Моя кожа - моё наказание. Прошу поддержки и совета. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:10   #91
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Я оч оч давно (в прошлом веке) от прыщей лечилась на Пражской у Шевчук гомеопат-дерматолог. Все прошло навсегда, но не быстро.
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:38
ответ для fromstp , на сообщение « Ху из Аравийская и где она находится? »
  #92
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
Ху из Аравийская и где она находится?
Аравийская Елена Александровна.
Зэ биггест профэшэнл ин косметолоджи ворлд)))
Правда с суммой за консультацию от 2 тыщ.
Да и не всем помогает.
Проконсультировать - да. А париться с кожей долго не будет, так как далеко не увсех хватит денег, чтобы с кожей парилась именно она))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:57   #93
fromstp
Активный участник
 
Аватар для fromstp
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 402


ну вон выше написали, что сходите, всем помогает. а тут оказывается, париться не будет...
fromstp is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:42   #94
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
ну вон выше написали, что сходите, всем помогает. а тут оказывается, париться не будет...
Я имел ввиду, что человек очень занятой. Так как желающих попасть на прием много, а принимать по 8 часов в сутки она не может, то стоимость приема не очень низкая.
И вряд ли она будет заниматься пациентом от и до. Скорее всего, проконсультирует и "отдаст другому" )
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:24   #95
МайяТойвовна Глумова
Ксенотехнолог
 
Аватар для МайяТойвовна Глумова
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 6 069


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что человек очень занятой. Так как желающих попасть на прием много, а принимать по 8 часов в сутки она не может, то стоимость приема не очень низкая.
И вряд ли она будет заниматься пациентом от и до. Скорее всего, проконсультирует и "отдаст другому" )
Учитывая, что к ней даже в лист ожидания пишут неохотно, т.к. очередь примерно на год есть постоянно, думаю ,что главной проблемой будем именно попасть на прием. А дерматолог она лучший в городе, ага.
__________________
Самое страшное во вселенной не то, что она враждебна, а то, что она безразлична.
/Стэнли Кубрик/
_________________
Мой прошлый ник - Совунья.
МайяТойвовна Глумова is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:55   #96
fromstp
Активный участник
 
Аватар для fromstp
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 402


у нее какие-то авторские методики лечения розацеа, к примеру?
fromstp is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:12   #97
ШИЛКА!
Мега-элита
 
Аватар для ШИЛКА!
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 3 132


Автор обратите внимание на израильскую проф. Косметику холи лэнд. Серия дабл экшн ( простите, что по-русски все названия пишу). Чудесная вещь! Одна из немногих штук, которая помогает держать вопрос с прыщиками под контролем. Много информации по этой косметике Мона найти в разделе Красота. Периодически бывают оз этой косметики на форуме. Мне, в свое время, рекомендовала ее косметолог из Меди, когда я причапала к ней с аналогичными проблемами. Сходу заявила, что анализы-мазки-дополнительные консультации делать не буду, так как надоело терять время и деньги. Мне тогда еще очень помог курс с фотовспышками. Результат держится больше года.
ШИЛКА! is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:17   #98
n-arhivarius
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 494


Цитата:
Сообщение от Татьяна Ова. Посмотреть сообщение
Девочки, прошу поддержки и совета.
Вот уже 20 (!!!) лет я мучаюсь и веду непримиримую борьбу с прыщами на лице. Кому-то эта проблема может показаться несерьезной, но это мой личный ад. В подростковом возрасте меня кошмарно обсыпало, иногда приходилось пропускать школу, потому что нос или лоб украшали "рога".
Мне делали аутогемотерапию, кололи витамины, проводили курсы дарсонваля, классческих чисток. Мама проводила на мне эксперименты по приёму абсорбентов, клизмированию и уринотерапии
Когда у меня появились свои, заработанные деньги, я прошла обследование у гинеколога. Всё отлично!!! Но мне-то не легче
Начала скупать разную косметику. Все, что продается в сетевом маркетинге и в аптеках я перепробовала, пилинги-рубанинги испытала. Но это всё наружное, эффект только временный.
Чуть лучше (именно чуть лучше) было, когда я принимала ОК. Т.е. прыщи все равно были, правда не феерические и не по дюжине новеньких каждый день. Но были.
Оральные контрацептивы я не принимаю уже около 4х лет, второму дитю 2,3. Состояние кожи ухудшается с каждым днём. Реально не могу смотреть на себя без слез.
Сходила к гинекологу-эндокринологу, сделала гормональный скрининг и узи. Результат, честно говоря ожидаемый: усё в порядке.
На днях надо повторно идти к врачу с результатами анализов, а у меня руки опускаются. Ну что, что мне еще надо сожрать, чем намазаться, чтобы вулканическая активность на лице ушла?
Идти дерматологу? Я у них была, толку нет. К шаману? Религия не позволяет К гастроэнтерологу? Какому? Какие исследования делать? Узи всякие у меня ну очень хорошие.
Посоветуйте. Поддержите... пожалуйста.
p/s поставила тему именно в раздел "здоровье", т.к. не понимаю уже, к какому специалисту в ноги броситься.
возможно может быть линимент синтомицина подойдёт . но у него есть ограничения по использованию .
n-arhivarius is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:39   #99
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Автор, все не читала, но Вы не были у гастроэнтеролога я поняла? У меня было как то обострение, все что да вылезало. Обнаружился гастрит. После лечения все прошло. Не знаю насколько Вам будет полезен мой пример.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:52   #100
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от МайяТойвовна Глумова Посмотреть сообщение
Учитывая, что к ней даже в лист ожидания пишут неохотно, т.к. очередь примерно на год есть постоянно, думаю ,что главной проблемой будем именно попасть на прием. А дерматолог она лучший в городе, ага.
Я бы сказал, что она "знаменитей" )). А за имя нужно платить))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena