Роды в Снегиревке! - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 00:17
ответ для gofi12 , на сообщение « Кто недавно рожал у Белотицкой Ирины... »
  #4341
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от gofi12 Посмотреть сообщение
Кто недавно рожал у Белотицкой Ирины Владимировны? напишите плиз отзыв))
У меня подруга у нее рожала 10.09.11 Очень довольна. Врач в меру строгий, и профессионал своего дела! Это слова подруги
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:34
ответ для Alladinka , на сообщение « Насколько я знаю, врачам с этих... »
  #4342
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, врачам с этих договоров не так много перепадает и все мои знакомые врачей отдельно в конвертике благодарили. Так уж пусть лучше сразу таксу озвучат, чем мне голову ломать, сколько дать.

А по поводу договора, мне врач сказал, что оплата уже по факту родов. А что, договор при этом можно заранее заключить?? Я просто уже стала думать, как же меня скорая туда повезет, если договора не будет, они меня тогда в 17 РД закинут..
Да им действительно перепадает немного с договора... Я считаю, что 4000 с договора доктору, за то, самое главное сокровище, которое он вам подарит - это копейки, поэтому и отблагодарить стоит!!

А вот по поводу, что нет договора не переживайте. У меня тоже не было. Но самое главное не было сверки Муж, как нормальный мужчина тянул до последнего и флюшку принес только 14 сентября вечером, а ночью у меня начали отходить воды. И когда приехала скорая, они сказали, что если нету сверки, то повезут в 17 в обсервацию. Тут я засопротивлялась. Они сказали, чтобы звонила снова врачу, так как они повезут только под его ответственность. Пришлось снова звонить Коробкову. Затем сама скорая позвонила в 6 РД, в РОДЗАЛ И под ответственность Коробкова меня увезли. Документы никто не спрашивал, только со слов

А вот Коробкова то я помучила звоночками в пять утра то А ведь у меня еще не понятно было, рожать мне или нет. У меня же 35/36 недель было.Это можно было сказать только после осмотра в РД. А так как 5 утра было, то изначально меня должен был дежурный врач осмотреть. Так как вдруг только подтекание, то положили бы на сохранение. Но когда осмотрели, врач САМА позвонила Коробкову и сказала, что у меня. Николай Александрович тут же мне перезвонил, сказал, что будет происходить и что он выезжает.Он как я писала выше примчался!!

Еще раз приведу цитату...
Цитата:
Сообщение от Grilyazh Посмотреть сообщение
Да, повезло Вам, наверное, что он с Вами нянчился. Мне не очень, как видно.
Я вот, например, позвонила ему с ДО в 09 утра и сказала, что у меня всю ночь слабые схватки идут. Он сказал, что как придёт на работу, зайдёт. Так вот зашёл только в 18-00 и мы побежали рожать. Потом решили сложить меня поспать, так как всю предыдущую ночь я не спала и сил уже не было. Утром перед родами он мне обиженно заявил, что "из - за тебя я, между прочим, уже два дня дома не ночую". Одна ночь уж точно ко мне не относится.
Вот ПОБЕЖАЛИ рожать и СПАТЬ потом..ну никак не может быть Вы или рожаете или спите... Целую ночь проспать после того как вы ПОБЕЖАЛИ рожать - этого не может быть. Мне тоже сон давали перед первыми родами, так как я ночь не спала. Где-то в 9 утра сон вкололи, и я спала в полглаза, так как схватки были. А уж потом в 14 часов...пошла ( не побежала) рожать
А во сколько ВЫ родили - если не секрет? И что Коробков ночью делал? Тоже Вас бросил, а сам спать пошел? А Вы в это время на кресле спали?
__________________
MiraSlavina is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:15
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4343
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Коробков прикольный, молодой доктор. У него всегда мало времени, потому, что он должен успеть везде и в основном, насколько я знаю , он успевает. Но насколько я поняла градация распределения времени, которое он может уделить пациенту прямо пропорциональна материальным возможностям вознаграждения со стороны пациента, даже если это заранее не обговаривалось. Так что главное произвести на него впечатление материально благополучного человека, и он тут же будет весь ваш. Так что успехов! PS. Данная мысль это источник собственных неоднократных наблюдений (уже двоих родила в "снегирях"), а также обобщение мыслей людей, которые сталкивались с ним. Не претендую на истину в первой инстанции.
canape is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:02   #4344
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от canape Посмотреть сообщение
Коробков прикольный, молодой доктор. У него всегда мало времени, потому, что он должен успеть везде и в основном, насколько я знаю , он успевает. Но насколько я поняла градация распределения времени, которое он может уделить пациенту прямо пропорциональна материальным возможностям вознаграждения со стороны пациента, даже если это заранее не обговаривалось. Так что главное произвести на него впечатление материально благополучного человека, и он тут же будет весь ваш. Так что успехов! PS. Данная мысль это источник собственных неоднократных наблюдений (уже двоих родила в "снегирях"), а также обобщение мыслей людей, которые сталкивались с ним. Не претендую на истину в первой инстанции.
А как интересно Вы определяете есть у человека деньги или нет? Честно говоря, не думаю, что мы производим впечатление богатых людей... одеваемся мы без изысков, муж спокойно к одежде относится, а у меня беременной какая одежда . Машину он не видел, где работаем не знает...И при первой встрече не спрашивал Да и он просил, после первого приема, чтобы мы ему напоминали о себе, так как он всех запомнить не может. Но не просил говорить "машина Вольво, собственный бизнес", а сколько недель и показания. При этом я ему напоминать не успевала, он сам вспоминал..чему я удивлялась
А после родов так вообще всё помнит, когда я ему звоню даже говорить ничего не надо. При этом я очень редко ему звонила и звоню, поэтому запомнить меня среди остальных сложно.
__________________
MiraSlavina is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:44
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4345
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Девочки, есть вести с полей?
Как там сейчас обстановочка? На ДО хватает мест? В родилках много народу?))
__________________

Всё будет хорошо- я узнавала!
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:24
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4346
Нади
Наш человек
 
Аватар для Нади
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщений: 5 902


тоже интерестно есть ли ажиотаж?
Нади is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:26
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4347
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


На дородвом мест нет, родов много. Очень много роддомов закрыто. знакомая пыталась туда попасть на дородовое
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:34
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4348
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


мне вот тоже интересно, и что в итоге с закрытием, у меня ПДР на 2е декабря, попаду в снегиревку или нет.
мне про 13 роддом на днях рассказали что там аншлаг и после родов лежат ждут в родилке пока кого-нить выпишут и палату освободят! но 13й маленький, с ним такое часто бывает.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:23   #4349
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
мне вот тоже интересно, и что в итоге с закрытием, у меня ПДР на 2е декабря, попаду в снегиревку или нет.
мне про 13 роддом на днях рассказали что там аншлаг и после родов лежат ждут в родилке пока кого-нить выпишут и палату освободят! но 13й маленький, с ним такое часто бывает.
в этом декабре закрытия не будет. работают
но в РД не протолкнуться - на ДО огромные очереди
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:54
ответ для Slunečnice , на сообщение « в этом декабре закрытия не будет.... »
  #4350
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
в этом декабре закрытия не будет. работают
но в РД не протолкнуться - на ДО огромные очереди
Да, я тоже сегодня там была. Очереди еще из-за того что в РД ремонт. И он работает не на полную, а если учесть закрытия других РД + со следующей недели 1 мед. закроют....
Скучно никому не будет!
__________________
Человек только сам себе друг,
только сам себе враг бывает:
пусть себя он собою поднимет,
пусть собою себя не уронит.

Старшей 17, средней 11, младшей четвертый месяц и наш папочка.
nattly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena