Осенние заметки про ноябрят-2008 - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 15:24
ответ для АcoolА , на сообщение « ДЕВОЧКИ, С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО... »
  #4711
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


с новым годом!!!!!!!!!!



у нас голова не болит... вчера Макс не дал расслабиться... перекушал... почуял свободу... тошнило и рвало.. где то в час... поехали домой.... утром проснулся.. попил...макарончиков покушал.... бодр и весел.... тока нас в 9 часов разбудил... я до 2 слушала... как он....
уже в углу стоим.... выдрали цветок с корнями((
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
Старый 01.01.2012, 16:21
ответ для GalinaS , на сообщение « с новым годом!!!!!!!!!! у нас... »
  #4712
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Доброе утро! С новым годом!

Вот решили прадзновать тихо и по-семейному...нда, чего-то нам все-таки для этого не хватает))))

В общем завершили накрывать стол, легкий мейк-ап, пара кругов по квартире и все-таки сели....
Нет, стоп..... до этого был феерический приезд бабушки с набором новогодней пиротехники, бабуля возраст нашего шалопая предусмотрела и купила бенгалики и домашние хлопушки-конфетти, как ей казалось весьма безобидные и почти безопасные. Не на того нарвались, пока мама резала что-то на кухне, папа умотал выкидывать мусор, а бабушка (как выяснилось на допросе) на минутку отвернулась, Го самостоятельно дал залп и хлопушкой прижег себе палец. Палец остудили и помазали, но заряд адреналина на предстоящий вечер был получен, т.к. сынко мой взвыл так,что мне показалось ему руку оторвало...

Далее сестра моя сказала "будем загадывать на бумажке желания", для этого надо их написать и быстро сжечь,пока бьют куранты, догадываете где цимес?
Да, жгли мы тоже красиво, когда бумажка запылала по всей площади,Го мой подошел и изо всей силы дунул....горящие клочья разлетелись над новогодним столом, папа от неожиданности и непланированности перфоманса шибанул пробкой от шампанского в меня, я, натренированная хлопушкой и не без адреналиногового допинга, шустро увернулась и пробка, срекошетив от стены, выстрелила в потолок, в наш НАТЯЖНОЙ потолок....минуты 3 мы ждали что нас накроет полотнищем потолка, но обошлось, он повибрировал, но не упал...куранты били в кромешной тишине, далее мы бахнули шампуня и закричали ура.

Потом уже было ничего не страшно и все вызывало радость, даже папичкино предложение "а давайте делать коктейли" восприняли на ура, часа в 2 ночи нашли спящего ребенка под столом и не расстроились, как бы расстроились любые сознательные родители, а мы нет, нас обуяло счастье и перспективка накрутить горящих коктейлей....

Утро тем не менее было бодрое, НГ удался, Дракона мы встретили, и этот парень нам определенно понравился
Девчата, бодрости духа и зажигайте!!!!
__________________

caprizze is offline  
Старый 01.01.2012, 17:12
ответ для caprizze , на сообщение « Доброе утро! С новым годом! Вот... »
  #4713
Irisochka
Наш человек
 
Аватар для Irisochka
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 179


Алинка-молодец!!!!!!!!!!
__________________
Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...
Irisochka is offline  
Старый 01.01.2012, 17:33
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #4714
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 01.01.2012, 17:34   #4715
tubik
Активный участник
 
Аватар для tubik
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ВО, ул. Наличная
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Девочки всех с наступивщим Новым годом!
Детишки у всех хорошенькие!


Настя ты как?! Дома ?
дома, дома))))))))))))))))))))))))))
__________________
tubik is offline  
Старый 01.01.2012, 17:35
ответ для tubik , на сообщение « дома, дома)))))))))))))))))))))))))) »
  #4716
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
дома, дома))))))))))))))))))))))))))
никуда не собираешься?
шурочка is offline  
Старый 01.01.2012, 17:36
ответ для tubik , на сообщение « дома, дома)))))))))))))))))))))))))) »
  #4717
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
дома, дома))))))))))))))))))))))))))
говорят, шампусик помогает
__________________
АcoolА is offline  
Старый 01.01.2012, 17:37
ответ для caprizze , на сообщение « Доброе утро! С новым годом! Вот... »
  #4718
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Доброе утро! С новым годом!

Вот решили прадзновать тихо и по-семейному...нда, чего-то нам все-таки для этого не хватает))))

В общем завершили накрывать стол, легкий мейк-ап, пара кругов по квартире и все-таки сели....
Нет, стоп..... до этого был феерический приезд бабушки с набором новогодней пиротехники, бабуля возраст нашего шалопая предусмотрела и купила бенгалики и домашние хлопушки-конфетти, как ей казалось весьма безобидные и почти безопасные. Не на того нарвались, пока мама резала что-то на кухне, папа умотал выкидывать мусор, а бабушка (как выяснилось на допросе) на минутку отвернулась, Го самостоятельно дал залп и хлопушкой прижег себе палец. Палец остудили и помазали, но заряд адреналина на предстоящий вечер был получен, т.к. сынко мой взвыл так,что мне показалось ему руку оторвало...

Далее сестра моя сказала "будем загадывать на бумажке желания", для этого надо их написать и быстро сжечь,пока бьют куранты, догадываете где цимес?
Да, жгли мы тоже красиво, когда бумажка запылала по всей площади,Го мой подошел и изо всей силы дунул....горящие клочья разлетелись над новогодним столом, папа от неожиданности и непланированности перфоманса шибанул пробкой от шампанского в меня, я, натренированная хлопушкой и не без адреналиногового допинга, шустро увернулась и пробка, срекошетив от стены, выстрелила в потолок, в наш НАТЯЖНОЙ потолок....минуты 3 мы ждали что нас накроет полотнищем потолка, но обошлось, он повибрировал, но не упал...куранты били в кромешной тишине, далее мы бахнули шампуня и закричали ура.

Потом уже было ничего не страшно и все вызывало радость, даже папичкино предложение "а давайте делать коктейли" восприняли на ура, часа в 2 ночи нашли спящего ребенка под столом и не расстроились, как бы расстроились любые сознательные родители, а мы нет, нас обуяло счастье и перспективка накрутить горящих коктейлей....

Утро тем не менее было бодрое, НГ удался, Дракона мы встретили, и этот парень нам определенно понравился
Девчата, бодрости духа и зажигайте!!!!
Алин, очень у вас весело было!!!
Молодцы что справились))
У нас все тихо . в час все уже спали кроме старшего- он до 5 ти с новой игрушкой сидел
шурочка is offline  
Старый 01.01.2012, 17:49
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #4719
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Всем привет!!!
Поздравляю, всех с Новым годом!!!

Ирисочка, голове болеть не мудрено, видать снегурочка позажигала

Алина, Го молодец, не дает родителям скучать.

Марина, как Темка вырос.
yul299100 is offline  
Старый 01.01.2012, 18:15
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Осенние заметки про ноябрят-2008 »
  #4720
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


Всем привет, всех с Новым Годом!!!

А у меня мега пассивный НГ, 30 заболел живот и чуть кровануло, 31 сходила на узи, угрозу поставили, отслойка((( сказали лежать и не шевелиться............ в итоге в час уже спали с Киром, настроения в принципе нет совсем...............
Sakratif is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena