Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 02:05
ответ для Малшык , на сообщение « и тем не менее, эти люди спокойно... »
  #161
кира найтли
Старожил
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от щаспoю Посмотреть сообщение
и тем не менее, эти люди спокойно откладывают долбёжку до обеда, по просьбам трудящихся.
по поводу вашего хамства: уведомил модератора и занёс в список игнорирования. можете не отвечать
ну хоть кто-то с хамством борется
кира найтли is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:13
ответ для skazzka , на сообщение « Так вот в этом наша и разница -мой... »
  #162
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
Так вот в этом наша и разница -мой ребенок просыпается, причем просыпается с истерикой от дрели каждый раз, если бы он спал, мне фиолетово хоть обсверлись там. я думаю еслибы ваш ребенок так делал вы бы хотели именно убить этого соседа.
Я вообще никого не хотела бы убивать, ни при каких условиях. Вы бы хотели чтобы Вашего мужа кто то хотел убить, когда он будет делать ваш ремонт?
Ведь ваш сосед не знает о Ваших проблемах, и поэтому нельзя судить что это он делает специально во вред вашему ребенку. Как минимум надо самой что то сделать чтобы решить свои проблемы, а не ждать что все вокруг сами догадаются и решат их.
И вообще осторожнее, несдержанность в мыслях ведет в несдержанности в поступках, и от этого могут возникнуть проблемы и похуже. Вашему ребенку от таких мыслей не лучше, а наоборот дополнительно негативный фон.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:58   #163
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Oksika Посмотреть сообщение
http://www.funs*****witcher.com/

На время прогулок с ребенком даете максимальную громкость детскому реву. На вопросы соседей ответ: "у ребенка истерика от дрели". Далее в поиске сверлителя заинтересованы уже не только вы.Если сверлитель непосредственный ваш сосед, то может он первый сдастся.

Объявленние с вежливой просьбой на своем и соседних подьездах будет не лишним. Сразу укажите часы сна ребенка. Может не со зла а по наивности сверлит.
да счас я пойду кого искать. Либо я посчитаю ребенка психованным с малых лет, либо увижу, что мамаша срулила с коляской, а в квартире вопли... тогда несколько дней какого-нить драмэндбасс обеспечены И впредь мне будет пофиг спит там ребенок или как.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:05
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #164
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


так как я на время ремонта переехала в другую квартиру, то все недовольство соседей прошло мимо меня.
ремонт закончили в начале декабря, а неделю назад ко мне пришла тетенька, мол, музыка гремит и мешает спать ребенку
я грю - так у меня тишина, даже телевизор не работает, идите к соседу-малолетке )))
а сосед, оказывается, посылает всех.

через несколько дней сосед - у вас что-то среди ночи работает, то ли телевизор, то ли музыка какая-то играет. А у меня опять тишина .
при том, что я ничего не слышу (или мне не мешает, наверное, поэтому не замечаю).

Удивительно как звуки разносятся по дому, что не всегда поймешь, с какой стороны шумит.
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:14
ответ для Аleks , на сообщение « так как я на время ремонта переехала в... »
  #165
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
так как я на время ремонта переехала в другую квартиру, то все недовольство соседей прошло мимо меня.ремонт закончили в начале декабря .
И я вот радуюсь, у меня идет ремонт в квартире. а меня там нет. Работники делают ремонт достаточно аккуратно, соблюдают нормы, и не работают до поздна. А все равно, уже какие-то пенсионеры долбили по стояку. Причем в "детское " время.

Кстати, у меня за стеной орет благим матом ребенок. Дом новый, но шумоизоляция потрясает. Постоянно вопит. Будит нас, мешает отдыхать в выходные, может начать орать в 7 утра. Причем это дикие вопли постоянны. Не от боли, а просто. Я ни разу не сердилась. По фигу! Я свое всегда возьму)

И еще, меня потрясают этим "ОБЩИТЕЛЬНЫЕ" соседи.
Хотите тишину - съезжайте в загородный частный дом.
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:26   #166
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Не преувеличивайте. У меня тоже ребенок (а значит я вроде бы тоже мать), мы въехали одними из первых в дом с квартирами без отделки. И два года со всех сторон делали ремонт. И мне ни разу не было так плохо, чтобы быть готовой кого нибудь убить. Я даже совсем крамольную мысль выскажу - мой ребенок нормально спал под перфоратор. Доставал он меня конечно, и не раз был соблазн поорать под предлогом спящего ребенка. Но как то удалось сдержать в себе этот порыв. Я однако признаю, что мне повезло,и не все дети такие. Однако мне кажется надо стараться быть адекватными, укреплять нервы, и искать конструктивные способы решения проблем. Повесить объявление - вполне хорош для того чтобы начать с него
Вы-молодец!!!!
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:08
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #167
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Ни когда ни к кому не ходила, хоть половину жизни живу в панельных домах с прекрасной слышимостью и соседом снизу любящим сверлить стены дрелью на протяжении 10 лет с завидной периодичностью. Сейчас въехали в новую квартиру и делаем ремонт и собираем мебель тогда когда у нас есть на это время и деньги, а не тогда когда нам "разрешат" соседи. У одних ребенка рано укладывают спать, другая предпочитает чтобы мы делали работы как можно позже, потому что приходит с ночной смены и днем спит, на всех не угодишь, а жить без мебели и спартанских условиях по прихоти нервных соседей, нет ни возможности ни желания. Если нервы не в порядке и мешает шум из чужих квартир то выход прост - звукоизоляция или отдельный домик в деревне.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:11
ответ для Анфиска , на сообщение « Ни когда ни к кому не ходила, хоть... »
  #168
Wrangler
Участник
 
Аватар для Wrangler
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ЛО
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Если нервы не в порядке и мешает шум из чужих квартир то выход прост - звукоизоляция или отдельный домик в деревне.
+1000 это истина.
И мы не ходим и ходить не будем. Мы понимаем, что у всех разные ситуации.
В многоквартирных домах нам принадлежат только квартиры.
Значит делаем хорошую шумоизоляцию. Или съезжаем в деревню.
А вот советская манера ходить и проедать плешь соседям не по мне.
Wrangler is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:27
ответ для skazzka , на сообщение « Сосед с ДРЕЛЬЮ. Больше нет слов »
  #169
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


У нашей парадной выход всегда загораживается двумя машинами соседей. Когда мы переезжали за 2 дня я распечатала объявление что в такой то день и в такое-то время будем носить мебель, чтобы авто не ставили, соседи прониклись. Что Вам мешает написать аналогичное объявление, что просите шумные работы не производить с определенный период времени? Если люди, которые делают этот ремонт адекватные, а объявление будет корректным в том числе и по временным рамкам, то не думаю что Вам откажут.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:07
ответ для Wrangler , на сообщение « И я вот радуюсь, у меня идет ремонт в... »
  #170
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Wrangler Посмотреть сообщение
Кстати, у меня за стеной орет благим матом ребенок. Дом новый, но шумоизоляция потрясает. Постоянно вопит.
Я, когда на время ремонта снимала квартиру, жила в новом доме.
Слышимость ужасающая!!! Гораздо больше, чем у меня в панельной 9-этажке .
Одна мамзель каждый день ругала своего ребенка, слышно было все дословно
В один прекрасный день я не выдержала и ей ответила, но ходить никуда не пришлось , она все и так услышала ))))
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena