Роды в Снегиревке! - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 12:14   #4361
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
родила сегодня в снегиревке свою вторую дочь 3400 51см. быстрые вторые роды скорая побоялась везти на ваську. девочки, рд наполовину на ремонте мест совместного пребывания 8, остальные раздельно, в палате 9чел, дочка отдельно. не рекомендую сейчас бесплатно сюда попадать. врачи молодцы, рожала с той же бригадой что и первую, но раздельное пребывание расстраивает.
Поздравляю!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:12   #4362
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
родила сегодня в снегиревке свою вторую дочь 3400 51см. быстрые вторые роды скорая побоялась везти на ваську. девочки, рд наполовину на ремонте мест совместного пребывания 8, остальные раздельно, в палате 9чел, дочка отдельно. не рекомендую сейчас бесплатно сюда попадать. врачи молодцы, рожала с той же бригадой что и первую, но раздельное пребывание расстраивает.
поздравляю!!!
главное что все хорошо!

а на счет ремонта конечно ужас....я туда хожу сдавать анализы и волнуюсь..закончится ли ремонт до марта
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:24
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4363
Олька_Полька
Участник
 
Аватар для Олька_Полька
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 169


Девчонки! подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит платный прием к гематологу? мне сказали на бесплатный я уже не успеваю..
__________________
Олька_Полька is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 15:34   #4364
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Олька_Полька Посмотреть сообщение
мне сказали на бесплатный я уже не успеваю..
у меня такое чувство, что они всем это говорят
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:12   #4365
"ИРИНА"
Активный участник
 
Аватар для "ИРИНА"
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
родила сегодня в снегиревке свою вторую дочь 3400 51см. быстрые вторые роды скорая побоялась везти на ваську. девочки, рд наполовину на ремонте мест совместного пребывания 8, остальные раздельно, в палате 9чел, дочка отдельно. не рекомендую сейчас бесплатно сюда попадать. врачи молодцы, рожала с той же бригадой что и первую, но раздельное пребывание расстраивает.
Поздравляю с дочей!!!
А расскажите про раздельное пребывание... Приносят ребенка только покормить только по графику? То есть если моя захочет кушать раньше положенного времени мне её не принесут? И подгузы-пеленки они сами меняют?
Тоже на днях там рожать собиралась, но.... грустно
__________________

Всё будет хорошо- я узнавала!
"ИРИНА" is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:49
ответ для "ИРИНА" , на сообщение « Поздравляю с дочей!!! :flower: А... »
  #4366
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от "ИРИНА" Посмотреть сообщение
Поздравляю с дочей!!!
А расскажите про раздельное пребывание... Приносят ребенка только покормить только по графику? То есть если моя захочет кушать раньше положенного времени мне её не принесут? И подгузы-пеленки они сами меняют?
Тоже на днях там рожать собиралась, но.... грустно
приносят раз в 3.5 часа, начиная с 6 утра. на время от получаса до часа, зависит от смены. после кормления тех кто орет докармливают. в другое время вам ребенка никто не понесет, ночью пупсики орут хором, я спать не могла пока муж беруши не принес последнее кормление в 11.15 до 12, потом до 6 утра перерыв. подгузы меняют сами, 6 раз в день перед кормлением, но говорят если чуют что обкакался меняют еще.
я если бы знала что такое дело с пребыванием упорнее просилась бы в другой РД, просто меня напугали фактом что могу родить прямо в скорой.

еще кстати напишу вдруг у кого резус или групповой конфликт любой ценой проситесь в спец. роддом, особенно перед выходными. у нас конфликт по группе, рожала в пятницу, анализ ребенка на группу пришел только в понедельник после 12. девочка из палаты с отрицательным резусом, так же рожала в пятницу, ей уже надо было срочно решать колоть иммуноглобулин или нет, а анализ так поздно приходит, не знаю успели ли они, я выписалась, надеюсь что успели. может из-за ремонта у них так, или всегда так расслабленно анализы делаются, я не в курсе, но факт неприятный. с такой же скоростью делается анализ на билирубин если у ребенка желтушка.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:31
ответ для Svetkis , на сообщение « приносят раз в 3.5 часа, начиная с 6... »
  #4367
~MISS~
Активный участник
 
Аватар для ~MISS~
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
приносят раз в 3.5 часа, начиная с 6 утра. на время от получаса до часа, зависит от смены. после кормления тех кто орет докармливают. в другое время вам ребенка никто не понесет, ночью пупсики орут хором, я спать не могла пока муж беруши не принес последнее кормление в 11.15 до 12, потом до 6 утра перерыв. подгузы меняют сами, 6 раз в день перед кормлением, но говорят если чуют что обкакался меняют еще.
я если бы знала что такое дело с пребыванием упорнее просилась бы в другой РД, просто меня напугали фактом что могу родить прямо в скорой.

еще кстати напишу вдруг у кого резус или групповой конфликт любой ценой проситесь в спец. роддом, особенно перед выходными. у нас конфликт по группе, рожала в пятницу, анализ ребенка на группу пришел только в понедельник после 12. девочка из палаты с отрицательным резусом, так же рожала в пятницу, ей уже надо было срочно решать колоть иммуноглобулин или нет, а анализ так поздно приходит, не знаю успели ли они, я выписалась, надеюсь что успели. может из-за ремонта у них так, или всегда так расслабленно анализы делаются, я не в курсе, но факт неприятный. с такой же скоростью делается анализ на билирубин если у ребенка желтушка.
не знаю.у нас почти два года правда делали анализ на билирубин быстро. и даже каждый день вроде как . контроль нужен был. т.к был очень высокий. надо было динамику отслеживать
__________________
Муж- это человек который помогает жене преодолевать проблемы, которые она бы и не знала, если б не вышла за него замуж!!!
Не любите женщин - врачей, они говорят 'следующий!', не любите женщин-
продавцов, они говорят 'встаньте в очередь'... Любите женщин- педагогов,
они говорят 'давайте повторим еще раз!
~MISS~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:53
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #4368
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


девочки, а где бы про врачей почитать? к кому лучше попасть?
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:42
ответ для Kykysya , на сообщение « девочки, а где бы про врачей почитать?... »
  #4369
marfushka sveta
Частый гость
 
Аватар для marfushka sveta
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки, а где бы про врачей почитать? к кому лучше попасть?
А Вы планируете платно или бесплатно? Если платно, то тогда имеет смысл собирать информацию про врачей. А вот если бесплатно, то это уж как повезет. Я рожала платно с самым лучшм доктором- Черемисиной Л.Б. Скоро собираюсь за вторым, и конечно же к своему любимому врачу. Надеюсь, что все ремонты к моему сроку родов уже закончатся. А то там такая суета! А про остальных докторов почитайте на форуме!
__________________
marfushka sveta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:06
ответ для Kykysya , на сообщение « девочки, а где бы про врачей почитать?... »
  #4370
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
девочки, а где бы про врачей почитать? к кому лучше попасть?
мне очень понравилась Лисина И.А.
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena