Двухярусная кровать, Ваш опыт - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:07
ответ для Логиновы , на сообщение « Кроватью довольны и дети и... »
  #91
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Дочка спала на втором этаже (как я это называю), сын на диванчике внизу.
Я мечтала поскорее от этой кровати избавиться. Во-первых под потолком душно, во-вторых младший порывался на лестницу забраться, хорошо, что дочка ступеньку сломала, иначе чем бы это кончилось, страшно подумать. У приятеле мелкий таки залез и сверзился вниз, итог-перелом ключицы.
И самое пресамое неудобное: когда дочка болела, приходилось класть матрас на пол,т.к. температура, мало ли ночью в туалет пойдет в полубредовом состоянии. а был вообще замечательный случай, когда мы отравились дыней и вся эта дыня в количестве литров 3-х была вытошнена со второго этажа, это был полный ппц. Стех пор я эту кровать ненавидела, слава Богу избавились.
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:07   #92
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ну на счет бесится у нас сразу резкий запрет на игры на 2 этаже ..кровать это СПАТЬ или валяться и никаких активных игр..и это не обсуждалось..были попытки пресекла на корню..и нет никаких проблем..они днем у меня вообще к кроватям не подходят..им и нашего дивана хватает
ДЕТИ РАЗНЫЕ.
в моем случае, даж сильный запрет ремнем по попе действия не возымеет.
проще не заводить проблему, чем потом страдать над ее решением.
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:56   #93
Torina
Участник
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ну на счет бесится у нас сразу резкий запрет на игры на 2 этаже ..кровать это СПАТЬ или валяться и никаких активных игр..и это не обсуждалось..были попытки пресекла на корню..и нет никаких проблем..они днем у меня вообще к кроватям не подходят..им и нашего дивана хватает
+ 1

по началу интересно было очень, пробовали на верху и прыгать и бегать и чего только не пробовали (5,5 и 2,5), но для меня это серьезно, поэтому постоянно говорила "ай-яй-яй", вроде нормально, сейчас почти ей не интересуются (только перед тем как лечь спать оживление какое-то возникает вокруг).
Torina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:38
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #94
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509




А вот наша кроватка, сделанная мужем (он не плотник, так что строго не судите=).Специально делали ступеньки такого вида, чтобы с них было особо не упасть, и чтобы в них складывались вещи.Получилась кроватка, домик, спорт. уголок и шкаф в одном флаконе.У стандарт. кроваток не устраивала лесенка и отсутствие полезных полочек-шкафчиков
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:10
ответ для pitcat , на сообщение « Двухярусная кровать, Ваш опыт »
  #95
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Своим не куплю двухярусную кровать.
Старший активный, ночью вертится, может встать и к нам придти, вдруг упадет. Еще будет прыгать оттуда, точно, хоть запрещай, хоть что.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:52
ответ для Gressia2 , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i525/1202/c4/6086... »
  #96
Ната-Ша
Мега-элита
 
Аватар для Ната-Ша
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение

А вот наша кроватка, сделанная мужем (он не плотник, так что строго не судите=).Специально делали ступеньки такого вида, чтобы с них было особо не упасть, и чтобы в них складывались вещи.Получилась кроватка, домик, спорт. уголок и шкаф в одном флаконе.У стандарт. кроваток не устраивала лесенка и отсутствие полезных полочек-шкафчиков
ваш муж не хочет подрабатывать, делая кровати? вот же руки золотые.
завидую вам по-хорошему
__________________
Ната-Ша is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:17   #97
vikynia
Элита
 
Аватар для vikynia
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 026


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
У нас очень маленькая детская, поэтому 2-х ярусная кровать- вынужденная мера. Поселили детей в 5,5 и 2,5. Она низкая, внизу взрослому не посидеть, но за то и наверх лезть недолго.
А что за кроватка, в смысле что за фирма?
__________________


"Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась... ДВАЖДЫ"
vikynia is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:55
ответ для Gressia2 , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i525/1202/c4/6086... »
  #98
Maoam
Гость
 
Аватар для Maoam
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение


А вот наша кроватка, сделанная мужем (он не плотник, так что строго не судите=).Специально делали ступеньки такого вида, чтобы с них было особо не упасть, и чтобы в них складывались вещи.Получилась кроватка, домик, спорт. уголок и шкаф в одном флаконе.У стандарт. кроваток не устраивала лесенка и отсутствие полезных полочек-шкафчиков

Молодчина у Вас муж!!!
Maoam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena