Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 19:23   #181
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Вот купила инглезину- прогулку на той недели, а теперь вижу девушку пишет что у нее была и ей не понравилось, вот я и расстроилась , пол города тащила ее на себе,пока до дома доехала, а теперь хоть назад возвращай, настроение ,прям упало(((( Девочки скажите у кого тоже была такая колясочка, как она в эксплуатации для вас была???
У меня Инглезина твин Свифт - довольна и претензий к ней нет, откатали лето-осень прошлые, полет нормальный
кстати, хотела Мак-отправила мужа за ним в Мазеркею - а он померил сидения, 27 см! говорит, узко будет нашим
в итоге взяли инглезину, она шире - почти 30 см каждое
в надежности инглезины уверена - у нас Домино еще есть с рождения, не новая- и не убиваемая
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:28   #182
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Вот купила инглезину- прогулку на той недели, а теперь вижу девушку пишет что у нее была и ей не понравилось, вот я и расстроилась , пол города тащила ее на себе,пока до дома доехала, а теперь хоть назад возвращай, настроение ,прям упало(((( Девочки скажите у кого тоже была такая колясочка, как она в эксплуатации для вас была???
у меня она была, претензия одна - маленькие колеса по сравнению с трансформером
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:57
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #183
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


у нас Козатто. катаемся в ней с 2 месяцев. и даже сейчас мы гуляем в ней . идеальная для меня коляска. проезжаем с ней практически везде, места занимает мало и ооочень красивая ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:04   #184
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
У меня Инглезина твин Свифт - довольна и претензий к ней нет, откатали лето-осень прошлые, полет нормальный
кстати, хотела Мак-отправила мужа за ним в Мазеркею - а он померил сидения, 27 см! говорит, узко будет нашим
в итоге взяли инглезину, она шире - почти 30 см каждое
в надежности инглезины уверена - у нас Домино еще есть с рождения, не новая- и не убиваемая
+1000000
Тоже не новая Домино - неубиваемая. И выглядит прилично и крепления, кнопки, резинки все на месте. Прошлую зиму по снегу отъездили - на ура. Летом на даче по глиняным грязным дорогам - легко. Поэтому прошлой весной без сомнений купили новую твин свифт - весну, лето, осень отъездили с комфортом, нареканий нет к коляске. Зимой пересели обратно в домино - просто в ней места шире, в твин свифте тесно в зимних комбезах, особенно с подстежкой. Не понимаю, куда еще лучше, если и так хорошо?
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:42
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #185
Колизео
Гость
 
Аватар для Колизео
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 25


Самая удобная - паровозиком, не дерутся, не сильно широкая. Отличный выбор. Я такую своей сестре для близнецов дарила.
Колизео is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:45   #186
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562
Коляска



Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
коляска оч неплохая, но у нее есть недостаток она тяжелая. С ноля только в переносках, многие тройняшки с ноля на такой катаются, но у них вообще вариантов почти нет.
Амортизация в двойняшных колясках вещь весьма условная. У меня знакомая достаточно хрупкая девушка вполне с ней справлялась включая поребрики и т.п. У коляски большие есть плюсы, проходимая большие колеса, поворотные колеса, большие удобные сидения котрые еще и по разному переставляются
Так я не поняла про "с ноля только с переносками"? Это как? Переноски надо отдельно покупать к этой коляске?
А то что тяжелая - мне без разницы. Она у меня стоять будет в тамбуре в парадной на первом этаже. Выкатил и поехали.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:15
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #187
Линусик
Гость
 
Аватар для Линусик
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 13


посоветуйте,какую трость приобрести
Maclaren Twin Triumph или
Silver Cross Pop Duo
и вообще чем отличаются?я не вижу отличия))
Линусик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:45
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #188
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


девочки, это не паровоз,Mountain Buggy Duet но кто пользовался? есть такие? думаю может ТФК продать и эту купит? и еще...обязательно трость покупать на лето или если таая коляска например складывается и легкая можно и без покупки трости обойтись???????? понравилась макларен твин техно... есчо Жане пауер твин, но не ене оч.уверена....и вообще менять ли родную тфк.............
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 02:51
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #189
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


меня в ТФК РАЗОЧАРОВАЛИ СИДЯЧИЕ БЛОКИ.лЮЛЬКАМИ ОЧ.БЫЛА ДОВОЛЬНА, НО СИДЯЧКИ КОШМАР.ОНи не могут иметь конкретное положиение, детям неудобно тесно...в корзину не положть-потому что пригибается под мелкими...вообщем призадумалась я над покупкой Жане.Но смущает положение первого малыша, отсутствие дождевиков(бывают ли в природе дождевики для Жане паровоза???) отсутствие норм.козырьков...Но проходимая, маневренная...Видела девушку с ней, но она убегает-не догонять же мне ее...просто я своих так укутываю особенно сейчас, а там такое ощущение что всем ветрам назло.И заодно мысль возникла-можно ли обойтись без трости(понравлся Макларен, но мобильность Жане очевиднее)То есть может ли Жане заменить Макларен, и как быть-продать ТФК и что купить взамен, чтоб им и широко и тепло и видно.................и у кого какие коляски после года?
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 03:21   #190
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Вот купила инглезину- прогулку на той недели, а теперь вижу девушку пишет что у нее была и ей не понравилось, вот я и расстроилась , пол города тащила ее на себе,пока до дома доехала, а теперь хоть назад возвращай, настроение ,прям упало(((( Девочки скажите у кого тоже была такая колясочка, как она в эксплуатации для вас была???
Ой! Да вы что, про меня что ли?! не расстраивайтесь! На вкус и цвет фломастеры разные ! это ж мое и очень субъективное мнение - я ее всего лишь покатала/посмотрела! У меня ее не было ну не глянулась лично мне. Купила другую и все. Я вот всеми восхваляемой тевтонией недовольна , по ходу у меня нетрадиционный подход. но катаю все равно. Мне удобно иметь сразу 2 коляски - одну для поездок легкую и другую основательную для дома (живем за городом). Одну на все случаи жизни не представляю

Настя, а козато не тяжелая? Я на нее смотрела, смотрела... Но решила, что тяжеловата для трости, не права была?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena