Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:28   #7981
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
я буду тут единственной пессимисткой - ничего не изменится. Если такого не хотите - только развод. Не поможет даже орда психологов.
Не правда. Психологи помогают, но только если этого хотят ДВОЕ. А игра в одни ворота естественно бессмысленна
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:30   #7982
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Мне только на праздники дарят цветы и то. не всегда, говорит, "Они же живые, жалко их". Просто у меня был м.ч. кот. 2 раза распустил руки, больше терпеть не буду.
Живые - не аргумент абсолютно. Пущай дарит орхидеи в горшках - они красивые, долго стоят, не сдохнут и уход за ними нужен минимальный
Рукоприкладство терпеть конечно не стоит. Ударил однажды, значит стопор на это дело отсутствует, никто не может гарантировать, что это не повторится
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:33   #7983
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
я сказала, собирать чемоданы.Но он как жил, так и живет.
Ставишь перед фактом - даешь ему 10 дней на поиск жилья, а дальше просто меняешь замки.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:38   #7984
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Можно считать моя, моего папы, в этой квартире он не прописан ( мы с дочкой тоже, но мой папа сделал ему временную прописку, в другой квартире)


Все работают, он уже около года обзывает и все ранво, что ребенок рядом, я же пытаюсь до последнего сдерживаться, вот в последний раз не смогла, когда дочка с темп. была, а он начал наезжать. что я ее гублю, открывая окна ( микро проветривание, при лающем кашле ночью) и т.д. я тоже стала "крыть", за это меня схватили за волосы, и сказали, еще раз так буду говорить, не только руки, но и ноги распущу, я сказала, собирать чемоданы.Но он как жил, так и живет.
С дочкой занимается, но бывают оочень тупые игры. Пр разводе никто не запрещает видеться ему с ребенком.
Ну и гоните его

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Не правда. Психологи помогают, но только если этого хотят ДВОЕ. А игра в одни ворота естественно бессмысленна
ни один психолог не может изменить человека. Единственный вариант в их случае - психолог пможет жене смириться с поболями, унижениями и криками. Если мужчина один раз позволил себе такое - без вариантов, он будет это делать вновь с этой женщиной....

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ставишь перед фактом - даешь ему 10 дней на поиск жилья, а дальше просто меняешь замки.
ППКС!
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:40
ответ для Ясочка , на сообщение « Ну и гоните его ни один психолог... »
  #7985
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


А уж "плохая мать"... это вообще навсегда. Несмотря ни на кикаие клятвы, это буде при каждой ссоре вновь и вновь повторяться... как и любые оскорбления...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:44
ответ для Ясочка , на сообщение « Ну и гоните его ни один психолог... »
  #7986
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
ни один психолог не может изменить человека.
Но человек все таки может измениться сам Психолог просто помогает расставить приоритеты и задать правильную мотивацию. Поэтому и должны работать именно двое
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:05   #7987
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Но человек все таки может измениться сам Психолог просто помогает расставить приоритеты и задать правильную мотивацию. Поэтому и должны работать именно двое
не может, Оль... никогда и никто не изменится, даже при самом горячем желании. Это будет где-то внутри, и рано или поздно проявится. Единственная возможность - научиться любить друг друга такими, какие мы есть. Все мы хотим, чтобы люди сами стали такими, какими мы хотим их видеть, но никто не хочет менять что-то в себе ) Надо иметь силы отпускать людей, которых мы не хотим любить настоящими.....
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:30   #7988
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Но человек все таки может измениться сам Психолог просто помогает расставить приоритеты и задать правильную мотивацию. Поэтому и должны работать именно двое
Если есть желание, я с рождения дочки изменилось, т.к сама этого захотела.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:33
ответ для Ясочка , на сообщение « не может, Оль... никогда и никто не... »
  #7989
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
не может, Оль... никогда и никто не изменится, даже при самом горячем желании. Это будет где-то внутри, и рано или поздно проявится. Единственная возможность - научиться любить друг друга такими, какие мы есть. Все мы хотим, чтобы люди сами стали такими, какими мы хотим их видеть, но никто не хочет менять что-то в себе ) Надо иметь силы отпускать людей, которых мы не хотим любить настоящими.....
Ну мы сегодня прямо плохой и хороший полицейский
Я не говорю про то, что кого-то можно переделать - тут однозначное нет. Я говорю, что можно измениться самому ради кого-то/чего-то. Тут очень важна сила мотивировки. Ты же не будешь утверждать, что невозможно, скажем бросить курить...
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:13   #7990
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Девули приветищееееее!!!!!

Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
У меня муж " сам психолог" его слова, " я тоже самое могу сказать, что и психолог, все это ерунда, только сдераловка денег" без варианта, даже не пойдет!
Вот прям как мой БМ! Я сам себе психолог!

Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Он считает, что все бабы "курицы", что я сижу на форуме и "слушаю своих куриц",хотя тут я практически ни с кем не общяюсь, просто сижу, читаю, а тут захотелось высказаться.
Про форум тоже самое было! Прям как-то у БМ одинаковый сценарий!

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Мой БМ тоже не выносит, когда я на кого-либо голос повышаю. Поступила проще - в его присутствии объясняю, почему необходимо наказать и делегирую полномочия по наказанию ему. Ну а по поводу "не помогает" - сама дура виновата была - слишком много изначально на себя взвалила, вот он и расслабился.
Моего БМ оказывается не устраивал мой характер ,вот именно поэтому он ушел к другой женщине! Его слова! Во как! Я всегда такой была, а он даже не мог со мной поговорить и сказать что не устраивает! Я бы взяла себя в руки, если б знала что не так.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
не может, Оль... никогда и никто не изменится, даже при самом горячем желании. Это будет где-то внутри, и рано или поздно проявится. Единственная возможность - научиться любить друг друга такими, какие мы есть. Все мы хотим, чтобы люди сами стали такими, какими мы хотим их видеть, но никто не хочет менять что-то в себе ) Надо иметь силы отпускать людей, которых мы не хотим любить настоящими.....
Ясочка, согласна с тобой на все 100% Я пыталась измениться и у меня получалось, но конечно прорывало! Но я старалась ,хотела чтоб БМ остался с нами. А он выбрал легкий путь, зачем любить меня такой, лучше меня вообще не любить!

Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ну мы сегодня прямо плохой и хороший полицейский

Просто у всех свои взгляды. Я бы тоже сначала все перепробовала, чтоб сохранить семью, но для этого нужно желание обоих!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena