Здравствуй школа ! Здравствуй сад ! Встречай Купчинских ребят !!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 12:35   #31
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Да уж я сегодня в 4.45 вскочила. Сейчас стресс отпустил, ижу засыпаю, а через 30 минут свекровь приедет
А как Полине сад?
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:38
ответ для Kyzia , на сообщение « Здравствуй школа ! Здравствуй сад !... »
  #32
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Расскажу про наш поход. Значится, понадеявшись на свою память, я села не на ту маршрутку и перла пупса на себе с пересечения Славы-Бухарестской на Софийскую, сложила усе маты
Мы отдавали на 2 часа, но при входе в гуппу я действительно испугалась: дети орали, рыдали, бились головой о пол, быстро раздев пупса я запихнула ее в группу и предательски сбежала, а маленький мерзкий на ходу (в смысле в группу) раздавал дитям затрещины.
Когда забирала спросила, рыдал ли мой пупс, на что мне сказли , что она разбомбила пол группы и подралась с дитями и была оч довольна

Отомстила она мне на обратном пути.....от Ленты до дома она мне устроила ТАААКУЮ истерику, опозорила на весь двор, пришла домой улыбнулась и легла спать у порога. ВОТ.........сижу...........ноги не держат...........поняла, что выражение"своя ноша не тянет" не верно............тянет и еще как
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:39
ответ для Апельсиновый печень , на сообщение « А как Полине сад? »
  #33
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
А как Полине сад?
Уходитьне хотела, дважды с воспитателем и групы вылавливали
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:57   #34
Zwillinge
Мега-элита
 
Аватар для Zwillinge
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 3 071


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ну, наконец ты к нам вернулась! А то мы тебя потеряли!
Не грусти! Все будет хо-ро-шо!!!! Я узнавала
ПОйду тоже сейчас за Даником, хватит с него на первый раз!
Спасибо. Мы уже дома. Настя не плакала в саду и сказала, что и завтра туда пойдёт.
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Ксюня не грусти, Все будет хорошо.Все проходит, и твоя черная полоса пройдет....
Яблоками и я тебя могу обеспечить, у меня их три вагона... а хочешь еще кабачок... а то на работе все богатые носы крутят, а у мамы в этом году оч. много кабаков и тыкв
И не грусти, улыбнись!!!!:flowe r:
А мы помним твои яблоки. Мы в том году всю зиму компоты варили, Настя их пила с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Что случилось?

Приходите набирайте яблок
Спасибо.
Что случилось, я в нашей группе в Контакте напишу.
Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Расскажу про наш поход. Значится, понадеявшись на свою память, я села не на ту маршрутку и перла пупса на себе с пересечения Славы-Бухарестской на Софийскую, сложила усе маты
Мы отдавали на 2 часа, но при входе в гуппу я действительно испугалась: дети орали, рыдали, бились головой о пол, быстро раздев пупса я запихнула ее в группу и предательски сбежала, а маленький мерзкий на ходу (в смысле в группу) раздавал дитям затрещины.
Когда забирала спросила, рыдал ли мой пупс, на что мне сказли , что она разбомбила пол группы и подралась с дитями и была оч довольна

Отомстила она мне на обратном пути.....от Ленты до дома она мне устроила ТАААКУЮ истерику, опозорила на весь двор, пришла домой улыбнулась и легла спать у порога. ВОТ.........сижу...........ноги не держат...........поняла, что выражение"своя ноша не тянет" не верно............тянет и еще как

Молодец Полинка. Показала себя сразу со всех сторон.
__________________
Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Zwillinge is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:41
ответ для Kyzia , на сообщение « Здравствуй школа ! Здравствуй сад !... »
  #35
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


ой а что-то меня накрывает депрессия тоже... я тут напишу
Ну нехочет Гоша в сад, воспитатель сказала, что оч. тяжело будет. Я вот хочу взять себя в руки, тряхонуть его пару раз,дать пару затрещит и закинуть его в сад на неделю другую... Сам сразу научиться одеваться, есть, и ходить на горшок без вопросов...
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 15:13   #36
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Ну и я расскажу про наш первый день. ПРишла забирать Даника в 10 часов, переживала, что надолго оставила - мы в пол-восьмого уже там были. Прихожу, а он ко мне даже не идет. ВОспитательница его подвела, а он мне : Мам, иди еще погуляй, а я поиграю Ну, пошла к заведующей, цвяточки подарила, поговорила, копию свидетельства забрала. Возвращаюсь. - Дань, пойдем! - Не хочу... Короче, еле увела, подкупив уговорами, что зайдем в магазин и купим конфетку Говорит, завтра останется до обеда, а я не знаю... А еще когда спать укладывался, спросил, когда в саду спать будет? и будут ли ему там книжки читать и сисей кормить?
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:05
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ну и я расскажу про наш первый день.... »
  #37
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Ой, девочки, как здорово!!! Ваши детки сразу вам показали, как им в садике! Я вспоминаю наш первый раз в садике .....

А своя ноша, еще как тянет, я как вспомню, аж в дрожь бросает, а руки как у накачанного мужика были, будто я боди билдингом занимаюсь
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:14
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ну и я расскажу про наш первый день.... »
  #38
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ну и я расскажу про наш первый день. ПРишла забирать Даника в 10 часов, переживала, что надолго оставила - мы в пол-восьмого уже там были. Прихожу, а он ко мне даже не идет. ВОспитательница его подвела, а он мне : Мам, иди еще погуляй, а я поиграю Ну, пошла к заведующей, цвяточки подарила, поговорила, копию свидетельства забрала. Возвращаюсь. - Дань, пойдем! - Не хочу... Короче, еле увела, подкупив уговорами, что зайдем в магазин и купим конфетку Говорит, завтра останется до обеда, а я не знаю... А еще когда спать укладывался, спросил, когда в саду спать будет? и будут ли ему там книжки читать и сисей кормить?
эээээххххххххххххх ну все совсем мне грустно....:110 :
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:18   #39
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Таниттаа Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как здорово!!! Ваши детки сразу вам показали, как им в садике! Я вспоминаю наш первый раз в садике .....

А своя ноша, еще как тянет, я как вспомню, аж в дрожь бросает, а руки как у накачанного мужика были, будто я боди билдингом занимаюсь
Эт точно! Тянет У меня вот до сих пор мускулы
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:21   #40
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
эээээххххххххххххх ну все совсем мне грустно....:110 :
Маш, не грусти! ПРосто видимо вы слишком рано отдали Гошу в садик, он еще не готов был с мамой разлучаться, не зря же психологи советуют с трех отдавать.... Еще все наладится! Ходите вы не так уж и много, обычно первый год дети привыкают... Сейчас войдет во вкус и будет все ок.
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena