочу портить Вам светлое время Ожидания!...
Девочки, просто поверьте...
__________________
Рыба-ФИШ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:25
ответ для Рыба-ФИШ , на сообщение « Дорогие беременюшки! Если есть... »
  #127
London girl
Старожил
 
Аватар для London girl
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Sigma88818 Посмотреть сообщение
Дорогие беременюшки!
Если есть возможность - ищите другой роддом! В этом не только условия пребывания ужасные, отношение персонала наплевательское, но и ОГРОМНЫЙ непрофессионализм. Бегите оттуда, чтобы не случилось несчастья...
Н е согласна, да, условия плохие, даже в отдельной палате, младший персонал невнимательный и зачастую хамский(переругалась со всеми ,с кем только можно-даже выписку не хотели давать((( но врачи профессиональные , и детское отделение(и не дай Бог реанимация)-сильные , работают не за деньги, а за совесть. Может плохая репутация у роддома из-за рожениц с гепатитом и спидом, но врачи то причем.
London girl is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:30
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #128
Рыба-ФИШ
Участник
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 147


....значит случаются врачебные ошибки....
Все, простите за беспокойство. Поверьте, из лучших побуждений!.
Каждый сам кузнец своего счастья. Решать только вам.
Рыба-ФИШ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:31
ответ для Deep_Violet , на сообщение « Огласите фамилии и факты, а то... »
  #129
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Огласите фамилии и факты, а то получаются пустые слова, ничем не подтвержденные. Очередные пугалки, короче.
+1

рожала там ... довольна... и вот со дня на день опять собираюсь...

надеюсь, в этот раз опять буду довольна
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 16:31   #130
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от PATRISSIA Посмотреть сообщение
Н е согласна, да, условия плохие, даже в отдельной палате, младший персонал невнимательный и зачастую хамский(переругалась со всеми ,с кем только можно-даже выписку не хотели давать((( но врачи профессиональные , и детское отделение(и не дай Бог реанимация)-сильные , работают не за деньги, а за совесть. Может плохая репутация у роддома из-за рожениц с гепатитом и спидом, но врачи то причем.
Ну не знаю, мне никто не нахамил За все 5 раз моего прибывания там
__________________
я все о тебе знаю
Deep_Violet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena