Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 02:16
ответ для katichka83 , на сообщение « Делить нам нечего, за 4 года ничего... »
  #7971
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Делить нам нечего, за 4 года ничего существенного он не покупал. Все покупали мои родители. На то чтоб дочка с ним жила, тоже, т.к. у него даже квартиры нет, будет снимать.
Просто он уже нервы начал мотать, сказала, ищи куда уедишь, За неделю, один раз куда то позвонил и все!!! Думаю, что и в суд не пойдет даже.
А мне надо будет каждый суд посещать? Они долго длятся?
Пишешь заявление, чтобы рассматривали без твоего присутствия и можно не посещать. Раз имущество делить не надо, то можно и не ходить
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 08:12   #7972
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
У меня муж " сам психолог" его слова, " я тоже самое могу сказать, что и психолог, все это ерунда, только сдераловка денег" без варианта, даже не пойдет!
Вот прям слова моего один в один! А сейчас сам записался, и теперь талдычит что врач нам обязательно поможет сохранить семью
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:31
ответ для Bonik , на сообщение « Вот прям слова моего один в один! А... »
  #7973
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Вот прям слова моего один в один! А сейчас сам записался, и теперь талдычит что врач нам обязательно поможет сохранить семью
Я уже сама не хочу, сохранить семью, раз начал угрожать, что не только руки распустит, но и ноги.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:12
ответ для katichka83 , на сообщение « Я уже сама не хочу, сохранить семью,... »
  #7974
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Я уже сама не хочу, сохранить семью, раз начал угрожать, что не только руки распустит, но и ноги.
У меня подруга реально боялась, что БМ у дома ее подстережет - столько угроз было. На деле он начал ее подарками засыпать, лишь бы вернулась. Вот только ответственности у него не прибавилось, к сожалению, так что без толку старался.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:49   #7975
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
У меня подруга реально боялась, что БМ у дома ее подстережет - столько угроз было. На деле он начал ее подарками засыпать, лишь бы вернулась. Вот только ответственности у него не прибавилось, к сожалению, так что без толку старался.
Мне только на праздники дарят цветы и то. не всегда, говорит, "Они же живые, жалко их". Просто у меня был м.ч. кот. 2 раза распустил руки, больше терпеть не буду.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:15   #7976
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Мне только на праздники дарят цветы и то. не всегда, говорит, "Они же живые, жалко их". Просто у меня был м.ч. кот. 2 раза распустил руки, больше терпеть не буду.
я буду тут единственной пессимисткой - ничего не изменится. Если такого не хотите - только развод. Не поможет даже орда психологов.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:23   #7977
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
я буду тут единственной пессимисткой - ничего не изменится. Если такого не хотите - только развод. Не поможет даже орда психологов.
Так и я так считаю, поэтому -развод. Но он, думает, что я все это не всерьез и уезжать и не думает.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:35   #7978
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Так и я так считаю, поэтому -развод. Но он, думает, что я все это не всерьез и уезжать и не думает.
квартира-то Ваша... подавайте на развод и выписывайте по суду - что еще остается?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:37   #7979
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


и честно говоря - ребенка я бы сейчас постаралась из-под огня вывести - может, у бабушки с дедушкой поселить... Папа практически 100% будет всячески поганить ему жизнь и психику - козлы, они такие. Будет в присутствии ребенка Вас поливать, скандалить и т.п....
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:23   #7980
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
квартира-то Ваша... подавайте на развод и выписывайте по суду - что еще остается?
Можно считать моя, моего папы, в этой квартире он не прописан ( мы с дочкой тоже, но мой папа сделал ему временную прописку, в другой квартире)

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
и честно говоря - ребенка я бы сейчас постаралась из-под огня вывести - может, у бабушки с дедушкой поселить... Папа практически 100% будет всячески поганить ему жизнь и психику - козлы, они такие. Будет в присутствии ребенка Вас поливать, скандалить и т.п....
Все работают, он уже около года обзывает и все ранво, что ребенок рядом, я же пытаюсь до последнего сдерживаться, вот в последний раз не смогла, когда дочка с темп. была, а он начал наезжать. что я ее гублю, открывая окна ( микро проветривание, при лающем кашле ночью) и т.д. я тоже стала "крыть", за это меня схватили за волосы, и сказали, еще раз так буду говорить, не только руки, но и ноги распущу, я сказала, собирать чемоданы.Но он как жил, так и живет.
С дочкой занимается, но бывают оочень тупые игры. Пр разводе никто не запрещает видеться ему с ребенком.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena