Пришли девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Какая девушка более симпатична?
Я мужчина. мне нравится первая девушка (с желтой сумкой) 6 1.62%
Я мужчина. мне нравится вторая девушка (в платье) 7 1.89%
Я женщина. Первая девушка нравится. 145 39.19%
Я женщина. Вторая девушка нравится. 212 57.30%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 17:33   #151
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
Как в чем? В резиновых сапогах, что народ зря за ними гонялся по всему городу
народ не только за ними гонялся, поэтому я бы дополнила образ лопатой ,арбидолом и ватно-марлевой повязкой
мужчины точно оценят
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 17:58   #152
*Angel*
Элита
 
Аватар для *Angel*
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 593


Весь топик не осилила, поэтому прошу прощения, если повторюсь: на Клео выложили свежую статью, как раз по теме:
Красиво одетая женщина. Описывают мужчины

Некоторые цитаты:
Цитата:
Красиво одетая женщина, эта та, которая одета скромно, не вульгарно, но со вкусом и с ноткой изящной элегантности.
Меха, шубы — совсем не показатель красоты. Уж пусть она будет в простом, но изящном пальто или пуховичке по возрасту подобранном, чем в дорогущей шубе как курица в седле.
Григорий 34 года
Цитата:
А для меня красиво одетая женщина — эта женщина в платье, не обязательно в вечернем, просто в хорошем подобранным по фигуре платье. К сожалению, девушки в платьях сейчас редкость, все больше в джинсах и брюках.
Алексей, 49 лет
Цитата:
В России самые-самые красивые женщины, единственное разочаровывает, что становиться много женщин, предпочитающих или мужиковатый стиль, или стиль вечного подростка, или стиль работницы «улицы красных фонарей». Теряется та изысканность и очарование, что должно присутствовать в каждой женщине.
Дмитрий, 28 лет
Ну, и мнение подростка, совершенно предсказуемо
Цитата:
А для меня красиво одетая девушка — эта та, которая хорошо раздетая. Ну, то есть чтобы можно было посмотреть на красивые ноги или грудь. Я не имею виду наготу, я про красивую одежду, которая скрывает то, что нужно, и показывает то, на что хочется смотреть, не отрывая взгляд.
Олег, 18 лет
*Angel* is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:12
ответ для St_Maria , на сообщение « народ не только за ними гонялся:)),... »
  #153
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
народ не только за ними гонялся, поэтому я бы дополнила образ лопатой ,арбидолом и ватно-марлевой повязкой
мужчины точно оценят
и шапо из фольги
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:33   #154
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Больше та, что в теле-то бишь 2
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:44
ответ для VasilisaArt , на сообщение « Котишка, Вы провокатор)))) Кто-то уже... »
  #155
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Котишка, Вы провокатор)))) Кто-то уже высказывался в том духе, что Вы не та, за кого себя выдаете) Такие же смутные сомнения давно уже возникают и у меня))
Я это утверждала как-то в одном топе про работников и работодателей(может быть и не только я,конечно).Потом передумала...А теперь вот и не знаю... Котишка реально "плывет "в теме(красота и мода). Обычно провокаторы лучше изучают вопрос.Похоже,ей реальна интересна заданная тема.
И еще-я не вижу от Котишки ни злобы ни агрессии(в отличие от некоторых ее оппонентов,из которых культурно завуалированная желчь так и хлещет рекой .Я думаю,что бывают такие люди, которые такие вот.. вороны...белые.
ЗЫ меня лично тема сексуальности в одежде вообще никак не заводит...но,помнится,когда я прочла несколько страниц откровений Котишки относительно ее взглядов на бизнес-отношения с работодателем-ее отношение к рабочему процессу и пр,от негодования у меня аж в зобу дыхание сперло-так и хотелось добить ее контраргументами, продемонстрировать как она ужасно заблуждается,да так,чтоб ей стыдно сталоПотом остыла-перечитала еще ее сентенции, мысленно сделала шаг назад и представила себя на ее месте(хоть это и оень сложно сделать).Потом решила,что в данном случае спор неуместен,поскольку мы-две разные планеты.Но ее точка зрения-хоть и вызывает у меня внутреннее отторжение,но любопытна,прикольно преподнесена(кста,без единой грамматической ошибки,неплохим авторским стилем-это тоже симпатично)и иногда тотал-по-другому мыслящих людей бывает полезно почитать .Это толерантность,наверное...
native is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:51
ответ для native , на сообщение « Я это утверждала как-то в одном топе... »
  #156
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


а мне вас интересно читать. про автора тоже подумала,что просто она другая))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 20:18
ответ для native , на сообщение « Я это утверждала как-то в одном топе... »
  #157
VasilisaArt
Элита
 
Аватар для VasilisaArt
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Но ее точка зрения-хоть и вызывает у меня внутреннее отторжение,но любопытна,прикольно преподнесена(кста,без единой грамматической ошибки,неплохим авторским стилем-это тоже симпатично)и иногда тотал-по-другому мыслящих людей бывает полезно почитать .Это толерантность,наверное...
Заметьте, я написала "провокатор", а не "тролль"))
__________________
Они поют так, как я хотела бы петь для тебя
Они танцуют так, как я хотела бы танцевать с тобой.(с)
VasilisaArt is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 20:43
ответ для native , на сообщение « Я это утверждала как-то в одном топе... »
  #158
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
...И еще-я не вижу от Котишки ни злобы ни агрессии(в отличие от некоторых ее оппонентов,из которых культурно завуалированная желчь так и хлещет рекой .Я думаю,что бывают такие люди, которые такие вот.. вороны...белые.
...Но ее точка зрения-хоть и вызывает у меня внутреннее отторжение,но любопытна,прикольно преподнесена(кста,без единой грамматической ошибки,неплохим авторским стилем-это тоже симпатично)и иногда тотал-по-другому мыслящих людей бывает полезно почитать .Это толерантность,наверное...
native, полностью согласна с вами. Никакого отторжения наш автор не вызывает, и она абсолютно естественна. И мне кажется, она не столько хотела доказать, что мужчинам больше нравится какая-то там сексуальность, сколько то, что ее точка зрения, пусть и спорная, также имеет право на существование... И мало того, что имеет, но никак не хуже других. То есть бросала вызов правилам, по которым живет, в частности, раздел "Красота"...
А бунтари-одиночки всегда симпатичны.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 20:55   #159
Розалия Францовна
Ветеран
 
Аватар для Розалия Францовна
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 657


не могу выбрать между двумя образами...и все-таки, наверное, первый...
Розалия Францовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 20:56
ответ для Филианя , на сообщение « native, полностью согласна с вами.... »
  #160
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
native, полностью согласна с вами. Никакого отторжения наш автор не вызывает, и она абсолютно естественна. И мне кажется, она не столько хотела доказать, что мужчинам больше нравится какая-то там сексуальность, сколько то, что ее точка зрения, пусть и спорная, также имеет право на существование... И мало того, что имеет, но никак не хуже других. То есть бросала вызов правилам, по которым живет, в частности, раздел "Красота"...
А бунтари-одиночки всегда симпатичны.
Мне кажется, что просто есть вопросы, на которых нет однозначных ответов И поэтому, желание автора уже в третьем (или в четвертом?) топике доказать, что ее мнение единственно правильное... у меня лично это вызывает сомнения в способности смотреть на мир шире, слушать аргументы других, и вообще - хоть как-то ориентироваться в вопросе, который она так настойчиво поднимает.
Еще мне кажется, что девушки откровенный "зуб" на тех, кого она считает "стремящимся к совершенству". Причем скорее всего она сама этого не осознает
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena