выбираем смесь - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.10.2008, 03:56
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #21
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Сначала немного прикармливались Нан1, потом сменила по рекомендации педиатора на Нутрилон Комфорт, от Комфорта были запоры... поэтому поменяли его на Семпер бифидус.
Еще Бифидус и НАн вкусные смеськи, а нутрилон не очень.. Мелкая сначала отказывалась даже есть ее ...
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 20:00   #22
polisha84
Banned
 
Аватар для polisha84
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: м.Гражданский пр., Академическая
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Подозрительная Посмотреть сообщение
Когда возник вопрос о кормлении смесью педиатр посоветовал НАН премиум.Мы попробовали... и это было ужасно! Ребёнок мучился животом, сам не какал,и извините за подробности, каки были просто деревянные, зелёного цвета.
Поэтому я пошла в магазин, где пол часа изучала надписи на банках с детским питанием и купила ФРИСОЛАК. Нам нравится!!!
А по поводу Нутрилон Комфорт и НАН кисломолочный - так мой ребёнок ими плевался и пить не хотел (вкус у них весьма специфический - как таким кормить после сладенького грудного молока???).
Мы кушали НАН Кисломолочный и Нан обычный, от обеих были неприятности...
Купили Нутрилон Комфорт от колик и запоров, вот уже месяц никаких проблем, правда, вначале отказывался кушать (какой-то вкус странный), а со временем привык...
Про советы подруг:
Вот моя подружка смотрела "Контрольную закупку" по первому и там говорили про детские смеси, так, оказывается в НАН содержатся какие-то волокна, которые не перевариваются детским кишечником ((( Вот такие дела
polisha84 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 14:36
ответ для polisha84 , на сообщение « Мы кушали НАН Кисломолочный и Нан... »
  #23
Мадлена
Частый гость
 
Аватар для Мадлена
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 93
Тёма



Наш Тёма очень любит сухую молочную гипераллергенную смесь "Тёма"
__________________

Мадлена is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 17:28
ответ для Мадлена , на сообщение « Тёма »
  #24
мама темы
Ветеран
 
Аватар для мама темы
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Янушка*Воробушек Посмотреть сообщение
Наш Тёма очень любит сухую молочную гипераллергенную смесь "Тёма"
Все привет!
У меня 2 детей, первый Тема на ГВ был до 3,5 потом кушал НЕСТЕЖЕН, Все хорошо, ни каких проблем, стул регулярный, вторая малышка кушала титю 2,5 мес. и так же перешла на НЕСТЕЖЕН и так же только хорошие отзывы.Очень довольны этой смесью.
__________________
Девы!!!
У меня был бан на год!!! снят 18.01 2010 года.
Кто-то отписывался с моей страницы!!!! Не у кого ни чего не заказывала и не писала!!!!
мама темы is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2008, 14:33
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #25
Алисочка 2008
Мега-элита
 
Аватар для Алисочка 2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м Московская,Пушкин тел 8-921-986-47-99
Сообщений: 3 516


нутрилон
Алисочка 2008 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2008, 18:48
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #26
Juliya19
Старожил
 
Аватар для Juliya19
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Никольское,Захожье
Сообщений: 1 308


Чего-то я не поняла про Контрольную закупку одна пишет что Нан плохой Нутрилон хороший,другая наоборот-вы уж определитесь.
Juliya19 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 19:51   #27
P4ёla
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Подозрительная Посмотреть сообщение
Когда возник вопрос о кормлении смесью педиатр посоветовал НАН премиум.Мы попробовали... и это было ужасно! Ребёнок мучился животом, сам не какал,и извините за подробности, каки были просто деревянные, зелёного цвета.
Поэтому я пошла в магазин, где пол часа изучала надписи на банках с детским питанием и купила ФРИСОЛАК. Нам нравится!!!
А по поводу Нутрилон Комфорт и НАН кисломолочный - так мой ребёнок ими плевался и пить не хотел (вкус у них весьма специфический - как таким кормить после сладенького грудного молока???).
+1000
  Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 23:52
ответ для P4ёla , на сообщение « +1000 »
  #28
Манана
Guest
 
Сообщений: n/a


До шести месяцев Фрисовом для срыгивающих, сейчас Фрисолак ... С 4-х мес. начала переход на СВ. с пяти уже только на смеси ... вообще никаких проблем!
  Цитировать ·
Старый 09.11.2008, 14:06
ответ для Манана , на сообщение « До шести месяцев Фрисовом для... »
  #29
Silentium
Элита
 
Аватар для Silentium
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Купчино. Альпийский
Сообщений: 1 600


Девочки, а кто нибудь кормит смесью Нэнни? Я понимаю что всё индивидуально,просто эта смесь вроде как для аллергигов.. Хотелось бы знать как Ваши детки реагирую на эту смесь, я вот сегодня первый раз её дала сыну, потому что от Семпера у нас были жутчайшие запоры, даже от Бифидуса, а от Нутрилон комфорт от запоров и колик у нас всё личико обсыпало и цвет красный красный стал...
Silentium is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 00:16
ответ для polisha84 , на сообщение « выбираем смесь »
  #30
Ольга К.
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 72


А мы на Фрисолаке были, но мучили запорчики. Увидели в магазине Фрисовон (от срыгивание, запоров, колbков) и взяли попробовать. На второй день покакала сама два раза (раньше только один раз утром с трубочкой), но стул жидкий и очень светло-желтый. И теперь даже не знаю, что делать, может там сильное слабительное?? Не отразится ли это на весе и т.п.?
__________________

Ольга К. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena