СТРЕЛЬНА - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 16:14
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #61
musikapi
Элита
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 591


девчонки, у меня сегодня нагло сперли коляску прогулочную Пег перего, расцветка черная с белым, заваренна задня балка. Коляска редкая, в нашей Стрельне не встречала. Если кто увидит подозрительных личностей- сообщите за вознаграждение пжлста.
Чтоб руки у них поотсыхали!

может идею какую подкините где поискать? заяву в милицию уже написала( вдруг сама увижу у когго нибудь), в сбор металлолома ходила. Где они еще могут ее запродать? есть у нас такие места?
musikapi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 16:34
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #62
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


как? где? хоть картинку дайте коляски, а то я уже позабыла как какая какой фирмы выглядит))) не растраивайтесь, Бог все видит)))
Denim is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 17:07
ответ для Denim , на сообщение « как? где? хоть картинку дайте коляски,... »
  #63
musikapi
Элита
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
как? где? хоть картинку дайте коляски, а то я уже позабыла как какая какой фирмы выглядит))) не растраивайтесь, Бог все видит)))
да сперли, из парадной. я с этой коляской и огонь и воду и медные трубы.... эх....
Изображения
Тип файла: jpg ап.jpg (50.6 Кб, 90 просмотров)
musikapi is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 17:12
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #64
Denim
Старожил
 
Аватар для Denim
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Ю-З,ул.Десантников
Сообщений: 1 345


у нас в парадной куча колясок тоже,все пристегнутые. И санки.На снимке узнаю Стрельна))) Навряд ли если сперли сдесь кто нить будет ходить с ней. Хотя.....если наркоманы - то втюхают комунибудь, кто не в курсе что она краденая и будет ходить с ней, потом если увидите фиг что предьявите....жаль конечно...
А как же вы сейчас обходитесь то?
Denim is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2007, 18:15
ответ для Denim , на сообщение « у нас в парадной куча колясок тоже,все... »
  #65
musikapi
Элита
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
у нас в парадной куча колясок тоже,все пристегнутые. И санки.На снимке узнаю Стрельна))) Навряд ли если сперли сдесь кто нить будет ходить с ней. Хотя.....если наркоманы - то втюхают комунибудь, кто не в курсе что она краденая и будет ходить с ней, потом если увидите фиг что предьявите....жаль конечно...
А как же вы сейчас обходитесь то?

теперь ищем коляску, но дорогую уже не хочу
а если яувижу ее в стрельне- то будем изымать- для этого я заявления написала в милицию, теперь вот сижу жду опер группу- сказали приедут фотографировать место преступления
musikapi is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2007, 23:53   #66
TASЯ
Частый гость
 
Аватар для TASЯ
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Царица Посмотреть сообщение
девочки, а вы что-нибудь слышали про платный детский садик на Санкт-Петербургском шоссе 47? туда реально ребенка устроить или тоже нужно в очереди стоять?
устроиться,мне кажется,можно везде. как с заведующей договоритесь. а в этом саду зав.-специфическая женщина, с претензией, я б сказала.два года назад цена была 6тыщ в мес. сейчас слышала, что 12. на мой взгляд, не стоит этот сад таких денег. и забирают оттуда детей...уже нескольких знаю.
TASЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 00:46   #67
нимфетка
Мега-элита
 
Аватар для нимфетка
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от TASЯ Посмотреть сообщение
устроиться,мне кажется,можно везде. как с заведующей договоритесь. а в этом саду зав.-специфическая женщина, с претензией, я б сказала.два года назад цена была 6тыщ в мес. сейчас слышала, что 12. на мой взгляд, не стоит этот сад таких денег. и забирают оттуда детей...уже нескольких знаю.
да уж 12тыс. это они загнули, нам сейчас не потянуть будет, т.к. думаем взять квартиру в кредит, а я хотела на роботу устроиться и расчитывала ребенка отдать в садик за 5-6тыс., теперь в него даже суваться не буду, т.к. не люблю я специфических заведущих, да и сумма другая, теперь буду искать садик в ломоносове
__________________

"ВСЕГДА ПРОИСХОДЯТ ТЕ ВЕЩИ, В КОТОРЫЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРИТЕ!!!" - Фрэнк Ллойд Райт
нимфетка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2007, 11:41
ответ для musikapi , на сообщение « да сперли, из парадной. я с этой... »
  #68
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
да сперли, из парадной. я с этой коляской и огонь и воду и медные трубы.... эх....
Нужно на Юнону ехать искать. Туда все краденное, из всех районов города привозят
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2007, 20:18
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #69
Bondar.23
Участник
 
Аватар для Bondar.23
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 205


Поздравляю вас с наступающим 2008 Новым годом!!! Желаю здоровья вам и вашим деткам!
Bondar.23 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2007, 01:10
ответ для Bondar.23 , на сообщение « http://s4.rimg.info/97ff3fc2abb55c951e5e... »
  #70
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Bondar.23 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с наступающим 2008 Новым годом!!! Желаю здоровья вам и вашим деткам!
Огромноес спасибо )) Я тоже присоеденяюсь к общему потоку поздравлений.
Девочки, счастья вам. Мужей любящих и любимых. Деток здоровых. Красоты не увядающий. Сил побольше и оптимизма !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena