Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 00:25   #4171
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
сижу страдаю... сдала мазок в инвитро-в итоге все отриц кроме уреаплазмы парвум, шоб ее... муж а/б запретил строго настрого(
посев в таком случае можно сдать(был пцр) но есть ли толк? завтра буду с акушеркой в радуге разговаривать, но вроде она не является показанием к инфекционному рд и тп...
и почему -то мне кажется странным, что щас она есть, а в те беременности в жк ее не находили...может и щас бы не нашли?....
Очень у многих находят её во время б. А вообще говорят,что если не нашли-то плохо искали Она есть почти у всех,даже после лечения-приставучая жуть.И это точно не показание для инфекционного рд.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:28   #4172
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Очень у многих находят её во время б. А вообще говорят,что если не нашли-то плохо искали Она есть почти у всех,даже после лечения-приставучая жуть.И это точно не показание для инфекционного рд.
у меня за 3 беременности первый раз нашли...што то зря я походу по платным клиникам шляюсь)))) то одно-то другое... у меня эта беременность очень необычная
ну значит сысла ее лечит а/б точно нет... раз приставучая....стремно ребенка травить...могу поспорить что после родов и гв ее не найдут
еще говорят, титр на фоне молочницы может обостриться) а молочница на фоне беременности
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:30   #4173
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
сижу страдаю... сдала мазок в инвитро-в итоге все отриц кроме уреаплазмы парвум, шоб ее... муж а/б запретил строго настрого(
посев в таком случае можно сдать(был пцр) но есть ли толк? завтра буду с акушеркой в радуге разговаривать, но вроде она не является показанием к инфекционному рд и тп...
и почему -то мне кажется странным, что щас она есть, а в те беременности в жк ее не находили...может и щас бы не нашли?....
буквально вчера про парвум в генезисе уточняла, она вообще является сейчас условно-патогенной. и во время беременности уж точно не стоит пить а/б из-за неё
вот уреаплазма уреалитикум та агрессивная.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:32   #4174
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
у меня за 3 беременности первый раз нашли...што то зря я походу по платным клиникам шляюсь)))) то одно-то другое... у меня эта беременность очень необычная
ну значит сысла ее лечит а/б точно нет... раз приставучая....стремно ребенка травить...могу поспорить что после родов и гв ее не найдут
еще говорят, титр на фоне молочницы может обостриться) а молочница на фоне беременности
Я не буду писать,что обострилось у меня,чтобы людей планирующих не пугать
Но я не ожидала такой подставы
ИМХО я бы антибиотиками не стала, хотя почти всем назначают,типа риск для плода при развитии инфекции выше.Но вы для себя взвесьте все за и против.Я перед принятием любых таблеток сейчас думаю не меньше,чем двое суток Хотя мне тоже врач прописывает, а не я сама себе назначаю.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:39
ответ для Sashenika , на сообщение « Я не буду писать,что обострилось у... »
  #4175
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
буквально вчера про парвум в генезисе уточняла, она вообще является сейчас условно-патогенной. и во время беременности уж точно не стоит пить а/б из-за неё
вот уреаплазма уреалитикум та агрессивная.
уу тем более))
я тоже почитала щас и поняла что уреалитикум посерьезнее...
Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я не буду писать,что обострилось у меня,чтобы людей планирующих не пугать
Но я не ожидала такой подставы
ИМХО я бы антибиотиками не стала, хотя почти всем назначают,типа риск для плода при развитии инфекции выше.Но вы для себя взвесьте все за и против.Я перед принятием любых таблеток сейчас думаю не меньше,чем двое суток Хотя мне тоже врач прописывает, а не я сама себе назначаю.
я тока -тока скандал из-за канефрона устроила мне щас врача надо менять, некому мне а/б выписать)))) мне муж категорически запретил их пить... тем более что в европе это вообще как стафиллокок и тп не лечат
вообще, я бы посев сдала...но сначала я подожду результаты бак посевамало ли там чего видно а я не знаю
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:04   #4176
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
уу тем более))
я тоже почитала щас и поняла что уреалитикум посерьезнее...

я тока -тока скандал из-за канефрона устроила мне щас врача надо менять, некому мне а/б выписать)))) мне муж категорически запретил их пить... тем более что в европе это вообще как стафиллокок и тп не лечат
вообще, я бы посев сдала...но сначала я подожду результаты бак посевамало ли там чего видно а я не знаю
Я сейчас сдавала анализ на стафиллокок, по анализам его нет.
Но! Меня уже резал хирург 3 раза за последние 2 месяца-сначала на лице,потом подмышкой. Вылезают какие то штуки, типа фурункула, но это не фурункул, что это-никто понять не может.Или гормональное, или сидит какая-то гадость и постоянно лезет.Другого выхода как вскрывать нет.Это мягко говоря непереносимо больно. Вот я сижу такая сейчас в двумя дырками подмышкой и анализом на стафилоккок ,который не нашли.Но ведь он точно есть этот стафилоккок несчастный Мне тоже предложили аб.Я сказала,чтобы сами попили их
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 03:44   #4177
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я сейчас сдавала анализ на стафиллокок, по анализам его нет.
Но! Меня уже резал хирург 3 раза за последние 2 месяца-сначала на лице,потом подмышкой. Вылезают какие то штуки, типа фурункула, но это не фурункул, что это-никто понять не может.Или гормональное, или сидит какая-то гадость и постоянно лезет.Другого выхода как вскрывать нет.Это мягко говоря непереносимо больно. Вот я сижу такая сейчас в двумя дырками подмышкой и анализом на стафилоккок ,который не нашли.Но ведь он точно есть этот стафилоккок несчастный Мне тоже предложили аб.Я сказала,чтобы сами попили их
эээ может такая психосоматика-нет?
про уреаплазму нашла статью http://www.myriamm.ru/doc_572.htm
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:19
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #4178
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Девули, утро доброе
Сегодня буду просить ваших кулачков


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я сейчас сдавала анализ на стафиллокок, по анализам его нет.
Но! Меня уже резал хирург 3 раза за последние 2 месяца-сначала на лице,потом подмышкой. Вылезают какие то штуки, типа фурункула, но это не фурункул, что это-никто понять не может.Или гормональное, или сидит какая-то гадость и постоянно лезет.Другого выхода как вскрывать нет.Это мягко говоря непереносимо больно. Вот я сижу такая сейчас в двумя дырками подмышкой и анализом на стафилоккок ,который не нашли.Но ведь он точно есть этот стафилоккок несчастный Мне тоже предложили аб.Я сказала,чтобы сами попили их
Сашка, точно такая же картина сейчас у мамы, никто не может понять что это, резали уже раз 5
Скорейшего излечения тебе от этой гадости
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:28
ответ для Sherik , на сообщение « Девули, утро доброе:flower::flower:... »
  #4179
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я сейчас сдавала анализ на стафиллокок, по анализам его нет.
Но! Меня уже резал хирург 3 раза за последние 2 месяца-сначала на лице,потом подмышкой. Вылезают какие то штуки, типа фурункула, но это не фурункул, что это-никто понять не может.Или гормональное, или сидит какая-то гадость и постоянно лезет.Другого выхода как вскрывать нет.Это мягко говоря непереносимо больно. Вот я сижу такая сейчас в двумя дырками подмышкой и анализом на стафилоккок ,который не нашли.Но ведь он точно есть этот стафилоккок несчастный Мне тоже предложили аб.Я сказала,чтобы сами попили их
Саша, у меня у приятельницы тоже такое было, ей подмышками резали несколько раз, она даже в больнице лежала, тоже не могли понять что и почему, единственное ей строго настрого запретили пользоваться шариковыми дезиками, только спреями. Но у нас с ней еще была мысль, что у нее это было от нервов, у них в семье тогда был очень сложный период.
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Девули, утро доброе
Сегодня буду просить ваших кулачков
Сашка, точно такая же картина сейчас у мамы, никто не может понять что это, резали уже раз 5
Скорейшего излечения тебе от этой гадости
Женечка, маме на поправку@@@@@@@@@@@@
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:30   #4180
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение


Женечка, маме на поправку@@@@@@@@@@@@
Ольчик, привет
Спасибо большое
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena